Entry kis tahra layni chaia ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Entry kis tahra layni chaia ???

    dear entry lene ky liay apko markit ki us currancy pair ki daily movment pata honi chahiay gbp mai trade leni ho tu first time ap only dekhen markit jo 7 dolar markit ek side chal jay tu us ky ulti side ap trade len our 4 dollar ka stop loss laga den yad rahe ye roll choti lots ky liay hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Entry kis tahra layni chaia ???

      Assalamu Alaikum dear friend market se acha entry point Hasil karna har kisi Ka Kam nahi hai is mein acche aur Seneor member hi behtarin point Hasil karte hain aur is se behtarin profit Hasil karte Hain isliye aap bhi koshish karen Forex ka behtarin knowledge or experience Hasil Karen is business mein kamyabi Hamen acche knowledge se hi milati hai isliye koshish karen hamesha mehnat Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya behtarin online business Hamen daily basic per behtarin profit deta hai aur ham is se acchi earning mehnat se aur hard-working se Hasil karte Hain Jo log Forex mein kamyabi chahte Hain to is mein mehnat se kam karenge to woh is se profit bhi acha Hasil karenge aur is se acche entrypoint Hasil Kar ke behtarin trading se apni earning Ko badhana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Entry kis tahra layni chaia ???

        Ji han Apne bahut hi Pyari Baat kiya hai ki Hamen entry kis first leni chahie Hamen entry Hamesha Sahi Waqt per leni chahie Hamesha ek ghante ki candles ke upar ki aap Logon Ko trade karne chahie aapko betarteeb trade Nahin karne chahie Jo gana Bedardi prapt Karte Hain To aap use acchi profit ko Hasil nahin kar Payenge balki aap usse loss kar sakte hain aur apne account ko bhi watch karwa Sakte isliye Sahi time par Sahi Waqt per Sahi trade Lagane se aap acche profit ko Hasil kar Payenge thank you so much my dear Forex member
        • #19 Collapse

          Re: Entry kis tahra layni chaia ???

          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen entry ka sahi wait karna chahie entry leni chahie use time jab Ham market ko moment ko samajhte Hain jama karke movement ko samajh lete hain use time hamen entry leni chahie tha ki Ham entry lekar achcha profit hasil kar sake thank you so much friends
          • #20 Collapse

            Re: Entry kis tahra layni chaia ???

            Forex forum Paramjeet Ne Jyada marketing analysis Karke entry Lenge Itni Jyada mein kamyabi ho gai aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ke Jyada Se Jyada marketing analysis Karen aur interview point ko bhej train Banaye jisse mein bahut jyada profit ho aur ham bahut jald Mein Kamyab ho jayegi thank you so much
            • #21 Collapse

              Re: Entry kis tahra layni chaia ???

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
              Dear members market main entry k liy ap ko phly manasib entry point ka wait krna chahay AP ki trading main entry AP ki loss ya profit ki zimadar hoti hain. Aap ka Accha decision apki kamyabi k liy zaroori hota hy.

              Dear entry point ap kay analysis karny se mily ga jab ap apny analysis ko theek se karain gy tu ap ko entry or exit point dunu mily gy jin ko ap bad mai stop loss or take profit be un se lay sakty hain or entry point se ap ko pata chaly ga kay kis price se market mai in ho kay kiya decide karna hai market berishg jaye gi ya bullish yeh ap ko daikhna hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Entry kis tahra layni chaia ???

                Market entry Hasil karni hai to uske liye aapko chahie kya market ka ichcha experiences Mein karne market Mein Apna Kam Hamesha acche experience ke sath hi Shuru Karen kabhi bhi aapko maarpeet may experience ke bagal Apna Kam Shuru nahin karna chahie Kyunki Is Tarah Se aapke liye kam karna easy Nahin Hota balki aapko bahut jyada difficulties ka Samna karna padta hai isliye aapko Apne trade mein agar best entry Hasil karni hai to uske liye aapko maarpeet ka Achcha experience Shastra karne ke bad Apna Kam Shuru karna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X