trade Kaise Lagate Hain?.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trade Kaise Lagate Hain?.

    Dear member apka sawal yeh hai trade kaisay lagatay hain toh trade apko apki experience ki base pay hi lagana chaye agar apko trade laganay ka experience hai toh ap zaroor trade open karen aur trade open karnay kay liye Kam say Kam apka balance $35 to $ 40 hona zaroori hai agar ap kay pass itna balance hai toh ap market ko full analyze kar kay market ki movement kay hisab say trade open kar saktay hain aur trade hamesha phelay currency ki pairs mein hi lagayen kyun Kay is mein loss kay chances kam say Kam hotay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trade Kaise Lagate Hain?.

      Aapane Achcha Sawal kiya hai ki trade Kaise Lagate Hain aur trade lagakar hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain ji han trade lagakar Ham Jarur Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapko trade lagane ka experience Nahin Hai To aur kuchh chahie ki aap demo per jyadatar practice Karen Jitna Jyada aap demo per practice Karenge Itna Jyada aap kaun trade lagane ka experience Milega aur uske alava agar aap trademate kamyabi Chahte Hain To aap poochh rahe the AAP red Hamesha analysis Karke aur Market ko Samajh Kar market ke signal Kaun karte hue Hamesha trade ke Rul ko forward karte hue Lagani chahie Jitna Dada aap trade ke har ruko follow karte hue tractor lagaenge Antara Dada aap trade Mein Kamyab Honge Kamyab Ho correction profit bhi Hasil kar Payenge aapko chahie ki aap demo per Jyada Se Jyada practis Karen
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #18 Collapse

        Re: trade Kaise Lagate Hain?.

        assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge geet karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil Karen ki main aap sabse ek bar share karna chahta hun sabse pahle aapko experience hasil karna chahie aapko trading nahin karni chahie tattoos Surat mein karte Hain jab aapke pass bonus hota hai yah aapki investment hoti hai jitna jyada aapke pass investment Ho Gaya aap unhi mein cheating kar sakenge route nahi jyada profit bhi hasil kar sakte hain to main aapse Koi yahi kahunga aap apna ek favourite airselect karke aap to spectate Karen aur usko analyse Karen market ki movement dekhe tab jakar update Karen thank you
        • #19 Collapse

          Re: trade Kaise Lagate Hain?.

          Market Mein Jawab trade Lagate Hain to use time aapko bahut jyada careful Rahana chahie aapka apni trade kabhi bhi jaldbaji Mein Nahin Lagani chahie Kyunki agar aap jaldbaji Mein Apni you trade ko open Karenge Tu Is Tarah Se aapko apni trade Ne best entry Hasil Nahin Hogi aur Agar aapki bestandfree Nahin Hogi to Is Tarah Se aapko Achcha profit bhi nahin Milega agar aap best result Chahte Hain To uske liye aapko market Mein Apne trade Lagane se pahle market Kochi tarike se kaise kar lena chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: trade Kaise Lagate Hain?.

            Assalamu Alaikum deyar member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap thik Honge Apna Kam Puri mehnat aur imandari se kah Rahe Honge yah han bilkul laga raha hun Forex form per kam kar rahe hain To Hamen trade Soch samajhkar Lagani chahie Hamen sabse pahle market ke khulne Ka Intezar Karna chahie market Jaise hi khulati hai main forest aur Patel Nahin Lagani chahie Hamen pahle market ko moment ko kya karna chahie Hamare teeth ko samajhna chahie market ke Allah Sab Ko samajhna chahie Uske bad bahut kam Leva Patel Karni chahie Garam kam level Patel Karte Hain To Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Jyada Se Jyada bahut jyada level Patel Karte Hain To Ham bahut Bade loss Mein Ja sakte hain isliye Hamen Soch samajhkar Tait karne chahie tha ki very

            اب آن لائن

            Working...
            X