Jyada knowledge jyada experience and good success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

    g han ap nay sahi kaha hay keh hamen forex trading ko achey aor behtreen andaz main work krny sy hi profit hoga aor hum is main aik achi earning karny kay kabil ho ksty hain to dosto hamesha acha work krna hay aor aik behtreen learning krty hoey apney work ko agy brhana hay
    aor agr hmara kam bhi acha hoga to ham mazeed is men kamyab hongy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

      Haji Mere Bhai aapane theek hai agar hamare pass Jyada Se Jyada experience Hoga To Ham Jyada Se Jyada kam kar lenge aur Apna mat sattasar kar lenge uski Hamen chahie kya Mein demo account use karna chahie aadami Kaun ki practice ko real account mein share karna chahie ismein Ham sab ka fayda hai isliye Main Aisa karna ho gaya tha ki Ham Apne maqsad Mein kamyabi Hasil kar Saken.
      • #48 Collapse

        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

        Hmary pas jitna knowledge hoga hm utna hi kamyabi hasil kr payen gy r hmary pas jitna experience hoga hm utna hi profit hasil krn gy ye ek acha zariya hy kamany ka hm kitni zyada mehnat krn gy Allah hamy utna kamyabi Dy ga r koi b shaakhs ese kamyab nhi hota jb tk isy k pas acha knowledge r experience na ho jesa k aj kl knowledge r experience honey k bawajoob b hm job hasil nhi KR skty ye forex ek kamny ka acha zariya hy Jo hmary andaze Zindagi ko badal k rakh skta hy r pesa hr kisi ki zrurat hy r isi sy hi kamyabi multi hy
        • #49 Collapse

          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

          is main koi shak nahi ha Ka ap ko acha profit or achi earning ap ka Knowledge or practice kar ka he asil hota hai is liya ap ko chye ka Ap market ko achchy sa trade karny liya is man practice zada sa Zada krn aisa kar ka Ap ko profit be ho ge or ap market ko achy sy samaj sakty hain is liya ap ko market ko time dyna Chaye or per he is main apna Paisa invest krna chea aisa kar ka ap ko acha profit earn ho ga or ap acha perform kar sakty hain.
          💕​Romeo&Julliet💕
          • #50 Collapse

            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

            Ji ji dost ji Hamen Park Forex Mein Ek acche Miyan ki mehnat karne ki jarurat Hoti Hai Jab Ham apni mehnat Azmat dikhte hain aur usmein Achcha experience lete hain Kyunki kandwal age Mein Ek acchi experience Mein Milta hai aur acchi kamyabi milati hai aur Achcha To fir madhyanchal hota hai ye Mumkin wale Jyada Se Jyada mehnat karte hain Yadav Yadav usne Dhyan Dete Hain To Main Hosh Mein Achcha experience Milta hai aur Chhatra djerba sale hota hai aur yah chij Park Pariksha Mein kamyabi ke Saman aata hai Hamen is per mehnat Karni chahie aur Preeta ke sath kam karna chahie yah Hamare liye bahut jaroori hai yahan Kanwar ke sath Apna Ek experience shasan Karen Apna tajurba Sar Karen Taki usmein acchi kamyabi mile
            • #51 Collapse

              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

              hamain fouurm main bi knowldge hasil kar skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader a ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon ga ta k earn karny k kabil hon gayta k earn karien gay sucesshon gay
              • #52 Collapse

                Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
                dear 4x member main aapko yah batana chahta hun ki agar hamare pass jyada goli jo hoga to ham use se jyada experience hasil kar sakte hain aur ham experience a se acchi and good success hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ham jyada knowledge and jyada experience ke sath hi apna work Karen kyunki agar ham jyada knowledge aur jyada experience ke sath apna work karte Hain to hamara work best hota hai aur hamare work ki quality battery Hoti hai jisse hamen acchi success mil sakti hai Sujata knowledge aur jyada experience ke sath apna work Karen aur jiaji and good success hasil Karen.
                ​Agar aap thanks denge to aapko milenge thanks day aur le

                Dear member agar aap form Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Apna knowledge Jyada Se Jyada increase Karen aur form Mein Apni working ko Achcha aur informative Banakar Agar Karenge to tabhi Ham per Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hote ko successful bana sakte hain.

                Thanks,👍
                • #53 Collapse

                  Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                  hamain fourm main bi knwodlge hasil karen gay so hamain fourm main bi tradr ban skaty hains o hamainf ourm main bi acha earn kaein gay so hamain fourm main bitrader hon gayta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi tradr hon gay ta k earn karein gay soh amain fourm main bi greed ko aovid karien
                  • #54 Collapse

                    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                    Aapki baat bilkul theek hai Kisi bhi kam Mein expert hone ke liye aapko mehnat karni padati hai mehnat karne ke bad Jo Bhi knowledge aapko Hasil hota hai aapko chahie ki aap is knowledge ko practical Karen aur Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aapka knowledge aur aapka experience hi aapko Acha reward De sakta hai agar Ham Forex trading Ki Baat karen to ismein experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai experience ke agar aap kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte aur knowledge ke Magar aap kabhi bhi experience Hasil nahin kar sakte Aur mehnat Ke Bagar aap kabhi bhi knowledge Hasil nahin kar sakte isiliye mehnat experience aur knowledge Hona chahie
                    • #55 Collapse

                      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                      Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat se honge g han ye bt bilkul theek hai ki jtni knowledge Jyada experience and good success experience r knowledge sy hi kamyabi Hasil hte hy knowledge share Krny sy r experience increase Krny sy hi kamyabi milte hy forex men ziada sy ziada mehnat krn r experience increase krn apny knowledge r experience ko sahi tareky sy use krn r apny experience ko increase Karen tb hi accha work ho skta hy r kamyabi mil skte hy isliye apne knowledge aur experience ko increse Karen then kamyabi mil sakti hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                        Assalamu Alaikum dear members Yadav knowledge Jyada experience aur Jyada experience Achcha profit ji Ham friend aapane bilkul theek hai kya Pakistan Parampara isliye Jyada knowledge hoga to aap Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain to aapko chahie kya aapko Jyada knowledge hai kahan se Hasil kar sakte hain Jyada knowledge Hasil karne ke liye aapko chahie kya aapko Pakistan form Forex main aapko acchi tarike ke sath mehnat Karni Hogi Jitna Jyada acchi tarike ke sath aap main Karenge aap Nahin Jyada Chhapra Phir Bhi Hasil kar sakte hain Pakistan form Forex main aapko pahchan tarike ke sath kam karna hoga Jitna Jyada beta tarike ke sath aap apna kam Karenge to aap baat nahin Jyada Chhapra Fir Bhi Hasil kar Payenge Pakistan form fresh Mein Mehandi log Hamesha Kamyab hote hain to aap ko acchi Tarah Se mehnat Karni aur Achcha kam karne aur Achcha profit Hasil karna hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                          Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay hmesha knowledge ko increase karain jitna ziada knowledge hoga utna hi ziada experience hoga r jitna ziada experience hoga utna hi hamen faida hoga r hmari earning barhy gi
                          • #58 Collapse

                            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                            Main ek baat note ki hai agar forex main aapke pass Na Le jaaye bahut sari knowledge hai to aap kisi BPL mein Mar nahin kha sakte ho aap apna kam acche se kar sakte ho aap ko bahut achcha fayda ho sakta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                              Yes dear forex member ap ny sahi bat ki hai hamry pss forex mai kaam karny ky liye jitna ziada knowledge ho ga ham utna ziada practice kar ky acha expeeience hasil kar lain jab hamary pass acha expeeience ho ga tu ham apny expeeience ka istamaal kar ky achi success hasil kar sakty hain kiyun jab hamary pass acha knowledge or acha expeeience hota hai tu hamen kaam karny mai koi mushkil paish nhi ati ham easily apny target ko complete karty hoa aik din zaror success hasil kar sakty hain ...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                                Assalam o alaikum zyda knowledge aur zyda experince hamain good success deta hai agar Ham forex main zyda knowledge aur experience se kam karenge aur zyda se zyda time Kam pa focus karenge aur daily ka target complete karege to Ham acha bonus hasil kar sakte hain jitna zyada experince aur knowledge hoga to Ham utni hi zyada kam kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur forex main kamyabi hasil karne k liye aur acha kam karne k liye ache knowledge aur experience ka hona bahut zaruri hai aur agar hamare pas acha experience or knowledge hoga to Ham successful ho saktay aur confidence hokar kam kar sakte hain aur agar hamare pas zyda experince aur knowledge nhi hoga to Ham forex main acha kam nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur forex main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se ache experience or knowledge se kam karenge to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X