Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen
    Dear brothers forex trading men confidence ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jin logon men self confidence nhi hota woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir khud pe depend karen tu self confidence improve hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur koshish karen k self confidence ko improve karen aur over confidence se perhez karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

    Jab tak Hamara confidence improve Nahin ho jata tab tak Ham forex market Mein successful trade nahin kar sakte Kyunki market Mein trade open aur close karne ke liye decision Lena padta hai jab tak Ham Mein decision power Nahin Hoti Ham market Mein trade open ya close nahin kar sakte to jab tak Ham trade open aur close time per Nahin Karenge Hamen Achcha profit Hasil Hona possible Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

      aoa friends.forex aek bot he acha online business he. jis pa kese b age ka person kam kar sakta he. forex pa earning karny k lis learning ka best hona b bot zrori he. forex pa kam krny k lia time or age ki koi limit nhi hoti students apny free time mn forex pa kam kar k achi earning kar sakty hn forex pa confidance k sath kya ghy trade mn bot he profit he he es mn mistakes bot kam hoti hain jo trading confidance k sath ki ghi hoghi trader ko chahya apni trading ko kamyab bnany k lia confidance k sath trading kary. forex aek bot he acha online business he. jis pa kese b age ka person kam kar sakta he. forex pa earning karny k lis learning ka best hona b bot zrori he. forex pa kam krny k lia time or age ki koi limit nhi hoti students apny free time mn forex pa kam kar k achi earning kar sakty hn forex pa confidance k sath kya ghy trade mn bot he profit he he es mn mistakes bot kam hoti hain jo trading confidance k sath ki ghi hoghi trader ka confidance jitna zyada improve hoga trading utni he zyada achi hoghi yaha bot achi bat ki ghai he trader ko chahya kamyabi hasil karny k lia apna confidance level improve kary taky usy bonus b acha mily.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

        Dear forex member aik kamyab trader bannny keliye humen self confidence ko improve kaarna chaheye . kiisi bhi kam man kamyab hony keliye uger app wo kam khud eetamadi k sath karen gy to zaror kamyab hon gy.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

          bilkul ek kamyab trader Forex trading mein apne self-confidence ko improve karta hai aur market mein apne aap per pura yakin rakh k trading karta hai aur acchi aur kamyab trading kar pata hai ek junior trader isliye na kam hota hai kyunki usmein self-confidence nahin hota hai vah trading karte hue dusre members ko follow karta hai jiski vajah se Varna kam hota hai aur Forex trading mein achcha translate suna Fahad se nahin kar pata isiliye hamen khud per jo ummid hai use Bahar karna hoga aur hamen kam karna hoga Taki Ham ismein kamyab ho sake apne self confidence score increase Karen aur mujhse market karnal aisa karke hamen trading karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

            Je bilkul apnay app pey bharsosa buhath zarori cheez hai kisi bhi kaam main kamyab honay kay liey.Forex trading main bhi jitna hum seekhnay main time lagain gay utna humain khud pey confidence aiey ga
            .Aur yeh confidence he app ko kamyab trader banaey ga.Trade karnay say phelay ka dar khatm ho jaey ga aur profit app kay confidence ko mazeed bharaey ga .
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

              Asalamu Alaikum. Forex trading kamiyab honay k liay confidence such mai bht zaruri hain. Forex mai achi strategy ko apply karny k liay bhi or sahi time par apply karny k liay bhi confident hona bht zaruri hain. Agr confidence nahi hota to achi strategy honay k bawajod or achy signals milny par bhi confused rahty hain to ase achi entry bhi miss kardyty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

                Assalamu alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji ha doston bhai ne bahut achcha sawal Kiya kamyab kayda banne ke liye khud per confidence hona inter hai zaroori hai agar aap khud per bhi confidence Nahin rakhenge to aap kisi Surat kisi field mein kamyab Nahin ho sakte doston etemad aur active mind se a trading mein kamyabi hasil ki ja sakti hai jo log yahan per uh imandari aur aur aur Joshi se kam karte Hain vah log yahan per acchi trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

                  Assalam-o-Alikum
                  Hope you are doing well ☺️..
                  G hn Apne bilkul theek kaha hai business ma kamyabi k lye self confidence ka hona Boht zrori ha.forax business ma to ye kr b zrori hota ha q k ap ne immediate decesion lene hoty hn.
                  Is lye agr ap aik kamyab Forax trader bnna chahty hn to apne confidence ko zror increase kren.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

                    aapane sahi kaha hai ki aap ko kamyab hone ke liye aapke andar chalu kahan per dance hona jaruri hai jab tak aapke andar confidence nahin hoga aap sahi tarike se trade nahin kar sakenge agar aap chahte hain ki aap sahi tarike se trade karte nahin ho raha aapko trade mein profit ho to aap ke andar confidence ka hona bahut jaruri hai aap apna confidence pura karne ke liye apne andar experience lekar aaye apne trade se aapane aapko improve karen apna knowledge beta banaya apne aap ko improve karen apne skilled kobita karen apne aap ko is kabil banaya kya aap khud se market ko analyse karke apne aap apne aap ko market se takra ke news se touch rahe hain use ko analyse karne ki koshish karen aur is usse pata chala hai kya market mein kya hone wala hai jab aapko market ki sahi tarike se samajh a jaaye to aapko trade open karni chahie aur jab aap trade open kar le to aap mein itna confidence ho ki aap state ke profit mein aane tak vate kar saken ya na ho kya aap itna hi underconfidence aaj ho jaen ke trade thodi si loss mein jaaye aur aap trade hi close kar den koi bhi kam confidence ke pass nahin kiya ja sakta agar aap confident nahin hai to aap kahan per kam yad nahin ho sakte agar aapane kamyabi hasil karni hai to aapko apne andar confidence paida karna hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader banenay k liay self confidence ko improve karen

                      Salaam. G sahee kaha apne forex me kamyaab trader ban.ne k liye hamen khud etmadi ko bahaal krna hoga. Khud etmadi bahaal krne k liye hamen forex trading ko seekhna hoga phir is pe khoob practice krni ho ham jitni zyada practice karen ge hamare ander etmaad b utna increase hoga.

                      اب آن لائن

                      avatar Ayeza
                      avatar Ayn
                      Working...
                      X