Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai
    Forex Mein Ek Achcha trader Hamesha apni learning per hi focus Rakhta Hai Forex Mein sabse important jo hai vah learning Hai Kyunki learning Se Hi aap log Forex ke bare mein jaan sakte hain aap Logon Ko Forex ki acchi information milati Hai To Achcha trader Vahi Hoga Jiski Hamesha first priority learning hogi uske bad earning ya Kuchh Aur Hoga to agar aap learning Karenge to aap Logon Ko Forex ke bare mein bahut Kuchh Milega aap Logon Ko Pata chalega Forex Mein Kaise kam karna hai kahan se kamyabi milti hai Kaun kis Waqt Kaise kam Karke Kamyab ho raha hai learning Karke aap log apni earning possible kar sakte hain otherwise without learning you can not earn anything
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

    Forex market Mein Achcha trader to Banta hi Vahi Hai Jiski learning bahut strong hoti hai aur maximum acche traders ki koshish hoti hai ki Ham Jab forex market Mein trade continue kar rahe ho to Ham Apne learning ko bhi improve Karte Rahen Jo different courses Karte Rahte Hain Ki market ko Kis Tarah trade Karke profitable Banaya Ja sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

      G bilkul sahi kha apny k ik Acha treader learning par tawja rakhta ha jb hm forex py kam krty hn or hamin zada sy zada learning ki zarort hoti ha jis ki learning strong ho gi wo zaror kamyab hoty hn qk jb tk hm market ki achi learning nhi krin gy tb tk hm market ko achy sy aynales nhi kr sakty hn. Hamin kosish krni chaey k hm apny learning ko zada sy zada time dain. Or Acha bonus hasil krin
      • #4 Collapse

        Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

        G haan billkul ap ki bat tk ha ak acha trader learning pr focus krta ha keon ka forex ma learning ki bohat importance ha agr ap ka pas achi learning hoti ha tu ap kamyab bi acha hota Han is Lia hamesha learning gain kran
        • #5 Collapse

          Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

          hamen cahiye ke hum is main ache learning hasil kar jane ke liye is main mehnat kiya karen take hum is main success hasil kar he len to is tarah se hamne cahiye ke hum is main dil se kam karte howe he is main kuch hasil kar sakte he hain agar hum is main mehnat karte hain to bas is ke liye hamne cahiye ke hum is main ache learning hail kiya karen take hamne kuchna kuch hasil to ho sake or hum is main is tarah se kamyab bhe ho he jaen hamen kabhe bhe himmat nhe hjarne cahiye balke hamne ache tarah se kam ko karna he ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

            Ham to Koi Chhoti Bahu Ka kam karne chahie achha hota hai jo Apne time per online aata hai aur apne time pass Sab kam company Karta Hai Ham Sab ko bhi yahan per Apne time par hi Apne Sab kam complete karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

              G Han dear ek accha trader apni learning ko prefer krta Hy ap ko bhi chahhay k mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky ap ki mehnat r ek accha trade AP ko kamyab banata hy ap ko apna experiance k liy demo account sy practice aur learning jari rakhna chahhay take AP kamyab ho skain
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

                G han pp nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men mhnat kay sath learning hasil karny chahey kun kay agar hum as men achy mahnat kay sath learning hasil karty hain tu hum kabhy bhe nakam anhin ho skaty ahin tu hamen kotahy kay sath trading nahin karny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh kamyab ho jayt hain tu hamen kotahy kay sath forex men kam anhin karna chaye kun kay forex men kam karna asn nahin hy
                • #9 Collapse

                  Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

                  Assalamu Alaikum aapane bilkul theek Baat share Ki Hai Ki Ek Achcha trader hota hai vah Hamesha learning par focus Karta Hai Kyon Ke Jo trader learning Karta Hai Uska knowledge increased hota hai aur Jiske pass knowledge Jyada hota hai uski trading bhi acchi hoti hai aur usko Har chij kar knowledge hota hai ki trade kis trend per hai to agar humne Bhi Ek Achcha trader banana hai To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Karen tab hi Hamara knowledge increased ho sakta hai aur ham Bhi Ek acche trader Ban sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek Acha trader learning par tawajh rakhta hai

                    Aik acha trader jb b forex pr posting krta ha to apna full focus learning pr rkhta ha so apna ap full focus learning pr rkhein ap b aik ache trader bn skte hein ap ne km mein perfect ho k mtlb apne km mein hardwork kr k so jb b ap forex pr km krein chaiye posting wla ho ya phir thread wla ap ko chaiye k ap quality work krien or quality work k liye ap ko hardwork krna prhta ha kion k jb b ap ziyada time dein ge forex ko tb he ap k oak ki quality increase jo gi jaldbazi se koi faida hota do apna km sbr se or itmenan se complete krien.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X