hamesha technique key sath trading Karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

    han g tk kaha ha ap ny my ap ki baats y agre ho hm ko trea sock ka karni cahahaiy agar hamare tread ka faisla galat ho ga to hamara acount b wash ho sakta ha hm ko soch samj k tread karni chahaiy hm ko analases rakna cahhaiy r st my hm ko dil laga k mhynat karni chahaiay agar hm lalach r jald bazi k st tread kary gy hm ko kbi b acha faida hasal ni ho ga hm ko chart ko samj k tread karni cahhaiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

      Always trading by a technique this should be many keys for example analyse market , keeping practicing, and also movement of market another technique day of trading is also important .
      • #33 Collapse

        Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

        hamen hamesha technique ke sath hi trading karni chahie kyunki jab Ham trading karte Hain to hamen usmein bhi ho jata hai aur fayda bhi ho jata hai isliye hamen jab bhi mehnat karni chahie tab trading ke sath sath mein a critical kam karna chahie kyunki technical kam hamare liye hamare liyehamen jab bhi kam karna chahie acche se karna chahie kyunki jawab hamen loss hota hai tumhen kabhi nahin chahie hamen kamyabi hasil karna chahie aur kam karna chahie dhokha ma'am ghabrakar chodte Hain hamare nuksan se banta hai isliye hamen kya karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

          No Doubt dear mate aap nay bilkl theelk kaha Hai aap ko kam akrny ka Lia Apna Mind Bhoat Sharp rakny ke Zrort hoti hai jaab ap ak Smart trader ke Tarah sochty hain toh aap ko kam karny mein be help hoti hai is lia aap ko trade karny ka lia CHart ko Ak Pro tarder ke tarah read karna Ho ga jaab ap achy sa Chart ko analysis karein gay toh aap ko ak perfect strategy lazmi hasil ho ge or ap ak kamyab Trader ban sakty hain or apni trading ko be prfect bana sakty hain is lia Mehnat karty rehna Ho ga or kamyabe hasil karny ka Lia Daily apna target be Pora kiya krein or apni demo practice ko be daily karna Bhoat lazmi hai is ka bad he aap kamyab ho sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

            assalamu alaikum umEid hai kya aap sabhi Koi theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki hamesha techniques ke sath trading karni chahie to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai hamen hamesha techniques ke sath training karni chahie maarpeet ke munh mein kaun aur karte hue trade lagaen kabhi bhi market ki movement ko note kiya bataya trade na lagaen agar Ham soche samjhe trade laga denge to hamen loss hoga hamen apne skills ko strong banana hoga hamen mehnat karna hogi mehnat se Hi kamyabi milati hai jitni jyada apne kam ko karne ki practis karenge utna hi hamen kamyabi milegi
            • #36 Collapse

              Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

              Assalamu Alaikum dear friends Hamen Hamesha technique Se Hi trading Karni chahie aur technique Hamen Kaise Hasil hoti hai main aapko batata hun Forex per Baithe Hue Ham Jitna time Forex per spend Karte Hain vah experience Hota Hai aur han Jitna experience Ham Haasil Karte Hain Hamen utani technique Hasil hoti hai aur ham Ek acche Businessman aur ek acchi trade kar sakte hain aur isase acchi earning kar sakte hain Agar Ham kam karne se a ja han Apne work Se Mohabbat Nahin Karenge aur ham Fazool kam Mein Lage Rahenge To Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar Sakenge aur hamare pass forex or trading ki ki technique Kabhi Nahin Aaegi Hamen chahie ki Hamen Forex per Rahte Hue kam ko samajhna chahie Jab Hamen samajh mein a Jaati Hai To Ham acchi technique hasil kar rahe hain hote hain aur is achi technique se acchi traiding kar lenge
              • #37 Collapse

                Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                Good morning dear forex member bahut achcha question Kiya hamen hamesha technique ke sath trading karni chahie agar hamare pass experience knowledge aur techniques and trading karne ki to hamen loss kabhi nahin ho sakta aur agar hamen loss Ho Gaya hai to Ham bahut si aisi techniques ko istemal karke a lost se Bach sakte hain aur dobara loss nahin balki profit hasil kar sakte hain isliye hamen good techniques ka istemal karna chahie takala se bhi bacche aur achcha profit bhi kyon kar sake kyunki forex 1 profitable business hai hai is platform se Ham bahut kuchh sikhane ko milta hai
                • #38 Collapse

                  Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                  Forex m technique k Sath tarding karny ka matlb hai k ham 1 plan k tehat kàam kary 1 strategy k Sath kàam kary without strategy or technique ham kamyab tarder nai ban sakty hamain apny kàam ko karny ka 1 Tariqa miantain rakhna chahiye forex k rules ko follow karty heuy post Karni chahiye Jo trader bohat ziyada hardworking or strategy k Sath kàam karty hain wo kabi loss nai khaty or Jo tarder kise technique or strategy k Sath kàam nai karty unky k liye trading Karna bohat mushkil kàam hota h qu k trading m soch samjh k Sath kàam karna chahiye ta k ap loss sy bach saky
                  • #39 Collapse

                    Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                    Forex trading mein hamesha technique ke sath trading karne chahie market i ki fundamental tricks ko samajhna chahie hamen chahie ki ham market ki movement ko khud analyse Karen use samjhe aur sikhane ki koshish karen aur Experince ke sht trade lagaen hamesha lalach se dur Rahe aur apni technique ka istemal jarur Karen jisse ham achha profit hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood
                      jee han mainn aap say sehmat hoon agar aap apni trading main proper techniques ko use kartay hain toaap easily apnay profits gain kar saktay hain lakin agar aap andha dhund trading kartay hain to loss aap ki muqaddar ban jata hain is liyay aap trading par hmesha focus karnay ki koshish krain bohat shukariya

                      ap apny experience kay mutabiq apni strategy ko update karian. ap kay pas smart trading way jab tak nahi hoga ap ko trade sahi se karna nahi aye gi. ap apni techniques mai yeh use kar sakty hain kay time to time apny stop loss ko aghy karty jain or risk level kam karty jain es se ap ko stop loss se risk level kam or profit level increase hota jaye ga.apni trades ko sahi tarha aghy lay janay kay leye ap ki har techniques tab kam kary gi jab tak ap ko us ka trend pata hoga.
                      • #41 Collapse

                        Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                        ham log technique ke sath trading karte Hain To yah hamare liye plus point hota hai aur ham kamyab Ho jaate Hain magar fayda hamen use waqt hota hai jab Ham bahut mehnat karte Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                          G bilkul thek kaha p ny. Forex market ma bht c techniques, n strategies use hoti hn Jin k lye different technologies b bnai gai hn jn ma indicators shamil hn. Ap sb sy pahly in sb strategies ko ache tra sy study kren, in ke bases ko smjhen, proper research k bad analysis kren k apko kon c strategies easy to execute n profitable n long lasting lgti hn. Ma kch strategies select kr k unko demo account ma practice kren is sy apko andaza ho ga k kon c strategy ap k lye suitable hay n kon sy currency pair ya good py kon c strategy bhtr result day rhe hay. Is k alawa khud sy different strategies bnain n uska experiments b krty rhen. Is sy ap strategies n techniques k bary ma clear hon gy n market ma acha survive kren gy
                          • #43 Collapse

                            Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                            Ji han Forex members Hamen Hamesha techniques ke sath hi trading Karni chahie acchi techniques ko reply karte hue use karte hue trading Karenge To Kam mein aap Jarur Honge Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye best technique ka use Karke Forex trading business Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                              Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Hamesha Ek technique ke sath trading Karni chahie hamare pass tricks Ami chahie hamare pass strong planning strategy Ka Hona bahut important hai unke Trophy Hamari trading Kamyab ho sakti hai isliye Hamen chahie kya Ham strong planning Kata trading Karen December 6 Paida Hoga Mujhe kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: hamesha technique key sath trading Karni chaye

                                Hn g bilkul thk kaha hamy hamesha technique ka sath trading karni chaye is sy zyada profit hoga hamy jb hm trading karny se pehly oski market ko proper samjhy gy or bht soch samajh ka trade lagani chaye techniques ka sath asy jaldbazi mn hamy koi kam nhi karna chaye q ka jaldbazi mn kya gaya kam mn zyada profit nhi hota or mistakes bhe zyada hoti ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X