friday ko trader lga sakty hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: friday ko trader lga sakty hain??

    aap apna kam ki vajah se milega to hamen bhi ismein apna Kam aasan karne se bhi aasani mil sakti hai aur har waqt apne aap ko Hassan banaa sakte hain aur yah bhi ek aisa kam hona chahie Jo hamare liye complete kam ho sake aur har waqt apne aap kaun kamyab bana sakte hain to hamare liye complete kam hona chahie aur apni soch ko nakam na banaenge to hamare liye fayda hoga aur har vah karsan kam karte rahen aur jitna jyada aasan kam karne ke liye hamare liye ismein jyada kam laga to har waqt bhi apni soch ka mukmmal rakhne ke liye har insan ka fayda hota hai to hamara bhi kam ho sakta hai aur ham base mein kam kar sakte hain aur ismein hamesha ke liye Kam Karne se har kisi ki Na kami nahin hoti to hamare bhi acchi hai kamyabi lene ke liye jitna jyada kam karenge to vah mein nakam nahin banaa sakta hai post Laga sakte hain lekin use post ko close karna na bahut Jaruri Hota Hai hai Kyunki long term trade Nahin Laga Sakte Friday ko shirt trade Laga sakte hain jo ki Friday ko hi close ki Jay Kyunki next do din chhutiyan hoti hain market close hoti hai To isliye a long term trade Friday Ko Nahin Lagani chahie


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: friday ko trader lga sakty hain??

      Yah doston Friday ko bhi trade kar sakte hain Kyunki Friday ko bhi market forex market open hoti hai isliye aap trade kar sakte hain Magar doston Sunday aur Saturday ko market open Nahin Hoti isliye aapki trade Nahin lag sakti
      • #18 Collapse

        Re: friday ko trader lga sakty hain??

        hardworking se Karenge To ismein Hamen Achcha bonus Bhi Milega aur ham Achcha profit bhi gain kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap aap kya aap hardworking ke sath kam Karen aur Apna experience increase Kare Jab aapke pass experience hoga to aap ismein kam Jab Honge agar aap apne learning strong karna chahte hain
         
        • #19 Collapse

          Re: friday ko trader lga sakty hain??

          ji han bilkul Ham Friday ko bhi train laga sakte hain lekin hamen Friday wale din soch samajhkar train lagani chahie aur prapt perfect signal per hi trailer ghani chahie tha ki Ham achcha profit Hasil kar saken agar hum Koi fake signal birthday lagate Hain to hamen se bahut hi jyada nuksan ho sakta hai aur hamara bonus bhi khatm ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: friday ko trader lga sakty hain??

            kar sakte hain aur hamen fayda ho sakta lekin yah sochana chahie ki jitne member ko ismein jyada fayda milega to bahut aap apna kam ki vajah se milega to hamen bhi ismein apna Kam aasan karne se bhi aasani mil sakti hai aur har waqt apne aap ko Hassan banaa sakte hain aur yah bhi ek aisa kam hona chahie Jo hamare liye complete kam ho sake aur har waqt apne aap kaun kamyab bana sakte hain to hamare liye complete kam hona chahie aur apni soch ko nakam na banaenge to hamare liye fayda hoga aur har vah karsan kam karte rahen aur jitna jyada aasan kam karne ke liye hamare liye
             
            • #21 Collapse

              Re: friday ko trader lga sakty hain??

              G hand ear members hum friday ko bhe trade laga sakty hain lakin evening time hameen markeet ko dekh lena chahiay q k evening time jitna bari trade lagaingy hameen faida nuksan usi hisab say hoga lakin jo senior members hian unko friday ko trade lagani chahiay and junior members ko chahiiay k ziada trade na lagai kren jis me risk ho
              • #22 Collapse

                Re: friday ko trader lga sakty hain??

                G han dear forex members hum Friday ko trade lga skte hain mager is ke bare mein kuch bi nahi kaha ja skta hai ke wo trade Friday ko close hogi ya ni is lye soch msjh ker trade lgaen. Kyun ke Monday ko phir dobara market open hoti hai to trend change ho jata hai. Is lye Friday ko trade soch smjh ker lgaen ke wo Friday ko hi profit mein close ho.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #23 Collapse

                  Re: friday ko trader lga sakty hain??

                  Ji aapane bahut acche sawal ki hai Kiya hai hamen Friday ko koi train nahin lagani chahie kyunki Saturday ko market close Ho jaati hai aur FIR Monday ko open hoti hai agar hamare trade loss mein hogi to hamen aur jyada loss ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham Friday ko trade na lagaen
                  • #24 Collapse

                    Re: friday ko trader lga sakty hain??

                    Assalam o Alaikum dear members Forex forum py just kuch currencies aisii hain jinki market weekend py close rehtii hy hamein Friday ko koi ye nhi kehta k trade na lagaaen bss apki apni marzi hotii hy trade krein ya na krein apko waisy market k clos hony sy pehly apni trade ko close kr lyna Chahiye phr koii pta nhi hota hy k trading kis traf jaygii market ki candlestick Monday ko kbi kbi bahut bara gap bhi dytii hy isi liye hamein apni trade ko jaldi close kr lyna Chahiye shukriya.
                    • #25 Collapse

                      Re: friday ko trader lga sakty hain??

                      videshee mudra logon kee keemat par laabh aur haani laabh ke lie ek masheen hai jo uchch mudra kee keemat par aur any mudra mudraon ke samarthan aur vrddhi ke lie aadhaar bana sakatee hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: friday ko trader lga sakty hain??

                        Ham marketplace mein jitna kam agar karne ke liye aate Hain to hamen itna jyada fayda hota hai ki Ham yah ka market mein kar sakte hain aur hamen fayda ho sakta lekin yah sochana chahie ki jitne member ko ismein jyada fayda milega to bahut aap apna kam ki vajah se milega to hamen bhi ismein apna Kam aasan karne se bhi aasani mil sakti hai aur har waqt apne aap ko Hassan banaa sakte hain aur yah bhi ek aisa kam hona chahie Jo hamare liye complete kam ho sake aur har waqt apne aap kaun kamyab bana sakte hain to hamare liye complete kam hona chahie aur apni soch ko nakam na banaenge to hamare liye fayda hoga aur har vah karsan kam karte rahen aur jitna jyada aasan kam karne ke liye hamare liye ismein jyada kam laga to har waqt bhi apni soch ka mukmmal rakhne ke liye har insan ka fayda hota hai to hamara bhi kam ho sakta hai aur ham base mein kam kar sakte hain aur ismein hamesha ke liye Kam Karne se har kisi ki Na kami nahin hoti to hamare bhi acchi hai kamyabi lene ke liye jitna jyada kam karenge to vah mein nakam nahin banaa sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X