Kia market ko samjhna bohat zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia market ko samjhna bohat zaroori hai
    Dear member kia market ko samjhna bohat zaroori hai humain trading kartay waqat market ko samjhna zaroori hoga ya phir hum bina market ko analyze kiye trade laga saktay hain kyun kay trading bohat hi sakhat hai toh is mein loss kay chance zayada hotay hain toh kia hum market ko trading kartay waqat analyze karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

    Dear brother forex trading aik risky business hey iss men market ki movement ko samjhna mushkil hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur market ki movement ko samaj kar trading karen aur hamesha small lot size ko use karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

      Yes forex market main earning tab he mumkin hay jab market main trading order sai jaga say aur sai trend kay mutabiq place kia jaye. Aisa tab he mumkin ho sakta hay jab market ko samjhny kay liye tamam kisam kay analysis karain.
      • #4 Collapse

        Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

        aoa friends.forex aek bot he acha online business he jis pa bot kam time mn bot achi earning ki ja sakti he trader kese b time pa ach trading kar k earning kar sakta he forex pa kam krny k lia time ki koi limit nahi hoti na he age ki forex pa earning karny k lia students b kam kar sakty hn forex pa earning k lia learning or experience ka hona bot zrori he aghar trader k pas experience hogha to uski trading b achi hoghi jis say profit b acha mily gha. forex pa kamyabi hasil karny k lia markit ko smjna bot he zrori he. forex aek bot he acha online business he jis pa bot kam time mn bot achi earning ki ja sakti he trader kese b time pa ach trading kar k earning kar sakta he forex pa kam krny k lia time ki koi limit nahi hoti na he age ki forex pa earning karny k lia students b kam kar sakty hn forex pa earning k lia learning or experience ka hona bot zrori he aghar trader k pas experience hogha to uski trading b achi hoghi jis say profit b acha mily gha. forex aek online markiting he jo pori dunia mn kam krti he es markiting mn kamyabi hasil karny k lia esko smjny ki bot zrort hoti he. markit mn trading tab he achi ho ghi ju trader markiting ko achy say samjy gha.
        • #5 Collapse

          Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading market ko achhi trh smjhna bahot zroori ha isliay apko hmesha market ki movement ko read krtay rhen aur msrket ki movement ka achha experience hasil kren ta k ap forex trading mn ap kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

            hello doston Forex forum pay hamen market ko acche tarike se samajh Lena chahie jitna Ham market ko samajh Kar trend jhankar trade ko open karenge utna hi hamen acche tarike se trading kar lenge iske liye aapko friend ka pata lagana bahut hi jaruri hai takat aap acche tarike se training karne mein kamyab ho aur nuksan se bani chijen jitna Los kam hoga utna hi aap acche tarike se prophet hasil kar sakte hain isiliye doston aap ko chahie kya aap jyada se jyada mehnat aur hard-working karne aur Forex ke bare mein achcha analysis Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

              Forex aik bahut international business hai jis mian kamyabi k liye zaruri hai keh Forex ko achi tarah learn kiya jaye aur demo account per ziyada sy ziayda practice ki jaye. forex main knowledge aur experience k baghair kamyabi mumkin nhi hai ..Forex main ziyada tar logon ki nakami ki sb sy bari wja yeh hai keh wo Forex ko learn kiye baghair start karty hain aur ziyada sy ziayda profit earn karny k chakar main lot size ka ziyada use karty hain jis ki wja sy un ka account wash ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                Assalamoalaikum!
                Dear member ap ny acha question kiya ha. Jb bhi hum trading krty hen to hmy analysis krna hota ha analysis bht important ha is k bghr hum market ko nai smjh skty. Analysis kr k he hmy pta chlta ha k market ka trend kiya ha aur hmy ks point pr apni trade enter krni ha. Agr hum analysis kiye bghr trade lgaen gy to loss hoga aur hmara account bhi wash hojyga. Trading krny sy phly analysis zaror krna chye iski madad sy hum ko market ki achi trah smjh ajaati ha aur hum profit earn kr skty hen
                • #9 Collapse

                  Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                  G ha market ko samjhna bahit he zarori hy us sy hamra he faida hy market ko samjhny ky keye hamy ziada sy ziada post karne chaye aiur sath he hamy maerket ko samjhny key leye hamy apny seniors member ke post ko learn karna chaye keo keh on ky pass knowledge aoyr experience bahit ziada hitabhybis sko kearn karny sy ham main knowledge aour experience main izafa ho jata hy jis sy ham market ko achi tarah sy samjh sakty hy aour ham achi trade kaga sakty hy is sy ham achy trade ban sakty hy aour acha profit hasil kar sakty hy agar hamy market ke amjh nhe ho ge tu hamy us sy loss bh ho sakta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                    G friend bilkul ye ye trading ka lazmi balke mery khayal men basic hissa hy k trading ki dunia men marketing ko samaghna to lazmi hy forex ki dunia men qdam rakha hy to market ko samghna to shart is kye trading krty waqt marketing ko lazmi samjhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                      Assalamu Alaikum their products to meet hai kya Sab khairiyat se Honge Kamyab hone ke liye forex market ko samajh raha bahut important hai pura market Mein different currency pairs ki movement ko Samajh Kar Hi Ham Kamyab aur professional trader Ban sakte hain forex market ko acche tarike se analyse karna sikhane ke liye Hamen chahie ke apne senior ki help Le jaldbaji aur lalach na Karen market ko analyse karna sikhane ke liye demo account Banakar Jyada Se Jyada practice Karen Jab market ko analyse karna Aa Jaye to Uske bad Hamen pahle ke real account per kam karna Hero Karen apni trade ko Kamyab banane ke liye market ko samajh raha sabse important hota hai intellectually aur wisely kam karke hi Ham Khud Ko successfal banaa sakte hain
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                        g hna hamn kam ko achay kernaa chahea ur iis mn hmn her kam ko kerna bahut he asani k sath kerna chahea kun k koe bhe akm kerna hamray lea ak ahm ntask hae hamn koe na koe kak kertay rehna chahe akun k yeh ak acha bussiness hae hamn yeh ak behtreen say behtreen kam kerna ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                          Salam to all forex friends g Han dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex k rolls ko follow krna chiye daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye forex forum ko ziada se ziada smjhna Chiye
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                            Ji han dear members marketing karne ke liye hamen iske rules or regulations ko samjhana bahut zaroori hai agar Ham in ko jane bagair marketing karenge To hamen just loss hoga aur ham profit get nahin kar payenge isiliye hamen chahie ki market ko samjh kar marketing karne chahie Ta k Ham achcha bonus get kar saken aur active mind ho kar hamen Marketing karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia market ko samjhna bohat zaroori hai

                              G G han ap nay boht acha sawal kia hy market ko samajhna bahut zauri hai market Ko samjhy bagair Agar Ham trading Karenge To Hamen loss Hoga loss say bachne ke liye Hamen chahie ki Ham market ko samjhain market ko samajhne ke bad hi trading Karenge To Hamen Achcha profit Hasil ho sakta hai aur ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain...
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X