Gold ki trading apko acha bonus daiti ya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

    jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel baat ki hia forex mian hmen chahiey k hum issmian jab hbi trader karen to hmen chahiey k hum issmain ziyada s ziyada mehnat lagn or himat se ismian work karen gold ko achi trah se analysis karen iss k chart ko khoob achi trah se read karen ap ismain jitni ziyada ap gold ki reading karen gy ye ap he k faiday k liye behtar hai apko issmian ziyada se ziyada mehant lagn or himmat seap ko iismain work karna chaiey kuin k ismian ap itna ziyada earn kar skty hainn jitna ap kisi bhi or bunses main kisi bhi or job mian ap itna earn ni kar skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

      jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel baat ki hia forex mian hmen chahiey k hum issmian jab hbi trader karen to hmen chahiey k hum issmain ziyada s ziyada mehnat lagn or himat se ismian work karen gold ko achi trah se analysis karen iss k chart ko khoob achi trah se read karen ap ismain jitni ziyada ap gold ki reading karen gy ye ap he k faiday k liye behtar hai apko issmian ziyada se ziyada mehant lagn or himmat seap ko iismain work karna chaiey kuin k ismian ap itna ziyada earn kar skty hainn jitna ap kisi bhi or bunses main kisi bhi or job mian ap itna earn ni kar skty hain yeasia busness hai jo ap ko bohat he kam waqt main apko bohatt he ziyda earning dy skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himat se ap ismian work karty hian to
      • #18 Collapse

        Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

        jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel baat ki hia forex mian hmen chahiey k hum issmian jab hbi trader karen to hmen chahiey k hum issmain ziyada s ziyada mehnat lagn or himat se ismian work karen gold ko achi trah se analysis karen iss k chart ko khoob achi trah se read karen ap ismain jitni ziyada ap gold ki reading karen gy ye ap he k faiday k liye behtar hai apko issmian ziyada se ziyada mehant lagn or himmat seap ko iismain work karna chaiey kuin k ismian ap itna ziyada earn kar skty hainn jitna ap kisi bhi or bunses main kisi bhi or job mian ap itna earn ni kar skty hain yeasia busness hai jo ap ko bohat he kam waqt main apko bohatt he ziyda earning dy skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himat se ap ismian work karty hian to bina kwnodlge or bina experne k ap iss mian he nia ap kisi bhi kaam mian kisi bhi busnessmian ap kamyaab ni ho paengy
        • #19 Collapse

          Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

          gold ek bahut hi achcha pyar hai agar aap is ke upar bhi careful hokar trade lagate Hain to aapko achcha profit hasil ho sakta hai lekin ismein bahut jyada hamen bhi Lena padta hai main usse vah khabar hai na padta hai aur hamen bhi kiya bolo kar achcha kam karna padta hai hamen marksheet ki activities ko complete karna padta hai uske bad jab Ham mehnat ke sath apne kam ko aage badhate Hain to Ham jarur kamyab Ho jaate Hain Golden bahut achcha per hai hamen iske upar trade lagani chahie lekin be careful hokar ham is per trade lagaenge to macha profit hasil kar lenge
          • #20 Collapse

            Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

            gold par hamen trading nhe karne cahiye q ke yeh bahut he zayada risky hota hae balke hamne to cahiye ke hum is main sahe tarah se sirf currencies main trade kiya karen tab he to hamen is main kuch na kuch to hasil kar he sakte hain or is tarah se hum is main kamyab ho jate he hain lakin hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye ache tarah se kam ko karte rehna ho ga tab ja kar he to hum ko is main success hasil karte howe he is main kam karna ho ga tab ja karna hota hae tab ja kar he to hum is main success hasil kar he lete hain hamen cahiye ke hum is main mehnat karte howe ache tarah se kam ko karna he ho ga tab ja kar he to hamen is main success gain ho jata he hae lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye tab ja kar he to hamen success hasil kar sakte he hain
             
            • #21 Collapse

              Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

              gold main hamen cahiye ke hum is main kabhe kabhe trade kiya karen hamen is main hamesha he trade karne hote hae tab he to hamen is main success gain ho jata hae lakin hamen cahiye ke hum is main kamyab ho jata he hae lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is main hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam ko karna he ho ga tab ja kar he to hamne is main success hasil ho jata hae or hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he jate hain lakin hamen ache tarah se is main kam ko karna he ho ga tab ja kar he to hum success hasiil karte hain
               
              • #22 Collapse

                Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                G haan billkul ap ki bat tk ha agr ham acha profit hasil krna chahta han tu hamin gold pr trading krni chahia lakin gold or trading krna itna asan nhi ha hamin bohat hi soch smuj kr experience ki base pr krni hoti ha keon ka gold ki moving bohat fast hoti ha
                • #23 Collapse

                  Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                  forex mein gold par trade kerna bohat zeada risky samjha jata hai agar hum gold par trade kerna chahty hain tou us k liye humary paas capital bhi acha hona chahiye kam se kam hundred dollar capital k sath hum gold par trade ker sakty hain aur is k sath sath hum is mein 0.01 ki lot size ko select ker k gold par trade ker sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                    gold ki jo trading hae woh hamn bahut acha profit bhe dati ahe laik kabhe woh hamn bahut nuksan bhe dy jati ahe kun hamn hrhaal mn koe acha akm kerna ho to hum us mn achy say akm ersat hn laikn hamn her ahaal mn koe na keo kam kerna best lagt ahe laikn hn gae rhum mn achy ak ekrnay k bahtu sayray fid ahn to
                    • #25 Collapse

                      Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                      Aslam obalikum ap log kharit sy ho gy ap ki bat shi h ky forex ma gold ki trading ak kamal trading q ky gold ki trading ap ko ak waqt ma baot zada monafa ho saktaha magar as ky sath ap ko naqsan bhi ho sakta koi ka ya log ko rool bhi datanha jasa ky last night mery sath hoha tha
                      • #26 Collapse

                        Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                        hum gold mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain humj is mai agar laalch iban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Gold ki trading apko acha bonus daiti ya

                          Ji han Janab God Mein trading jo hai vah Achcha profit De sakta hai agar hamare pass bonus Jyada Hai To Hamen chahie ki Ham gold Mein trade open Karen Aur Ho profit kamaye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X