Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

    Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan agar aap yah puchna chah Rahe Hain ke Saman lot size use karne ke liye aapko fayda Hota Hai To Main aapko yah batana chahta hun ke Sambhal lot size use karne ke liye Kafi fayde hote hain aur usse use karne ke liye boss se fayda hota hai aur kaun Taur per junior ko chahie keva junior Sambhal rod sizes Karen Kyunki junior Sambhal larger size use Karke Apna account save Rakh sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur Pyare bhajan Duniya Ke Liye aapko chahie kya small aur Sahi Nahin Karen Singh ke Jitna Jyada aapko Sambhal aur Sar use Karenge utna Jyada aap number band Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

      G han bilkul Small lot size Hamen use karne ke liye Hamen Apne mind ko benefit banana hota hai agar Ham Apne mind ko Apne account ke mutabik money management Ka Khyal Nahin Rakhenge To Ham kabhi bhi Small lot size use nahin kar sakte Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sakti Ham Aise kabhi bhi achcha profit Aage nahin kar Sakenge Hamara account Hamesha Awaaz ho jaega Hamen Apne account ko sev rakhne ke liye money management Kaha khayal rakhna Hoga Small lot size use karna hoga weglad Agar use Karenge to hamesha nuksan hi Hasil Karenge na hi kabhi hamen Achcha fyda hasil ho saka ga
      • #18 Collapse

        Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

        Small lot size lagany say hamen bahut zeyada faida hota hy ek tu hamara account wash nahin hota hy ur hamen bahut acah profit bhe hasil hota hy tu hamen kotahy kay sath forex men trading nahin karny chahey ur nah hi hamen as men lalach karny chahey balkeh hmat ur lagan kay sath acha kam karty rahna chahey tabhy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain ur hum kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

          Assalamu Alaikum buy Forex forum Mein Jitna Jyada Humse Malout says use Karenge Itna Jyada Hamare liye benefits Hoga aur Hamara account was hone se baat Sakte Agar Ham lot size Apne account Se Jyada Rakhenge Tum kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye main chahie ke Jyada Se Jyada knowledge experience work Karen aur per Life ko successful Banaya Agaram isme mehnat Nahin Karte hot working Nahin Karte to hamare liye kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti
          • #20 Collapse

            Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

            ji han bilkul small lot size use karne ke benefits bahut hi jyada hote hain hamesha ek small lot size apne trade Karen Taki Ham bahut hi achcha profit Hasil kar saken small lot size se jyada nuksan nahin hota
            • #21 Collapse

              Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

              minimum lot size ki selection aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai aapko hamesha koshish karna chahie ki Forex trading mein completely successful hone ke liye aapko available balance ki basis per apni lot size ki seduction karni chahie kyunki agar aap Forex trading mein lot size ki selection according to available balance karte Hain to aisi situation mein definitely aapko bahut hi best results produced karne mein help aashirwad sakti hai aur aap bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapko koshish karni chahie ki minimum lot size ki selection Karen aur apne account ki safety ko maintain Karen.
              • #22 Collapse

                Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay heshma hamen trading balnce ka mutbik lot size use karna chahie jb bi ham trading karny to hamen lot size bhut km use karna chahie phir ham acha porfit haisl kar sakty hay aur trading karty waqt hamnen lalach nai karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                • #23 Collapse

                  Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                  Small use karne se hamara kaun se rahata hai Hamen jyada nuksan nahin hota agar hamari Koi Street last mein bhi Ho to Ham Apne trade ko Apne jyada lash hone se bacha sakte hain koshish karne chahie ki Hamen Apne balance ke mein tabhi Lord choose karne chahie ismein hamara fayda hai aur ham achcha fayda sarkar sakte hain varix reading mein Hamen apni weakness ko dur karne ke liye jyada Se jyada practice per focus karna hoga aur jyada Se jyada mehnat karna hogi Agar Ham Forex trading mein kamyabi chahte Hain per
                  • #24 Collapse

                    Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                    ji han bilkul aapki par theek hai forex trading mein small lots use karne se hamara account se rahata hai hamen jyada nuksan nahin hota forex trading mein Ham jitni jyada mehnat ke sath kahan karenge acche knowledge ke sath kam karenge acchi practice ke sath kam karenge to hamare karm mein pathri a sakti hai aur ham acche fayda sarkar sakte hain forex trading mein aaj itni jyada main karenge aapke another sultan acche honge aap ki utani acchi tragedies hongi
                    • #25 Collapse

                      Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                      ji bilkul sambhal lot size use karne ke bahut hi jyada fayde hote hain aur iske hamen bahut hi jyada benefits bhi hote hain ya nahin is Laut se Ham apna bahut achcha profit bhi Hasil kar sakte hain is samay bahut hi jyada nuksan nahin hota
                      • #26 Collapse

                        Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                        dear small lots laga kar hum kam karte tu ye best hai lekin es ky liay bi 2 tariky hain ek tu hum hum small lost jab lagen tu forn hi jitna bi profit ay uthate jaen tu tu bohat lots lagani pare gi ek din main es say acha hy analiys kar kay movment ko samaj ky 0.02 ki lots lagane our 24 hours ky liay chor den tu apko ek hi bar 20 dollar tak mil sakte hain ye best idea hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                          trade kertywaqt humen is mein small lot ko he use kerna chahiye kuen k small lot k sath kaam kerny mein humen asani hoti hai chahy humen is mein profit kam hota hai lekin humen is mein loss bhi kam hota hai agar hum big lot ko use kerty hain tou humen loss bhi zeada ho ga is liye small lot he favorable hoti hai har trader k liye
                          • #28 Collapse

                            Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                            Dear pyaary forexer ager ap small lot size ke sath trading Kar rahy hai apko usky following benefits hai.
                            1. Sab SE pehly aisi trading ma risk nhi Hota chahy market 400 ya 500+ pips be move Kar jye to.
                            2. Apki money save rehti hai or trade long term tak chal Sakti hai bgair loss ki pareshani ky.
                            3. Apko risk free trading milti hai Kam lot ma or apko trading ma Kam profit deti hai Kam ya zada time ma.
                            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                            • #29 Collapse

                              Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                              dear friends agar aap training karte hue small lot size ka use karte hain to aap account was hone se bacha jata hai isiliye hamen chahie ki hamen trade lagate hue hamesha smart lot size ka use Karen Taki hamara kaun save Rahe aur mausami kamaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Small lot size use karne ky kia benefits hote hain?

                                Sambhala Sahi lagane ka fayda ji hota hai aapko profit to ka Milta Hai Lekin Agar aapki train Kabhi nuksan Ke Andar Jaati Hai To aapko nuksan bhi bahut kam hota hai to aapko profit ke sath sath donon chijon Ka Khyal Rakhna chahie ki agar aapko nuksan Hone Lage to aap ka nuksan bhi bahut kam ho is chij ke andar aapko avoid karna chahie kya aap Kis Tarah kamyabi Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X