Beginners loss se kaisay bachain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners loss se kaisay bachain???
    Dear traders, forex trading me loss ko ignore nahi kia ja sakta. Khaas tor per jo beginners hotay hain, unkay accounts wash hojatay hain. Loss se bachne k leye beginners ko chaheye k wo majors me trading karain. Majors ka matlab wo currency pairs hain jo US $ k saath hain jaisa k EURUSD, USDJPY, GBPUSD etc. Kionkay majors me loss k chances bahut kam hotay hain aur account wash honay se bacha rehta ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners loss se kaisay bachain???

    forex mein jo members newly joined hain un ko chahiye k wo is mein bohat he care k sath work keren aur is mein begair sochy smajhy work na keren is mein kaam kerny k liye experience hasil keren aur seniors ki guidance lein phir he wo is mein loss se bach sakty hain aur apny account ko safe and secure rakh sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Beginners loss se kaisay bachain???

      Walaikum Assalam Halat ko Dekhte hue aur aur kis chij per ham trade Laga rahe hain uski Pichhle Chandan Ki price ke utaar chadhav ko Nazar Mein Rakhna chahie aur Jab Bhi trade lagaen Apne senior se mashhur Aakar Le Taki vah Hamen apni kimti rice se guide Karen aur uske bad aap trade lagaen Is Tarah Ham bahut jyada nuksan se baat sakte hain senior se Hamesha respect Karni chahie Tha ke Hamen vah duaaen bete aur Hamare kam Mein Barkat bhi ho
      • #4 Collapse

        Re: Beginners loss se kaisay bachain???

        Dear Forex trading mein jo new members Hoti Hai unko chakwa trading Mein sabse pahle Apna experience increased karne ki koshish karen Kyunki unko use Waqt hi fayda hoga Jab vah ismein Achcha experience share Karenge aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur trading Ek Aisa business hai jismein ab Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aapas mein mehnat karte hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain to uska aapko Jyada fayda hote hain loss se bachne ke liye aapko ismein Jyada Se Jyada market Mein Apne analysis Karke trade karna Hoti Hai Jab aapas Mein acchi tarike se analysis ko perform karte hain to uska aapko Jyada advantage Milta Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Beginners loss se kaisay bachain???

          Triplex member Assalamu alaikum Hamid hai sab khairiyat se honge ji aaj ka topic hai ki ham kis Tarah se last se baith sakte hain agar aap chahte Hain ki aap ko loss Na ho to Uske sabse pahle aapko market ko samajhna padega market analysis ko dekhna padega Agra market mein kamyab Hona chahte Hain to aapko market ki beginners ko dekhna padega uski candle ko dekhna padega ki market upar ja rahi hai niche a rahi hai FIR jakar aap trading lagaenge inshallah jarur kamyab honge thanks
          • #6 Collapse

            Re: Beginners loss se kaisay bachain???

            Forex ke andar Jyada last se bachne ke liye Hamen chahie apni trade ke sath stop loss Lagana chahie Is Tarah Jyada Se Jyada nuksan se baat Jaate Hain Agar stop loss Nahin lagayenge to Aapka account Khali bhi ho sakta hai isiliye trading ke dauran stop loss aur take profit Lagana Kabhi mat Bhule
            • #7 Collapse

              Re: Beginners loss se kaisay bachain???

              beginners ko chy phly demo account pr practise karein aur zyda sy zyda time forex market mein spend karein learning karein aur knowledge ko gain karein jb knowledge zyda ho gi tu tu hamra exprinceb zyda ho ga . trading achi hamri experince sy hoti ha hum achy tarder ban sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                Assalamu Alaikum dear Forex New worker Jo kya BCom koshik Rahe hote Hain business and Forex ko sikhane ke liye aapko bahut jyada se team joron se se movement ke sath pass hota hai jo kya aapki practice for experience ke liye bahut jaruri hota hai ki jab tak aap koi bhi kam usko actually aur practically nahin karenge to aap usi acchi si learning nahin kar sakenge live without understanding and education board nahin to fir aap usse achcha safed nahin hasil kar sakte isliye agar aap chahte Hain ki main apna kaun kuchh kyon rakhi aur uske andar achcha safed hasil karta rahun to per aapko chahie hai koi bhi aisi treat use na Karen vah soch jab aap accounts kyon Na Ho jaaye kyunki ek trade ke a outward yah break hone se aapke pure account per hi effect hota hai isliye jitna ho sake aap behtar management ke sath aur acchi working ke sath kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                  Forex trading me jab of beginning level par Apna Kam start Karte Hain To definitely ismein aapko bahut jyada nuksan hone ke chance ho sakte hain Agar Forex trading main aap apne nuksan ko minimise karna chahte hain To Aisi situation main aapko bahut careful hokar apni trading karna hoti hai aur apne advantages ko increase karna hota hai sham ko Koshish Karna chahie ki Jab aap Forex trading me different important analysis ko complete Karte Hain To aap apne nuksan ko minimise karne ke liye different tools ko study Karen aur is related apni learning complete Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                    Agar hamen bary loss say bachna hy tu hamen dil kay sath trading karny chahey kun kay agar hum active ho kar trading karen gy tu hum acha profit hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men dil ur mahnat kay sath achy learning kay sath achy earning bhe hasil kar sakty hain tu hamen jaldi nahin karny chaey balkeh lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                      Bigger jo hota ha na ye asal main 1 new trader hota ha Lakin is ka pass expirince nhe hota ha is waja sa ye maker main loss krta rehta ha to in ko is sa nikalny ka lye in ki help Karen taky ye market main nuksan na Karen kun ka jo investment hoti ha ya kafi mehnat ka bad milti ha to pehly is ko sekhen pher is main Kam karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                        Members business loss se bachne ke liye properly learning per focus Karen mehnat Karen aur apne kam ko independently Karen aur acche tarike se learning Karen practice Karen experience Hasil Karen aur Jab Bhi trade open Karen active Rahe trade se related Dammam news ko follow Karen aur Jis pair per vo trading kar rahe ho use per focus rakhen Uske mutabik news ko follow Karen instaforex per analysis ko follow Karen aur sath hi market visit karke hi trade open Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                          foreign exchange mein jo members newly joined hain un ko chahiye ok wo is mein bohat he care k sath paintings keren aur is mein begair sochy smajhy paintings na keren is mein kaam kerny okay liye experience hasil keren aur seniors ki steering lein phir he wo is mein loss se bach sakty hain aur apny account ko secure and comfy rakh sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki beginners loss se kaise bachen press mein jo members newly joined Hain unko chahie ki vah ismein bahut hi care ke sath work Karen aur usmein bagair tujhe samajh work na Karen agar vaisa karenge to usmein vah loss hoga aur unka account wash bhi ho sakta hai isliye soch samajh Kar kam karte rahen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Beginners loss se kaisay bachain???

                              Assalamu alaikum dosto Forex trading mein bigners ko trading main kafi dushwari ka samna karna parta hay aur woh apny account ka bhut nuksan karty hain . bigners ko chahy ky woh starting main trading ky ley apny seniors se help lain aur sath koi achy market analyser ko search kar ky un se trading sekhin ,aur mazeed forum ky seniors ko follow karin , forum main live trading aur classes ko join karin es sy trading main improvement ati hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X