tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?
    yeh herat ki baat hai ke is namona ki wazahat ke sawal ke jawab ke baray mein kitna ikhtilaaf hai. aap mukhtalif aaraa ki aik wasee range pa satke hain. patteren ke azm ke liye flutter ke tor par maqbool ikhtiyarat mein se aik 200 adwaar ke liye taiz raftaar ost hai aur dosra 50-modat ka aasaan harkat pazeeri ost hai jo 200 adwaar ke liye aam harkat pazeeri ost se oopar ya neechay guzarta hai agar aap talaash karte hain to, aap ko bohat kuch mil sakta hai isharay par mabni takneeki tareef ki. dar haqeeqat, aik namona ke liye lughat mein tareef ko zawaal aur oonchai ki aik series ke tor par mukhtas kya ja sakta hai. aik oopar ki namona ya nichli oonchai aur kmyan. bad qismati se, rayazi ke lehaaz se is ka taayun karna nisbatan difficult mushkil hai. agarchay taajiron ki aksariyat jo qeemat chart ko padhany mein kaafi waqt lagatay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

    hamen agar apne gaon ko achcha samajhna chahie behtarin samajhna chahie to Ham jitna jyada kam karna chahte hain to hamen itna jyada fayda ho sakta hai aur apne aap ko bataen samajhne ke liye har waqt aasan kam karne se bhi hamara kam achcha ho sakta hai aur apne aap ko Ham nakam nahin banaa sakte Jo log jyada baten kam karte rahte Hain to unko aasan nahin hoti hai lekin hamen kamyabi lene ke liye jitna jyada apne kaam par focus dekhna hai to Ham rahte rahte hain aur bad mein hamare liye complete kam ho sakta hai aur jo logon Ko jyada nuksan hota hai to unki apni galti ho vah sakti hai lekin Ham apne Ghar Ko dekhe aur apna Kam acche se karte rehte hain aur achcha Kam Karne wale har member ka fayda sirf unke hi abhi mannu ki vajah se hota hai
    • #3 Collapse

      Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

      acche patrons ke liye acchi practice Ka Hona bahut jaruri hai Jab Hamari practice acchi Hogi aur ham rojana market ko Dekhenge to tab hi Ham Bata kam kar Sakenge Agar Ham market Pachi practice nahin kar lete hain To Hamen market ki samajh Nahin Hoti Hai isliye Hamen Bhale market ko acchi tarike se Samay Lena chahie tab Hamen kamyabi Hogi Jitna Ham market ko samajhne ki koshish Karenge aur jitni mehnat Hogi utani hi kamyabi Hogi aur Agar acchi mehnat Nahin Hogi to Fir acchi kamyabi Nahin Mil sake gi isliye Hamesha Hi mehnat Se Kam karna chahie
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ahmadjarar786 پيغام ديکھيے
        yeh herat ki baat hai ke is namona ki wazahat ke sawal ke jawab ke baray mein kitna ikhtilaaf hai. aap mukhtalif aaraa ki aik wasee range pa satke hain. patteren ke azm ke liye flutter ke tor par maqbool ikhtiyarat mein se aik 200 adwaar ke liye taiz raftaar ost hai aur dosra 50-modat ka aasaan harkat pazeeri ost hai jo 200 adwaar ke liye aam harkat pazeeri ost se oopar ya neechay guzarta hai agar aap talaash karte hain to, aap ko bohat kuch mil sakta hai isharay par mabni takneeki tareef ki. dar haqeeqat, aik namona ke liye lughat mein tareef ko zawaal aur oonchai ki aik series ke tor par mukhtas kya ja sakta hai. aik oopar ki namona ya nichli oonchai aur kmyan. bad qismati se, rayazi ke lehaaz se is ka taayun karna nisbatan difficult mushkil hai. agarchay taajiron ki aksariyat jo qeemat chart ko padhany mein kaafi waqt lagatay hain
        Assalamu Alaikum there Forex member dosa kamyabi Hasil karne ke liye mehnat se kam karna Hota Hai is form ko Samajh Kar kam karna Hota Hai hai mehnat karna padati hai knowledge Hasil karna Hota Hai hai tab Ham acchi earning kar sakte hain Achcha bonus kar sakte hain yah sab mehnat ki vajah se a ho sakta hai agar mehnat Nahin Karenge To Ham is business ko samajh Nahin Payenge
        • #5 Collapse

          Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

          assalamu alaikum dear Forex trading me jab aap different market patterns ko acchi tarah study karte Hain to usmein aap ko bahut jyada advantages ho sakte hain aur aap apne advantages ko properly increase kar sakte hain Forex trading mein jab aap different important transactions ko complete karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages hasil karne ke liye different important platforms utilise karne hote hain aap ko koshish karni hogi ki jab aap market mein different important patterns ko carefully study karte Hain to usmein aapke advantages increased Ho chuke hain.
          • #6 Collapse

            Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

            tijarut mn hum kamyabi sirf ur srf us wakt hasl ker skat hn jub hamn is mn full protoccol diya jae meray kehna k matlb yeh ahe k hm ach akm ker tay hn laikn hum nay to koe bhe akm ekrna ho na to us mnn achay say hm pehaly kam ki tash krtay hn ur phr ja k hum kam kerta hn laikn hamn kam ki sekna chahe ath ak hum kam kerta ksiah
            • #7 Collapse

              Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

              Dear pyaary forexer apny tijarti pattern ki Raag ko bayan Kiya hai market ma moving average Bohat zyada importance rakhti hai jesa ke market ma Kae important moving averages ko apny chart ma laga Ker market ka amumi jaiza Liya jata hai misal ke tor per market ma 200 ka moving average Bohat use Kiya jata hai jesa ke ager market moving average ke upper ki simt ma chalti hai to hamy yehi pata chalta hai ke ye market uper is rujhan ma hai or ager es moving average say market neechli Sarah per move Kar rahi hai to market ki simt or uska rujhan neechy ki taraf Hota hai.
              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: tijarat ke l- patterns behtareen namoonay kaisay haasil kiye jayen ?

                Main is bare mein koi information Nahin rakhte kaun sa broker best hai aur Kaun Sa Nahin Hamen partnership work karna chahie ya nahin use Baat kam Ham Laga Nahin Sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X