Markit sessions ki information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Markit sessions ki information
    assalamu alaikum dear Forex members main aapse yah puchna chahta Hun ki jab Ham market ke different sessions ki information hasil karna chahte hain to ismein kitni sessions include hote hain aur inki timing kya hoti hai kaun sa session kis time per start aur close hota hai apni experience is related share Karen aur mere knowledge mein main increment Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Markit sessions ki information

    Assalamu Alaikum Gudiya Pakistan Forex forum member aapane bahut hi acchi information share ki hai dear Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To Ham dekhte hain ki hamare pass kam karne ke liye market Mein different sections provide kiye Jaate Hain Jinke mutabik Ham ismein trading kar sakte hain dear basically ismein aapke pass for market session hoti hain Jaisa ki aapke pass London session Tokyo session Sydney session aur aapke pass ismein New York session Hote Hain Jis per aap kam kar sakte hain aur apni timetable ke mutaliq aapas mein apni trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Markit sessions ki information

      humko yah sochana hai Kya magar market mein Koi kam karte Hain to hamen uske hi season ki acchi information ko samjhe aur bad mein hamen ismein kuchh Na kuchh aasan hota hai aur agar Ham Jo kam karenge to usne hamen fayda hota hai aur ham har waqt apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna jyada mehnat karte rahte Hain to hamen itna jyada aasan kam se ****l ho sakta lekin jo sochana chahie ke Inka jo bhi hamare liye season hota hai to unko Ham mukmmal taur per complete kar sakte hain aur is hamara fayda ho sakta lekin jo member ko jyada aasan nahin hoti rahti hai to vah sirf apne kam ko dekhne ke liye kam karte hain aur bad mein unko achcha fayda hota hai lekin hamen agar jitna jyada achcha kam karna hai to ismein ham har waqt apne aap ko kamyab samjhe aur ismein se kam karte hain aur achcha Kam Karne wale har member Ko Na kami nahin ho sakti lekin hamen Jo bhi Na kam hoti hai to ismein hamari apni galti ho sakti hai aur hamen apne bacchon Ko dekhne ke liye jitna jyada apna Kam per phone kar rakhna hai to Ham rahte rahte hain aur har waqt apne aap ko aasan hi bana sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Markit sessions ki information

        Forex trading ki market Ek bahut hi Badi market Ban chuki hai is Badi market mein bahut jyada log kam kar rahe hain ya market bahut jyada popular ho chuki hai aur is popular market ko different types ke sessions Mein change kiya Gaya Hai yah session se bhi earning Hasil karne ka best platform hote hain insertion se mein Newyork session London session Asian session Yatin Inception aur Iske alava bhi sessions maujud Hote Hain Jo came market se linked hote hain in sessions mein bhi log kam Karke Iske jariye se acchi income Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Markit sessions ki information

          Bahut hi Achcha Sawal share kiya hai aapane agar Ham Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen Aisa Hi karna hoga Hamen jyadatar market Mein mehnat Karni Hogi aur Har section Parwar karna hoga aur Iske Allah Hamen chahie ki Ham Hamesha market ke har section ko follow Karen aur jyadatar experience ke sath market Mein kam Karen jo bhi jitne Jyada Ham experience ke sath market Mein kam Karenge utna Jyada Ham Kamyab bhi ho Payenge aur Kamyab hokar cprofit bhi Hasil kar Payenge aapane bahut hi acchi baat ki hai aapki baat Hamen Pasand I hai please aise hi information Apne junior ko dete rahiye Taki Hamare junior Hamen guide Karke vah bhi achcha experience Aasan kar sake
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Markit sessions ki information

            Walakum slam
            market ki movement ko janne ke lye hamain market session ko samajhna ho ga our hamain dekhna ho ga ke market kis tarhan se open hoti hai our is main kis mulk main kis waqt market open hoti hai jab is tarhan se ham market ko dekhte hain to hamain bhot zyada madad milti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Markit sessions ki information

              Assalamualaikum guys umeed ha aap sub khairiat sa honga or forex per Kam kr raha hon ga jab hum market ka different session ka bara mein information hasil krna chahta han to ismein hamein kitna session include hota han or timing kya hoti ha is mein hamein timing ka khayal krna prhta ha lab start or lab close hota ha or hamein apna knowledge ko increase krna hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Markit sessions ki information

                Market bahut hi fast chal rahy tu hamen market ko dekh kar as men trading karny chahey jkun kay agar hhum as men bagheer experience kay trtading karty hain tu hum nakam ho jayt hain tu hamen as men jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men dil kay sath ach mahnat ko jary rakhna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Markit sessions ki information

                  Yes Forex member aapane bilkul theek kaha hai ki hamare pass market ko analyse karne ke bahut sara method hote hain vah hamare pass bahut Sare sessions hote hain to isliye Ham Jis session ko select Karke kam Karenge to main Usi station ke hisab se information provide ki Jayegi aur ham Karke aur Nalayak Karke aur apne information ko increase Karke kam kar sakte hain aur prapt Halka sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Markit sessions ki information

                    Marketplace mein Koi kam karte Hain to hamen uske hello season ki acchi facts ko samjhe aur horrible mein hamen ismein kuchh Na kuchh aasan hota hai aur agar Ham Jo kam karenge to usne hamen fayda hota hai aur ham har waqt apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna jyada mehnat karte rahte Hain to hamen itna jyada aasan kam se ****l ho sakta lekin jo sochana chahie ke Inka jo bhi hamare liye season hota hai to unko Ham mukmmal taur in line with entire kar sakte hain aur is hamara fayda ho sakta lekin jo member ko jyada aasan nahin hoti rahti hai to vah sirf apne kam ko dekhne ke liye kam karte hain aur bad mein unko achcha fayda hota hai lekin hamen agar jitna jyada achcha kam karna hai to ismein ham har waqt apne aap ko kamyab samjhe aur ismein se kam karte hain aur achcha Kam Karne wale har member Ko Na kami nahin ho sakti lekin hamen Jo bhi Na kam hoti hai to ismein hamari apni galti ho sakti hai aur hamen apne bacchon Ko dekhne ke liye jitna jyada apna Kam per smartphone kar rakhna hai to Ham rahte rahte hain aur har waqt apne aap ko aasan hiya bana sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Markit sessions ki information

                      Assalamu alaikum forex member market section ki information hamen khud se milati hai agar hamara experience achcha hoga hamare pass acchi knowledge hogi to hamen pata hoga ki humne kab aur kaise trade lagani hai aur market aajkal bahut down ja rahi hai hai hamen tab trade lagane chahie jab market ki moment ko Ham sahi tarah se analyse karne jab hamen achcha profit mile

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X