Long term trade with small lot
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trade with small lot
    Agar Ham small lot ke sath long term trade karte hain to hamare liye bahut Behtar hota hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham small lot ke sath long term trading karen to hamare liye Kafi Behtar hoga Hamen koshish Karni chahie ki ham long term trading Karen aur Hamara lot size Chhota Hona chahie tab Hamare liye kamyabi Hogi Kyunki Jab Ham small lot size ke sath long term trading Karenge To Hamen Kafi kamyabi Hogi aur Hamara kam Kafi Behtar ho jaega isliye Hamen chahie ki Ham small lot ke sath kam karen to hi Ham Apne kam ko Behtar kar sakte hain aur tab hi Hamen Achcha munafa mil sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trade with small lot

    Ham log long term trading us waqt kar sakte hain jab hamare pass capital bahut hi jyada ho use waqt hamare liye suitable hota hai ki ham log long term trading Karen agar Kisi ke pass kemit Jo capital hai vah bahut sambhal hai to use chahie ki vah log kabhi bhi long term trading ki taraf Na jaaye apne small profit ko book karte jaen aur hote ko kamyab banaen to isliye yah chij hamare liye ek necessary point ke liye han Seva karti hai ki Kisi bhi insan ko agar kamyabi chahie to use yah chij lajmi mind mein rakhni hogi ki
    • #3 Collapse

      Re: Long term trade with small lot

      Dear agar aap Forex trading Mein long term trading karte hain aur ismein minimum lot kis fraction Karte Hain To iski against aapko bahut jyada advantages ho sakte hain aap ko koshish Karni chahie ki aap Forex trading Mein Hamesha long term trading Karen aur ismein bahut jyada advantages aur benefits Hasil karne ke liye apni trading co consistently hardworking Karen otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain aur aap apni trading mein bahut jyada advantages Hasil nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Long term trade with small lot

        Trade long-term ho ya short-term Hamen small lot size he slept karna chahie agar aap ke account mein capital Itna nahin hai jo aapko secure Rakh sake to aapko market mein jyada der tak survive karne ke liye small Laut ko istemal karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Long term trade with small lot

          Long term hor short term trading dear aik ap k pass baraa capital hytu phr ap ko aik achaa lot size choice krna chaeye hir phr long term trading kr i chaeye lkn agr ap k pss acha abinus ni hu tu ap ko chaeye k kabhi bhi long term trade na kryn q k market kabh bji zadaa move kr skahti hy is sli aap ko kosheah krni chaeye k iss ko jab bhi profit ho jaldi sa clsoe kr den
          • #6 Collapse

            Re: Long term trade with small lot

            long term trading me hamesha aapka maximum account balance hona chahie iske sath aapke different important analysis complete honi chahie aur aap ki ladki selection minimum honi chahie kyunki long term trading main aapko bahut jyada intezar karna hota hai aur market kisi bhi taraf ja sakti hai jab aap market mein bahut jyada advantages hasil karte Hain to usmein aap ko bahut careful hokar apni trading activities ko complete karna hota hai aapko koshish karna chahie ki Forex trading me different important analysis ki basis per long term trading Karen aur ismein timeframes ki selection bhi according to trading Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Long term trade with small lot

              Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai agar ap ka account smaal hai or ap aik achi trade ly kar achi earning karna chaty hain tu ap ko chahea k apny account ky mutabiq small lot size ky kar trade karen taky ap ka account wash hony sy bach jaye or ap ko profit bhi ho lakin smaal lot size sy ap ko kaam profit per guzara karna pary ga jo k ap ky liye mufeed ho ga ...
              • #8 Collapse

                Re: Long term trade with small lot

                Ji han aapane bilkul theek Baat share Ki Hai Ke Agar Ham Ne analysis kiya hai ki Hamari trade long-term Hai To Hamen chahie ki Ham usmein lot size kam rakhen Kyon Ke Jo long-term trade hoti hai vah kabhi kabhi loss Mein me Chali Jaati Hai To Agar Ham Mein ismein acchi karni hai aur Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen chahie ki Ham Apna lot size kam rakhen Kyon Ke Jo Insan lot size kam karta hai usmein agar trade loss Mein Chali Jaati Hai To member ko kam loss hota hai To Hamen chahie ki Ham long-term trade Mein lot size kam rakhen
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trade with small lot

                  G han hamen forex men achy earning hasil karny hy tu hamen kotahy ky sath as men kam nahin karna chhaye kun kay agar hum as men saber kay sath kam karen gy tu humachy earnig hasil kar sakty hain tu hamen dil kay sath forex men kam karna chahye tabhy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hamen laalch kay sath trading nahin karny chahey
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trade with small lot

                    Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki hai kya Agar Ham Sambhal Laut se long-term trade Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham long-term trade karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Chhoti trade yani Chhoti Laut Ke Sath hi trade Karen Agaram Badi lot ke shot rate Karenge To Hamara account Vas hone ka Khatra Hota Hai isliye try Karega aap kabhi bhi lambi lautna len

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X