Posting me ghalti na karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Posting me ghalti na karen

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek Kaha hai Forex mein posting karte hue galtiyo Se Dur Rahe Agaram posting Mein galtiyan Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur Apne Gaon ko important data bhi Ham Kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain isiliye Jitna Jyada mehnat ke sath kam Karen aur Apne Gaon per focused Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Posting me ghalti na karen

      Walaikum salam nearex member karta hun aap sab khairiyat se honge ji han dear aapki baat bilkul theek hai agar agar aap bahut hi achcha bonus hasil karna chahte hain to apni post mein koi Galti na Karen kyunki agar aapki post mein jyada galtiyan hogi aur aapki post frock se later Nahin hogi to isase aapko kabhi bhi achcha bonus Hasan Nahin ho sakega hamesha hamen koshish Karni chahie ki ham jyada se jyada mehnat aur Lagan ke sath apni posting katargarh complete Karen Kahan ke ham Kisi Galti ke a jab apna target complete karte Hain to isase hamen bahut achcha bonus hota hai to isliye hamen hamesha khush hi Karni chahie ki ham sabhi freqs mein kam kar rahe ho to bagair Kisi mistake ke hamen apni post ko share karna chahie agar ham apni post ki mistake aur Galti ko Nahin karte to is ko hamen kabhi bhi acchi kamyabi hasil Nahin ho sakti kyunki jab ham apni post mein koi Galti karte Hain tumhari post ki quality acchi Nahin rahti hai uski vajah se hamen kabhi bhi achcha bonus hasil Nahin ho sakta.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #33 Collapse

        Re: Posting me ghalti na karen

        Ji han bilkul theek ka Hamen posting Mein mistakes Nahin Karni chahie Kyunki mistakes ki koi gunjaish nahin hai agar Ham Galti karte hain usko cover Nahin Karte to Hamari post delete ho jaati hai isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham mistakes na Karen aur koshish karen ke learning Karen apni post ko submit karne se pahle Ek bar rate karne Koi galti ho to use recover kar le
        • #34 Collapse

          Re: Posting me ghalti na karen

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin apne kam main gaflat nah krne ke bare main kaha geya hai dosto hamin pakistan forex forum min post karte waqt hamissha kheyal karna hai keh misstakes nah hoon hum se iss main hum ihtiyaat se kam leen ge agar hamre post gair meyere hai to haum uss ke tasshee kareen ge balkeh hum apne post ka talafaz ko behtar aur mayaree banayeen ge pher hum post ko lauonch karin ge send karin ge thanks
          • #35 Collapse

            Re: Posting me ghalti na karen

            aapane bilkul sahi hai ki Hamen posting Mein mistakes Nahin Karni chahie Agar Ham Apne mistakes ko repeat Karen ya ignore Karen Ham Kabhi Bhi Ek Achcha bolna Sath nahin kar sakte agar aap ek Achcha bonus hasil krna chahte hain to aapko chahie kya aap ek acchi informative post share Karen jismein aapka knowledge Apne experience share Karen aur Jiski quality or quantity donon best ho to aap Jarur Kamyab Honge aap Achcha bolna Bhi Milega
            • #36 Collapse

              Re: Posting me ghalti na karen

              aik achi aur quality wali post wahi hoti hai jis mein mistakes na hoon is liye humen chahiye k hum post kerny se pehly us ko aik baar achy se read ker lein aur is mein jo bhi mistakes hon un ko sahi ker k phir post keren taa k humari posts achi lagy agar us mein mistakes hon gi tou us se humen nuqsan ho sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Posting me ghalti na karen

                Posting Mein Galti na Karen posting Mein mistakes ko theek karte hue post Karen agar aap mistakes Karenge to aapki post ki quality decrease ho jayegi aur aap ko bonus Achcha Nahin aaega isliye Apne kam ko acchi quality ke sath karne ke liye mistakes ko avoid Karen mistakes ko recheck lazmi Kiya Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Posting me ghalti na karen

                  ji han dosto aapane bilkul sahi kaha hai ki jab bhi ham apni post karen to post fresh mint ke sath relax hokar Karen taki hamari post mein koi mistake Na ho koi Galti na hun jisse hamari post acchi quality ke sath dariya ho vah hamara knowledge aur Ganesh achcha emo Karen kya bhav mein ek bar post apni Kar le to ek bar usko bhi kare taki hamari mistake kya spelling ya koi mistake mein judna ho jise hamari post acchi darj ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Posting me ghalti na karen

                    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai sahi bola hai kai humay posting mein mistakes nahi karni chaie friends humay posting kartay waqat bhoat zayada careful rahna chaie ais baat ki kohsish karay kai ap say mistakes kam say kam hon friends ap ko chaie kai ap apni posts mein spelling mistakes na karay ais kai saath saath ais baat ki bi kohsish karay kai ap ki posts knowledge base honi chaie kyun kai ap ki posts knowledge base hon gi means kai informative hon gi tou ap ko acha bonus gain ho sakta hai So ais liya friends ap ais baat ki zayada say zayada kohsish karay kai ap apni posts ko informative or mistakes free create kiya karay Shukriya.
                    • #40 Collapse

                      Re: Posting me ghalti na karen

                      Ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai aur information baat ki hai Hamen Kabhi poster karte hue mistakes Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham posting karte hue mistake Karte Hain To Hamen is Samay bahut jyada loss ho sakta hai aur Ramesh make acche thanks bhi nahin Milte Hain jisse FIR Hamen bonus bhi bahut kam Milta Hai isliye Agar Ham Apne bonus Ko Badhana Chahte Hain To fir Hamen ismein chahie ki Ham mehnat Karen aur Himmat ke sath bar Karen bahut acchi aur Nahin karne ki bhi koshish kar sakte hain ham so Hamen chahie kam posting karte hue kabhi bhi Galti na Karen aur Jyada Se Jyada Achcha work karne ki koshish Karna chahie Jaise bahut hi acchi huranbi Kama sakte hain aur ek Achcha fayda bhi ho sakta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Posting me ghalti na karen

                        Dear member agar aap Pak Forex form online work mein Apna work kar rahe hain aap ko maloom hona chahie Ki Pak Forex form ke online work mein aapane Jab apni post submit karni hai to aapane apni post mein galtiyan nahin Karni e agar aap galtiyan Karenge to aapki post delete ho jayegi aur aapka bonus mein las hoga isliye apni post ma spalling ke galtion na Karen Agar Kuchh galti hain to Inko thi Karke apni post ko submit Karen apni post mein spelling ki mistake aur spelling Ki galti unko clear Karke agar aap acche information ke sath apni post ko submit karen to aapko Pak forex form ke online business mein Achcha bonus hasil hoga isliye kabhi bhi apni post mein galtiyan na Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Posting me ghalti na karen

                          Deer Park Forex aapki baat bilkul dost hai agar Ham post kar rahe ho To Hamen chahie ke acchi Raha Karen Agar Hamari per Galti Hogi To Hamen iska bahut jyada nuksan hoga yahi vajah hai ke Pak Forex Hamen main post mein Main Galti Karne Ko Nahin Kahta yahi vajah hai ki Ham mehnat Karke Park resperachi Tarah earning kar sakte hain aur trade Laga sakte hain Agar post maker theek Karenge To Hamen uska bahut bada nuksan Uthana Padega aur weekend per bonus kam Milega isiliye Hamen chahie ki main se kam Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Posting me ghalti na karen

                            Aaj dear brother aapki baat bilkul theek hai Hamen poster Mein galtiyan Nahin Karni chahie Kyunki Agaram Forex Bahram per post Hai karte waqt galtiyan Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur kabhi bhi achcha bonus fasil Karke acchi trade nahin kar Sakenge isliye Ham Sab Ko chahie Kya Main Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge Kya Karen Saheb Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karenge To Hamen Forex se acchi Aur nivasi Ho Gai Aur Main aapko yah bhi batana Chahta Hun Ki Hamen Achcha aur best kam karna chahie Kyon Kya Karen Sab Forex Mein Achcha aur bus kam Karenge To Hamen acchi aur best learning fasil Hogi
                            • #44 Collapse

                              Re: Posting me ghalti na karen

                              Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab bhai log theek Honge to Aate Hain Sidha point per aapane bilkul theek Kaha posting Mein Galti na Karen. agr ap na post ma galti krai to ap loss ho ga aapse gujarish hai ki aap log posting Mein Galti na Karen aur Baki good Ho Gaya best of luck der Khuda Hafiz Allah Ko Khush Rakhe Ameen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Posting me ghalti na karen

                                Salam Walekum therefore its members meet hai kya Pakistan Forex form ke ped per sab log khairiyat se Honge aur Achcha work bhi kar rahe Honge dear members Yad Rakhenge Jo opposing karte hain yah posting karne ka maksad Hamara yah hota hai ki Ham dusre Logon Ko fayda pahuncha sake isiliye sabse pahle to aapane jo bhi posting karni hai aap use proper red Karke post Kiya Karen Taki samajh bhi a sake aur uska Kuchh Na Kuchh fayda Bhi mil sake posting Mein Koi mistake Nahin honi chahie Tha Ke Jo Bhi Banda aapki post ko lete Karen ko isase acchi Tarah samajh bhi likh aur FIR work busy ho kar kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X