Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???
    Dear friends ask price aur Bid price k darmiyaan difference ko hum spread khety Hain is term ki wajah sy trade hamesha loss sy hi start hota hy ap ko apny trade main us pair ki selection karna chahhay his main AP ko accha knowledge aur information ho. Aap ko chahhay k money management ko bhi prefer krain take AP ko apny loss ko manage krny main koi masla na ho saky
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

    G bohat hi acha or important question ha AP ko btana chahta hon jb bi ham koi trade lgata Han tu trade phly loss ma is Lia jati ha Jo hamara broker hota ha wo phly apna profit ham sa la lata ha jis time ham trade lgata Han tu is Lia wo trade loss ma chaly jati ha us ka bad hamin profit ho ya loss broker ko koi fruk nhi prta
    • #3 Collapse

      Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

      Dear friend forex trading men her pair ka alag alag spread hota hey jo trade lagatay waqt hi kut jata hey iss liay trade profit men jay y loss men jay spread tu pahlay kat liya jata hey jo foran loss ki surat men show ho jata hey iss liay koshish karen k kam spread walay pairs men trading karen
      • #4 Collapse

        Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

        Dear Forex trading me jab aap Kisi bhi broker ki selection Karte Hain To aapane usko apni sari trades per Commission Dena hota hai isliye Jab aap koi bhi trade open karte hain to broker Apna Commission sabse pahle detect kar leta hai aur aap ke account se yah amount finance kar di jaati hai isliye Jab aap apni Koi trade open Karte Hain To vah aapki nuksan Mein Chalna start Ho Jaati Hai BC ke liye vah broker ka Commission hota hai jo ke already detected kar diya jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

          Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar kam karna chahie trading Karni chahie trading co complete Karke Ham Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Hamen Yahan per Apna bonus level improve Karke success Sachiv karne ki koshish Vahi chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
            Dear friends ask price aur Bid price k darmiyaan difference ko hum spread khety Hain is term ki wajah sy trade hamesha loss sy hi start hota hy ap ko apny trade main us pair ki selection karna chahhay his main AP ko accha knowledge aur information ho. Aap ko chahhay k money management ko bhi prefer krain take AP ko apny loss ko manage krny main koi masla na ho saky
            G dear ap nay trade open kiya hai tu wo hameaha he ap ka trade lose say open hota hai us ki waja ye he hai kay ap kam kartye hai tu ap kay kam mai commision hota hai jis ki waja say ap ka trade start say he masla karta hai aur ap es mai us jaisa acha kam nhi kar patye hai aur maslye ban katye hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

              q ke is main spread hota hae jo ke broker ka commision hota hae wo cut ho jata hae to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kiya karen take hum is main kuch na kuch to hasil bhe kar saken lakin yeh itna asan nhe hae balke iske liye to hamen yeh cahiye hot hae ke hum is main ache tarah se kam kiya karen take hum kuch na kuch hasil bhe kar saken or is tarah se hum is main kamyab bhe ho he jaen lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is ke liye to hamen mazeed ache tarah se ,mehnat kar ke is main time dena ho ga tab ja kar he to hamen is main success gain ho sakta hae or is tarah se hamen kamyabe mil he jate hae
              • #8 Collapse

                Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

                G han as say hamara kamission niklta hy tu hamen kotahy kay sath kam nahin karna chaye kun kay forex men kam karna kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnt karty hain tu voh as men achy earning hasil kar sakty kjun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo saber ur mahnat kay sath kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Hamesha Loss Sy Hi Kiun Open Hota Hy???

                  Dear pyaary forexer haamri trade loss ma open es liye Hoti hai kiun ke seeking Jo ke bud price Hoti hai or buying Jo ke ask price Hoti hai us ma spread Ka farq Hota hai to market ma jab ye upper neechy Hoti hai to hamy loss ke sth market ma opening milti hai. Forex ma har currency ki apni spread Hoti hai or esma jitni lot size Hoti hai utni hi trade loss ma open Hoti hai. Esma lot size Yani ke account balances ki management be intehai zaruri hai.
                  "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X