Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate
    navneet karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki sahi gujar Rahi hogi aaj mujhe Koi yah baat bataega ke mere account mein likha hua hai ki you are no longer to participate in iska kya matlab hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

    Dear brother forum pe aj kal new account open karnay men problem aa rahi hey aur account attach bhi nhi ho rahay lekin problem temporary hey aur zaroor yeh problem solve ho jay gi iss liay ap apna kam jari rakhen aur wrong use nah karen tu zaroor regular working kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear brother forum pe aj kal new account open karnay men problem aa rahi hey aur account attach bhi nhi ho rahay lekin problem temporary hey aur zaroor yeh problem solve ho jay gi iss liay ap apna kam jari rakhen aur wrong use nah karen tu zaroor regular working kar saktay hen
      There Forex member agar aap new member Hain To Pareshan hone ki koi jarurat Nahin Hai Hai Forex Mein thoda bahut issue a Jata Hai Lekin aap Pareshan Na Ho Aur Apna Kam Karte Rahen mehnat Karte Rahen
      • #4 Collapse

        Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

        Aaj Mere Bhai aajkal new account open karne mein bahut jyada Mushkil ho rahi hai isliye thoda vate karna padega aapko yah Mamla Set ho jaega.
        • #5 Collapse

          Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

          assalam walekum members Milkar tha aur sab theek Honge Pakistan for international trading platform Muhammad Ke Hum Din Raat Maine se kam Karen minut Karenge To Hamen Jyada fayda Hasil hoga to usne Hamen chahie ki Ham main Jyada Se Jyada earning Shuru Karen aur isky ilawa hamin chey k hm market ko analyse krky he trade krin
          • #6 Collapse

            Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

            Forex member Jo new member form per kam kar rahe hain un ko pata hona chahie ke ya ek international trading platform hai hamen din raat mehnat karne ke bavjud is may kamyab nahin hote to iski vajah yah hai ki aapko himmat nahin har nahin chahie aapka Apna Kam jari rakhna chahie baju Kat vishva mein aisi problem aa jati hai kya account match nahin hota aur usmein Bada time lag jata hai isiliye aapko chahie kya aap himmat naha rahe hain market council ise karke hi trade Karen ismein aap hi ko fayda hoga aur aap hi acchi tarah pata nahin kar sakoge shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

              assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu mere pyare bhai jaan aapane bahut hi theek kaha hai ke Agar aapane ho to aapko yah message likha hua a gaya hai to aapko chahie kya aap long time tak dene ke practis karte rahen agar aap ki practice jyadatar hogi to hi aap is Mein kamyab ho sakte hain jitne bhi Yad aapki practice hoga utna hi jyada aur achcha aap is tankar sakoge
              • #8 Collapse

                Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

                pricey brother discussion board pe aj kal new account open karnay men trouble aa rahi hey aur account attach bhi nhi ho rahay lekin trouble brief howdy aur zaroor yeh hassle solve ho jay gi iss liay ap apna kam jari rakhen aur incorrect use nah karen tu zaroor regular running kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

                  Slam dear brother. Umeed hy ap khriiat sy hon gy. Brother apny jo swal kia h to m ap ko btata chlun k forex m kbi kbi koi na koi prblm ati rhti h to in problems ki solution k lia ap pakistan forex fourm k clients ka jo num hy ya ap ko new acount open krny k bd ak mail mili ho g to ap us mail k rply m uny apna issue bta kr solution poch lyn wo ap ko hm sy bhtr bta skty hn. Shukria
                  • #10 Collapse

                    Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

                    Mere Pyare dost aap new hai aur aapka account bhi aap near kar diya gaya hai aap log aap is account per posting nahin kar sakte agar aap log posting karte hue hai to usko koi fayda nahin hai aap logon ko bonus nahin diya Jaega To Matlab posting karna FIR Koi fayda Nahin Hoga koshish Kijiye ki new account bana Lijiye aur jo Galti aapane is dafa ki hai vah galti Dobara repeat na Kijiye Taki aapka Jo next account hai vah bhi near Na Ho agar aap log form ke regulations ki according trading yah posting Nahin Karenge to Fir aap Logon ke account ko band kar diya Jaega bonus corporation ke liye aur is time aapka account bonus corporation ke liye close kar diya gaya hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Main new hun aur mere account mein likha hai you are no longer to participate

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam Karen tabhi aap Kamyab Honge forest Mein Apne account per importance hai agar aap Galti karte rahenge to aap ka account Band Ho Jaega forest Mein Apne account ko band hone se bachane ki puri koshish karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X