You get good knowledge and give a good success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    You get good knowledge and give a good success
    Assalam walekum all member ji han main aapko yah batana chahta hun ke agar ham good knowledge hasil karte Hain to ham usse good success Rashi kar lete hain SO hamen chahie ham good knowledge hasil Karen aur uske sath good success hasil Karen kyon ke agar hamare pass knowledge good Nahin hota to usse ham achcha work nahin kar paate jiski vajah se hamen acchi success Nahin milati so hamen chahie ham good knowledge ke sath hi apna Kam Karen taki hamara kam best ho aur hamen best success mile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: You get good knowledge and give a good success

    Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Good knowledge Ishq Hamesha Hamen Achcha result deta hai aur isase ham Forex trading Mein Hamesha Kamyab rahte hain. Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai.
    • #3 Collapse

      Re: You get good knowledge and give a good success

      G han apki bat bilkal thek hy ager hum koi bhi kam bgheir knowledge hasil kiye krty hen to humen sirf loss hota hy es liye humen chaea k hum forex k bary main achi trha knowledge hasil kr k kam kren ager humara knowledge acha hoga to humara kam bhi acha hoga or achy kam k sath e hum forex main kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: You get good knowledge and give a good success

        Assalamu Alaikum ji friends aapane bilkul theek Baat share ki hai agar aapko trading Mein good knowledge hota hai aur aap acche Xperia set karte hain to aapko aur trading Mein Hamesha success hi Milta hai friend Sagar updated Mein success Hasil karna chahte hain to aapke pass good knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Agar aapke pass Achcha experience ho aur aap behtarin to chal Bekarar hai to aap Achcha profit hasal kar sakte hain aur trading Mein planning ke mutabik apne kam ko contain Uric kar Hamesha success hi Nahin Hoti Hai so please friends Hamesha movement score check karke hi trade Lagaya Karen aur Market Karnal as bahut jaruri hai succession karne ke liye
        • #5 Collapse

          Re: You get good knowledge and give a good success

          apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k liay forex k baray mn knowledge bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walay forum ko ziada sa ziada time den aur forex forum pa seniours ki posting sa forex k baray mn achhi trh knowledge gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: You get good knowledge and give a good success

            Assalamu Alaikum agar aap yah puchna Chahte Hain Ki Ham good knowledge Hasil Karke aur good knowledge ke sath kam kar ke good kamyabi Hasil kar sakte hain unke good evening Hasil kar sakte hain aur good morning Hasil karne ke bad good success Aasan kar sakte hain to Ji Hain aisa hi hai isiliye Hamen chahie ki Ham good knowledge ke sath Apna work Karen Taki Ham good evening Hasil Karen aur good evening Hasil karne ke bad Ham good success bhi Hasil kar sake Ham kabhi bhi knowledge ke bagair Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham acchi knowledge Hasil Karke acchi knowledge ke sath Apna Kam Karen Taki Ham Kamyab Ho Karachi Saccha shasan Karen
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: You get good knowledge and give a good success

              hello doston Forex forum pe itna achcha aapka knowledge hoga utna hi aap ka achcha experience hoga acche experience a aap achcha trading karke achcha profit hasal kar sakte hain iske liye jaruri hai kya aap apne knowledge ko increase Karen jitna jyada aapka knowledge hoga utna hi naap Kam mein acchi quality paida karenge aur acchi quality ka acche result hi hote hain
              • #8 Collapse

                Re: You get good knowledge and give a good success

                G han ap ki bat bilkul thek hy is me acha kam karny kalye ham ko is me acha knowledge ki zarorat hoti hay agar ham is me acha knowledge or acha experience hasil kar lety hay to ham ko is me kam karny kalye asani hogi kip kay knowledge or achy sy experience sy bhut acha kam hota hy ham ko soch smjh kar kam karna hoga taky ham is me acha kam kar kay achi success hasil kar saky
                • #9 Collapse

                  Re: You get good knowledge and give a good success

                  Assalamu alaikum main jaanta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur yah baat bilkul bharosa hai kya knowledge is important things knowledge chij hai agar kisi bande ke pass bahut se jyada knowledge hota hai to vah bahut jyada se sex ke kareeb ja chuka hota hai agar Ham ne apne knowledge ko increase mein laane ke liye apni kamyabi chahte Hain to hamen chahie ki jyada se jyada experience Karen experience karne se hamen bahut jyada knowledge obtain hota hai to hamen chahie ki jyada se jyada knowledge ko gain karne ki koshish karen aur market analysis Karen aur bahut se pick point per najar rakhni chahie shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: You get good knowledge and give a good success

                    knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin foreign exchange trading me information ka bohut hello ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex buying and selling me simple understanding hona chaheye aur us okay baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. correct expertise Ishq Hamesha Hamen Achcha result deta hai aur isase ham forex buying and selling Mein Hamesha Kamyab rahte hain. forex trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q ok hum is buisiness ok naked me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn. know-how aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hello hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: You get good knowledge and give a good success

                      Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutaleahumen chaea k hum forex k bary main achi trha knowledge hasil kr k kam kren ager humara knowledge acha hoga to humara kam bhi acha hoga or achy kam k sath e hum forex main Uric kar Hamesha success hi Nahin Hoti Hai so please friends Hamesha movement score check karke hi trade Lagaya Karen aur Market Karnal as bahut jaruri hai succession karne ke liye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X