Forex main jit nah acha work ut ni achy earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

    Dear for Express aapki baat acchi hai theek hai ki jitni Ham Forex Mein mehnat Karenge kam Karenge Kuchh Nahin acchi Hamari Ankho Ke Jiya kam karne se hi Forex Mein 10 se paint karne se hi hamare pass information Sangee hamare pass knowledge experience Milega Jab knowledge experience Mein Dekha To ham har pairs ke market candles karne Ke Kabil Honge aur jab Ham analyst karne mein Kamyab Hote Hain to market ka time bhi Maloom hota hai aur FIR Ham train open Karte Hain To Yahi trade Hamen Achcha profit deti Hain isliye mehnat lagatar mehnat Karen aur Kamyab answer karne ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap Achcha work Karenge to aapki earning bhi acchi Hogi isliye Jitna jyada ho sake apni working per focus Karen Forex Mein Apni working ko improve karne ki puri koshish karen aur mehnat se apne kam ko Aage Lekar jaen
      • #33 Collapse

        Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

        Their members ummid Karti hun aap khairiyat se honge members bilkul theek Kaha for expert jitna Jyada achcha kam karenge utna hi aapko fayda Hoga route Nahin achcha aap kar sakte hain Forex per kam karne ke liye aapko zaroori hai kya aap mehnat ke sath kam Karen Jo jitna Jyada time Dekha Forex Forex PVT nahi uske sath insaaf karega Tu jaruri hai ki aap Forex per mehnat ulagin ke sath kam kare mint insan Kabhi fail Nahin hote main aat walon ke naseeb mein hamesha achcha hi likha jata hai to aapko Maine to lagane ke sath kam karte rahana chahie main aat insan ke sath hogi tabhi aap kamyab honge aur jo jitna Jyada mehnat karta hai utna hi usko fal milta hai to aap forest Jyada achcha kam karenge baat nahin kar sakenge
        • #34 Collapse

          Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

          Assalamu Alaikum dear for example Pakistan showroom price main aapko Maine to hardworking ke sath hi aap apna kam complete karna hai Kitni Jyada mehnat ke sath aap apna kam Karenge apni Suraksha profit Basa kar sakte hain acche prapt ke liye acchi Tarah Se Main karna
          • #35 Collapse

            Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

            Assalamu Alaikum dear forest members 2006 ke AAP Sab Jante Hain Duniya Mein Koi Bhi kam Man Ke Bina Mumkin Nahin Hai Is Tarah Forex trading bhi aise hi mere sawal jawab hai Jitna aap log Karenge utna hi aap ko prapt Milega bonus milega aur Jitna aap log acha bar Karenge itni acchi Har Nahin Hogi
            • #36 Collapse

              Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap achcha work karenge tabhi aap acchi earning kar sakte hain isliye hamesha soch samajh Kar ne working ko behtar banane ki koshish karen Forex mein hamari working bahut jyada matter karti hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                aapki baat bilkul theek hai Forex Mein Jitna Jyada working utna Jyada kamyabi isiliye Agar Ham Jyada kamyabi Hasil karna chahte hain, To Hamen chahie ke Ham jyadatar hard Achcha bar karna chahie agar aap Achcha work Karenge to ismein aap acchi earning dikha sakte hain Forex Mein hardworking ke sath kam karna chahie orderly ka target complete karna investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading men jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                  Ji bilkul Forex forum ke business mein jitna achcha var kutryachi sakses milegi hamen is business mein hamesha apna Kam acche tarike se karna hoga Apne kam ko acche experience knowledge ke sath karna hoga Apne kam kameshwar Soch samajh Kar karna hoga hamen is business mein hamesha apna Kam Dil laga kar karna chahie Apne kam ko experience knowledge ke sath karte rahana chahie experience and knowledge ke bagair koi bhi Kam Nahin Karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading wo kam he jo k mehnat mangata hey to jitna time is ko dey gey itna hi apko profit dey ga dosto ye wo kam he jo k mehnat mangat hey r asani sey earning deta hey to mehnat AJ se shoro kr dey r bonus hasil krna shoro kr dey.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                      bilkul aap jitna Achcha kam Karenge ki Nahin aapko baras milega aur aap acchi trading Karenge to aapko Achcha bharosa profit Mile ka agar aap Achcha Kam Nahin Karenge to aapko profit bhi achcha Nahin milega aur aap Achcha business bhi nahin kar payenge aap per aap chahte Hain ki aap Achcha business Kar paye to aapko chahie kya acchi trading Karen aur Achcha knowledge ji Katha karke aap kam Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Hamara Jitna Achcha work Hoga Hamen utne zyada profit Hasil Hoga isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko apna zyada time forex par invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie aur regularly Forex Apne Kam ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie jitni Zyada aapke kam ki quality acchi Hogi aur jitne Jyada aapke pass Forex ka knowledge Hoga utani zyada aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                          Assalamu alaikum movie karta hun tamam lohariya se honge aur aaj ka jo hamara class 10 hai koi chij hai ki forex for mein kaisa platform HS mein jitni zyada acchi mehnat karenge utani se aata aapki har nahin hogi ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai aap jitna zyada mehnat karenge jitne jyada achcha bar karenge forex for main utna yad aaegi aapko donon Diya jaega aur uth hi aapke harne kinkar ho jayegi agar aap chahte hain kya aap forex for mein yad aane ghasal karen to aapko forex for mein jyada mehnat karni hogi Taki aap kya nahin kar is aur aap kamyab Ho jaaye shukriya ok Allah Hafiz
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                            ji han aapki baat bilkul theek hai aur ek Mein jitna Achcha work karenge itni acchi earning kar rakhenge isiliye apne experience or knowledge ko increase Karen apne experience or knowledge ke sath trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jaldbazi Mein trading bilkul na Karen jitni mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit hoga isiliye jaldbazi bilkul na Karen soch samajh Kar apne account ke mutabik lot size rakhen usse zyada lot size bilkul na rakhen agar zyada lot size rakhenge hoga risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account ko safe rakhen aur soch samajhkar trading Karen Taki aap apni mehnat ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main jit nah acha work ut ni achy earning

                              Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya Pakistan foreign swarame Jeet Nahin Achcha kam Karenge Jitna Jara hardworking se kam Karenge Lagane se kam Karenge aapko Itna yah Chhabra ft Hasil Hoga Itni hi acchi aapki Hogi iske liye aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen hard-working Karen aur Lagane se kam Karen Jitna Jyada aap Achcha kam Karenge aap usne yah cprofit Hasil Hoga utna hi acche tarike se aap kamyabi Hasil kar Sakenge isliye aapko chahie Kya Hamesha hardworking chronology Hasil Karen aur apne experience level Kodi increase Karen kya aap acche experience ke sath Achcha Laga Kaise prapt Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X