Time ka khaas khyaal rakh krein .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time ka khaas khyaal rakh krein .

    Dear member ap na thk kha ha ham ko time ka khass khyall rakhna chia q kha jo ansan time ka khyaal rakta ha who ak na ak din kamyab bhe ho jita ha or jo ansan
    time pe kam ni kirta to who kamyab bhe ni hota kamyabi k lia lazmi ha k ham ko chia ham har kam time par kria q ka har kam time pr acha lagita ha as lia har kam
    time pr kirna chia
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time ka khaas khyaal rakh krein .

      khas kya rakhna chahie agar aap time to time kam karte Hain to aap posting restriction bhi whole kar sakte hain aur acchi trading co time ko mat Nazar rakhte hue aap trading whole kar sakek buying and selling consultation mein achcha end result deti hai to humko sirf ek hello buying and selling session mein kam karna chahie se humko kafi achcha result milta hai Jo today is marketplace mein soch samajh Kar kam kar rahe ho to use market mein kam jab tak hote Hain jab is market mein acchi planning karke kam kar rahe hote hain foreign exchange market mein kamyab hone ke liye humko mehnat karne hoti hai agar Ham forex marketplace mein policies banakar kam karte Hain to unko is marketplace mein kafi jyada fayda Mil jata hai jhotwara foreign exchange marketplace mein exchange karne ke liye apne trading abilities ko use karte hain aur is market mein apne evaluation karne ke battery laga divas marketplace mein kamyab Ho jaate Hain agar hamesha market mein acchi planning karke kam karte Hain te hain Jo mein wale din ko aapane apni tamam trade Friday night lal me near karni hai kyunki Friday ko tamam market near ho jaati hai jiski wajah se agar aapki khuda na khasta Koi exchange open reh jati hai Tod subsequent week nagar market open hogi to aapko Koi pata nahin ki marketplace kahan se start hogi so aapko chahie ki agar loss se bachana hai to aap apne time to time baat Karen yahi aapke liye achha hai aur aapke account ke

      اب آن لائن

      Working...
      X