Take risk= take profit...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take risk= take profit...
    Assalamu Alaikum everyone..

    Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen risk Lena hota hai isliye Jo log Jyada risk lete hain vah Jyada profit bhi Hasil kar lete hain Hamen chahie ki Ham Forex trading marriage clay Taake Hamen Achcha profit Hasil ho sake lekin disc bhi apni limit Mera kar Karen Kyunki agar aap risk Jyada le rahe hain aur aapka account strong Nahin Hai To aapko Los ka Samna ho sakta hai Kyunki Aapke Kaun ki Itni leverage nahin hai ki vah aapke account ko coverage De aur aapke loss Ho Karva Karen isliye Apne account ko manage Kiya Karen Uske bad apni trading lagaen aur tab aap risk Le aapko kamyabi Hasil Hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Take risk= take profit...

    Gee haan forex mein aap jab bi trading krtay hai tu aap ko take profit use karna chaiy agar aap take profit use kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap take profit use nahi kray gay the aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia take profit use karna chaiy aap ko take profit use Kar ka bar bar trade dhakna nhi prta
    • #3 Collapse

      Re: Take risk= take profit...

      walekum assalam no doubt Paras trading main jab aap bahut jyada race lete Hain to aisi situation main aapko bahut jyada profit ho sakta hai lekin iske against aapko bahut jyada nuksan bhi Ho sakta hai jab aap bahut jyada lot ki selection karte hain aur apne account per bahut jyada risk Le lete Hain to aisi situation main aapka Forex trading mein bahut jyada kamyabi hasil karna aasan ho sakta hai lekin agar aapko market favour nahin karti to aapko instantly margin call receive ho sakti hai aur aapke liye different important analysis ko complete karna mushkil ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Take risk= take profit...

        Assalam Walekum aapane theek baat ki hai ki theek risk, theek profit, ji han aisa hi hai agar Ham theek profit yani ke Achcha profit Hasil karna chahte hain aur Achcha profit Hasil Karke Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham theek risk Le Vahi risk Lage Iske bare mein hamare pass experience and knowledge aur information Hoti Hai Kyunki Jitna Jyada Jis per ke bare mein hamare pass knowledge experience or information Hogi To Ham usmein trade lagakar Jarur Kamyab Ho Payenge Hamen experience Ke bagair Rishte Nahin Lena chahie Hamen Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie tha ki Ham Kamyab cprofit Hasil Kar Paye
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Take risk= take profit...

          assalamu alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se hain aur yah baat bilkul bharosa hai ki Ham jitna Hi khatra lete hain utani hi Ham profit hasil karte Hain Koi bhi business Ho uska bahut jyada khatra hota hai agar vah khatra hota hai to aisa sammelan hua hamare liye ek aasan business hai aur her business hai to is business ko karne ke liye Hain jis business mein khatra Ho hamare liye vah halal business hota hai to hamen chahie ki is business main bhi khatra hota hai hamen last bhi a sakta hai profit per ja sakta hai ek emotion yani ek dusre ki sister haijitni jyada hamari posting acchi hogi utani hi jyada hamare pass knowledge improvement aaegi experience hoga khel honge listening scale honge aur bahut jyada chijen improvement mein a jaati hai shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Take risk= take profit...

            take risk and earn profit yeh ak acha soch hae mager jub kabh hamri kismut ka sath na ho to hota aisa hae k hum hu jeet k bhe haa he kata hn laikn jub kabh hamr luck hamnray sath hota ha a eto hum haar k bhe jeet jat ahn laikn koe aisa bhe ho skt ha laikn yeh ba daf faid kum ur nuksan iyada dat ahe
            • #7 Collapse

              Re: Take risk= take profit...

              Jee bilkul jab taak risk nahi lay gy profit hasil nahi hoga . Risk layny par hee reward hasil hota hain. Laken risk layna mtlb ye hargiz nahi hota k blindly trade open ki jaye riak bhi taab hee layna chaia jab full confirmation ho best signal ho .
              • #8 Collapse

                Re: Take risk= take profit...

                Walekum assalam dear aapane bahut acchi baat ki hai ki forex trading mein kam job hone ke liye risk Lena padta hai chahe vah Koi bhi business Ho kamyabi job first step risk Lena hota hai agar aap risk nahin lenge to aap kabhi bhi kamyabi ki pahli sidi per kadam nahin rakh sakenge gay gay liye risk Lena bahut jaruri hota hai tab hi aap successful ho sakte hainiske sath sath Mera aapko yah bhi mashvara hai ki aap vahi risk Le jismein aap ko pata Hoke Jo kam aap karne ja Rahe Hain vah aapke liye profitable hai sirf risk Lena Hi badi baat nahin hai balke achcha aur profit table risk Lena aapki kamyabi hoti hai isiliye ye pahle market ko acche tarike se analyse karne ke liye learning Le aur FIR chhote chhote risk Lena start karen Taki aapko market ke trend aur iski movement ki acchi tarike se a knowledge mil jaaye aur FIR uske bad bade rest Lena start karen
                • #9 Collapse

                  Re: Take risk= take profit...

                  Assalamu Alaikum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhajan aapane bilkul sahi kaha hai ek bahut hi jyada is Christmas Hai Hamen chahie ki Ham ismein Paris Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen coronavirus ke Lene Se Hi profit hota hai Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada risk Lene Ki Koshish Na Karen Kyunki Hamen bahut hi bahut hi Bada loss ho sakta hai junior member ko bhi chahie ke kabhi bhi bol ki trade mat lagaen Kyunki is lost ho sakta hai Hamen Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie aur fresh mind ke sath kam karna chahie tabhi acchi Nahin Hasil kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Take risk= take profit...

                    Assalamu Alaikum dear forex members. G bilkl forex mein ham buht hi acha profit earn ker skty hein ager ham himat k sath trade ko open kerein or is ko hold bhi rakhein . Forex aik buht hi risky bussiness hy or ham is mein kaam bhi risk ly ker hi kerty hein ager ham in risk ko face nhi ker skty to forex mein kaam bhi kabhi nhi ker skty q k trading k doran market ups and down chli jati hy aisy profit earn kerny k chances or loss ko face kerny ka risk dono shamil hoty hein is liye in dono baton ko mind mein rakh ker trade ko open kerna chahiye or trade k doran mukml saber kerna chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Take risk= take profit...

                      walaikum assalam ji aap bol rahe hain jitna jyada aap market mein risk lenge aap utna hi achcha profit Kama sakte hain isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada market mein risk Lena chahie lekin risk lene se bhi pahle aapko market kar Leta proper information hasil karni chahie kyunki agar aap market related proper information hasil nahin karenge aur bagair market information ke market mein entry lenge to aapka account watch bhi ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Take risk= take profit...

                        Forex trading ek risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein hamari ek mistake ki wajah se hamari puri mehnat waste ho sakte jiski wajah se forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai isliye forex trading main hamen koshish karni chahiye k forex trading nahin ham apni trading mein big lot size use na karen jismein trading risk bahut zyada hota hai aur forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai forex main achi our safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain our forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Take risk= take profit...

                          G jnb take rsik take profit ki bat ki gi hy forex men risk to lena rta hy r riskk sath sath mehnat krni prti hy tab ja k profit hasil hota hy koi bhi kam ya trade kren sub se pehly jb ham start krty to risk hi hota hy baghair risk k to ham koi bhi busines start hi ni kr sakty baqi nafa nuqsan to zindagi ka hissa hy to risk len r mehnat kren us k bad forex se acha bonus kamaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Take risk= take profit...

                            assalam o alaiku bhaiyo umeed ha k aap sb khairiat sy hn gy jaisa k aap ko pata hop ga k take risk= take profit aur ju log purany hain ya j ka buissness background ha to wo b is baat sy aashna hn gy k is ka kia matlab ha pr jo log abi naye hain to unhain kuch time lagy ga ye baat samajhny mai k is ka kia matlb hak is ka ki8a faida ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Take risk= take profit...

                              Assalam Walekum khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai risk is equal to the good profit ji Agar ham Apne mind ko tension mein Lenge To Hamen prapt Nahin balki last hi hoga isliye Hamen chahie ki Hamen koi bhi kam tension mein nahin karna chahie aur yaar iski Kam Nahin Hai Agar Ek talented aur experience Banda Hai To vah Kabhi Bhi lost nahin karta bulke vah bahut hi aasani se profit kamata hai aur vah apni play Nahin ke sath kam karta hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada bar Karen aur bagair kisi se Ne dabav ke apne varg ko canteen tension mein Lenge To Hamen prapt Nahin balki last hi hoga isliye Hamen chahie ki Hamen koi bhi kam tension mein nahin karna chahie aur yaar iski Kam Nahin Hai Agar Ek talented aur experience Banda Hai To vah Kabhi Bhi lost nahin karta bulke vah bahut hi aasani se profit kamata hai aur vah apni play Nahin ke sath kam karta hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada bar Karen aur bagair kisi se Ne dabav ke apne varg ko canteen Rakhe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X