Trading mai news ki importants
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai news ki importants
    trading main use bahut important sakti hai agar aap news ko follow karo please to aap dekhoge ki aap usmein bahut jyada Chehre Mein fayda Hasil kar lete hain Ek kam Yad tarike se aap performance DDT hai isliye Hamen chahie ki Ham news ko follow Kaise daily news Sundar Kavita se related market se related ke Hamen Pata rakhi ke kam kaise kiya ja rahe ho market mein kya ho raha hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai news ki importants

    trading mn hum acha kam kertay hn hamn her kam mn koe bhe achy say kam krn laikn hamn er haal mn koe bhe acha kam krn gay laikn hamn her haal mn koe bhe acha akm ekr skat hn laikn hamn her haal mn baht he achay kam kernay waly milr=tahn hamn bheacha kam kerna chae abahut he zroori ahe k hum achay sa kam krn laikn keo bhebahya cha kam news k bina nai ho sakt ahe
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai news ki importants

      Market main jo bahot bari movement hoti hai woh news ki waja sy hoti hai ky jab market per koi news effect kerti hai tou market technical movement ko chor ker fundamental movement shuru ker deti hai jo kisi support ya resistance ko follow nehi kerti aur kisi bhi direction main bahot bari movement ho jati hai isliay hamain newd per special emphasize kerna chahiay ky ham bary loss sy bhi bach sakain aur acha profit bhi hasil ker skain
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai news ki importants

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Miss_T پيغام ديکھيے
        trading main use bahut important sakti hai agar aap news ko follow karo please to aap dekhoge ki aap usmein bahut jyada Chehre Mein fayda Hasil kar lete hain Ek kam Yad tarike se aap performance DDT hai isliye Hamen chahie ki Ham news ko follow Kaise daily news Sundar Kavita se related market se related ke Hamen Pata rakhi ke kam kaise kiya ja rahe ho market mein kya ho raha hai
        G dear trading mai news ki kafi ahmiyat hai ager ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai news pay acha kam kar saktye hai ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap es mai rules ko read kar kay kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha aur kafi easy ho jata hai
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai news ki importants

          dear g han ap nay acha swal ko ask karnay ki try kia hay waqay main agar ham is main kamybi ko ain karna chatay hein to is main ham ko news say aware rahna ho g is main ham ko chye ho g k ham is main mehnat karaty rah kia karein aor is main ham ko apnay best say best time ko is main invest karnay ki bar bar try karaty rahna ho g so is main ham ko chye k ham is main woh kam ko kia karein jis say ham agy ki janib bhi asani k sat ja saktay hon so is main ham ko baer news ko assess kr k apnay kam ko karnay main kabhi bhi hurry up nahi karna ho g agar ham is main acahi say achi kamybi ko gain karna k dream mind main add kiway howay hein to .
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai news ki importants

            Dear friend forex trading men news ki bahut ziyada importance hey aur aj kal news market pe bahut ziyada effect karti hen aur jo log news ko follow kartay hen woh zaroor achi trading kar k acha profit kama letey hen lekin kabi kabi market news k opposite move kar jati hey iss liay bara loss bhi ho jata hey iss liay news k sath sath apnay knowledge aur experience pe ziyada depend karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai news ki importants

              Dear hamari is built shoda life mai phely se hi news ki bhut importance dekhi jatti hai ham news ko kafi followed krty hain or is forex mai tu news ko hi follow kr k ham apna ka bhut easily kr skty hain yh bhut hi acha platform hai jis mai HMA easily kmiyaab hu skty hain agar skht mehnat krengy tu yh platform sirf in logoun k liye hai jo bhut hi ziada mehnat krty hain or kuch bara bnana chaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai news ki importants

                Forex trading means aap of trading Karte Hain To Aisi situation main aapko fundamental analysis aur fundamental approach it's a carefree link Rahana chahie otherwise aapke liye bahut jyada nuksan ho sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai Jisme uski movement ko properly calculate aur judgement karne ke liye different news ki proper awareness aapke liye bahut hi important role play karti hai agar aap Forex trading Mein highest volatility wali news ko ignore Karte Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai news ki importants

                  Forex trading main news ki bhot bari ahmayat hay qk ya trading news par he chalti hay agar hum market k updates hon gi aur hum news ko update rakh kr he trade lagaty hain aur humain pata hota hay kya chez oper ja rhai hay aur kya chez abh nechay ko ay gi tu hum usi k mutabiq planning kr k trade lagaty hain aur hum es sa profit he milta hay eslay humain market k news ko har waqat update he rakhna chahay agar hum beghar sochay samjhay aur news ko janahy beghar traiding krty hain tu humain bhot loss ho sakta hay eslay humain chahay hum apni news information hamshan up to date rakhain aur news sa touch rahain aur trading ko samjhain market ki movements ko jaian market ko analysis krain aur phir ja kr trade krain aur aik acha profit kamain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai news ki importants

                    forex trading mein news aam toour par kisi bhi mulk ki mali mamlaat ka bary mein jo news market mein ati hai us forex news bhi kaha jata hai. Misaal k toour par USA ki weekly jobless data, intrust, homeless data aur yearly budget jo us country ka paish hota hai ye sari cheezein news mein shamil hoti hai. News ko aam tawar par Fundamental analysis bhi kaha jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai news ki importants

                      Forex trading me agar aap fundamental approaches ko ignore karte Hain to usmein aap ko bahut jyada problem ho sakte hain aur aapke account per within few minutes margin call receive ho sakti hai isliye aapko koshish karni chahie ke Forex trading mein apne different important analysis ko complete Karen aur ismein Forex trading co completely study karne ke liye different factors ko acchi tarah study Karen kyunki jab aap Forex trading market mein study karte hain to ismein different news aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai aur aapke analysis ko hundred percent perfect banaa sakti hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mai news ki importants

                        trading main use ki bahut jyada importance hai agar Ham news ko read karenge usko dekhenge usko follow karenge uske mutabik trade lagaenge to hamen lost se bus sakte hain isliye hamen news ko follow karna chahie usko dekhna chahie tha ki hamen Marg ki movement ka marksheet ki activities ka pata chal jaaye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mai news ki importants

                          Dear member news ko hamesha read kiya Karen aur phr foran is ko apply na Kiya Karen apko chahye k news read karne k baad kuch dair Tak markeet ko watch Karen aur iski movement ko daikhen phr ja k koi decision Lena chahye is trah apki trade safe hu gi aur agr ap markeet ki news ko read karne k baad foran trade open Kar daity Hain tu ye bhut jaldi ho ga aapko chahye k trading safe treqay say Kiya Karen aur koi jaldi na Karen aur markeet ko fully analysis k baad trade Karen aur apko chahye k foran trade open na kar dain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X