set limits
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    set limits
    do not strive for opening as many deals as possibile you may fail to controal them all trade rationally trading on several markerts simultaneously is rarely successfull at first since they are regulated by different indeperndent fators
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai jaan main is main kissi kisam ka koi bhe lalach nai karta balky main is main market ko achy se dakhta hoin and samjhta hoin and than he main is main stop loss and take profit ke limit ko bhe lazmi set karta hoin.
    • #3 Collapse

      dear mere khayal se forex mai ap ko aik apni limit rakhni chahiye jis mai ap na ziyda risk lo ge or na lalach karo ge or jab tak ap ke pass forex ke bare mai proper knowledge nahi mile gi to ap kam nahi karo ge .........
      • #4 Collapse

        Yes bro. myn ap ki baat se agree krta hon k hum ko apne target set krna chahye tah k hum ko koi preshani na ho ore hum asani se apne target ko achieve kr len. is lye koi bhi kaam krne se pehle hum ko us ki limit set krni chaye. is se hum risk ko minimize krte hyn or profit ko increase kr skte hyn.
        اللہ آپ کو خوش رکھے ۔ اپنی دعا میں مجھے یاد رکھیے گا۔ شکریہ
        • #5 Collapse

          Foresx trading mai hamay khud ki limits ko set krna chaahiye hamay limits ko set krnay kay baad aik target bna lena chaahiye hamay us target ki madad sai trade krni chaahiye youn hamay forex mai earn krnay ka moqa milta hai.
          • #6 Collapse

            gee bhai hmein apne forex trading mein sahih kam krna he aur hm apne foex trading mein success hasil kr skte hien jb hm apne trading mein order sahih jaga pr lagate hien to hmein apne trading se acha profit hota he aur hmein apne trading mein risk bhe nhe hota he aur hmein apne trading mein limit mein kam krna acha hota he
             
            • #7 Collapse

              gee bhai hmein apne forex trading mein limits mein kam krna chahe aur hm apne trding mein lalch ko khtm krien aur apne trading mein ache planing se apne trading krein aur apne trading mein low profit ka target set krein takeh hmein apne trading se asane se profit hasil ho ske
               
              • #8 Collapse

                Re: set limits

                Gyan Das to settlement main market ko aanalekara analyse karne ke bad thoda sa wait karne se aap Shuru Karen trade ko Jaise market Karen FIR aapane Laga Ke ismein Kafi Sare bacche Aisa Kiya Hai pass Kuchh Bhi Nahin tha unhone kam start Kiya To Aaj vah Aur acche tarike se Waar kar dena aur acche tarike se nahin kar rahe hain to Jin doston abhi tak Karni start Nahin Ki vah pahle to idhar Aaj mere se batchit Kahana Chahta Hun Ki Kyon Nahin abhi tak Waqia jab tak aap Aisa fresh ke member se baat nahin Karenge aapko Kabhi FIR pata nahin Ho Jaaye Mujhe To Lagta hai aapko Kanpur Daka idhar into 3 litre lagaen Taki aapka dimag set hokar Kshetra ke Seva Karenge Camino aap ko sharm nahin aati hai Is Tarah Se instafresh Kiya Karte Hain acche tarike Se Jyada Se Jyada
                • #9 Collapse

                  Re: set limits

                  Main agla pagla ka naya to agar aapko loss hote hain to aapko tension nahin honi chahie kyunki aap bhi new hai to ismein aapko himmat se kam Dena chahie agar aap ismein loss nahin hoga to aapko Kis tarah se ladka Pata chalega Kis tarah se aap se jyada nahin karenge aise samajhne loss aapka teacher hai vah ko samjhata indicators de raha hai aap aane wale time mein kafi jyada aap mastermind band Hai Jab Ham masoom and Ban jaenge FIR aapki lasani paida Ho jaenge aap acche tarike se bhi karenge karenge aur jaenge earning kafi jyada hoti hai aur Main soch bhi nahin sakta kitni jyada nahin hogi bus tamanna galti ki thi uska kafi jyada nuksan hua
                  • #10 Collapse

                    Re: set limits

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se main agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai aapko chahie ki ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie time invest karna chahie aapko chai ke ismein Jyada Se Jyada aapko time invest Bhi Karte Rahana chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: set limits

                      Assalamu alaikum all member of Forex main Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge Jo log Forex per kam kar rahe hain unhen chahie Forex per kam karne ka sabse behtarin Tarika yah hai kya aap apna posting ki limit set Karen aur Har Waqt Ke bad aap apni post share Karen Jaise set limit ka option lazmi Hona chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X