kia forex aik risky business hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex aik risky business hy?

    Ji bilkal ager ham forex ko daikhain to ye poori dunia par phaila hua hay, is main kamyabi asan nai hay is liye jo traders forex main hamesha mehnat karty rahain wuhi is business ko risky hony kay bawajood khud kay liye profitable bana sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex aik risky business hy?

      Asslam o alikum dear forex members Umeed hai ap sb kheriat se hongy...
      Dear members forex Surat mein risky business jab aap is per apna Paisa invest karte Hain aur sahi se trading nahin kar paate is Surat mein aapka jaati nuksan
      ho sakta hai iske alava aap agar forex per investment nahin karte aur forest se Hi bonus hasil karke aap trading karte Hain aur agar loss bhi ho jaaye to itna jyada nuksan nahin hota
      Iske alava agar forex ko sikar samajhkar is per kam kiya jaaye do forex trading saras riski nahin hai
      • #18 Collapse

        Re: kia forex aik risky business hy?

        assalamu Alaikum dear friend Forex trading on logo ke liye risky business hai jo ismein knowledge or experience ke bagair kam karte hain Jin logon ke pass Forex ka knowledge hai woh is mein resk ko apne knowledge se kam kar dete hain aur woh is mein behtarin profit Hasil karte Hain is business mein kamyabi Hamen sirf acche experience aur knowledge se Hi Hasil hoti hai aur Hamen is mein money management ke sath bhi kam karne ki zarurat hai jab Ham is mein money management use karenge to Hamen is mein kamyabi Hasil hogi aur ham is business se behtarin profet ko Hasil kar payenge isliye koshish karen is business ko kamyab banane ke liye mehnat se aur hard-working se kam Karen aur hamesha kamyabi hasil karen yeh ek behtarin earning Wala business hai jis main Hamen daily basic per behtarin profit hamare achay knowledge se Hi Hasil Ho hota hai
        • #19 Collapse

          Re: kia forex aik risky business hy?

          Forex Ek Khatarnak business hai agar aap isko knowledge ke bagair karte hain to. lekin Agar Forex per aap knowledge ke sath aur acche analysis ke sath trading Karte Hain To aapke liye yah Koi Khatarnak nahin hai aur aapke liye koi nuksan wala business nahin hai isliye aapko chahie Kya mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki Jitna Achcha aap kam Karenge aapko utna hi Achcha profit Milega aur aapko itna hi Achcha bonus Milega iske alava aap apne time ko Forex per invest Karen Kyunki Jitna aap Forex ko time Denge aapko Forex bhi utna achcha iska benefit Degi aur vah benefit aapko form per bonus aur trading karte hue profit ki Shakal Mein milega

          • #20 Collapse

            Re: kia forex aik risky business hy?

            Hello doston Forex forum ek bahut achcha business hai aur yah Ghar baithkar online trading kar kar rahe hote hain jisse aap acche income hasal kar sakte hain agar aap bagair knowledge or experience ke trade open karte hain to aapko nuksan hota hai aur aap profit nahin karte jiski vajah se aapko risky trade lag Rahi hoti hai iske liye jaruri hai kya aap proper knowledge or experience answer Karen taake aap acchi trade karne mein kamyab Ho
            • #21 Collapse

              Re: kia forex aik risky business hy?

              G han forex trading real men aik bahut hi risky business hey iss men trading karna mushkil hota hey kiun k market unexpected movement karti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay risk management karen aur apnay balance k hisab se chota risk len aur koshish karen k apnay balance k hisab se 30 percent se ziyada risk nah len tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
              • #22 Collapse

                Re: kia forex aik risky business hy?

                member forex market trading mein bht risk hai is mein humko knowledge ke bagir trdade opne knai karni chaieyee is liye pehle app trading ka knowledge or experience gain kare uske bad ap market ko analysis karty rahy takay apko mrket ke bary mein achi pechaan ho sakay or uske bad ap trade karty hai to apke liye bagir risk ke ap achi trade se acha profit hasil kar sakty hai ase ap market se earning kar sakty hai knowledge ko gain karke.
                • #23 Collapse

                  Re: kia forex aik risky business hy?

                  maray khyal say to forex trading risky business nahi hai kyun kay forex trading main agr aap kay pass achi knowledge ho to phr forex trading apkay liya aik risky free business ban sakta hai our agr apkay pass forex trading ki knowledge nahi hai to phr forex trading apkay liya aik risky business ho sakta hai is liya maray khyal say to forex trading main knowledge ka hona bhut zarrori hai our jitne Forex trading ki apkay pass knowledge ho ge to phr forex trading apkay liya utna hi risky free business sabit ho ga,
                  • #24 Collapse

                    Re: kia forex aik risky business hy?

                    Assalam O Alaikum dear friend Ji han Forex aik risky bussiness he hmein is pr trade krne ke liye investment ki zaroort hoti he or hm balance diposit krke work krte hain forex me profit hasil krne ke liye hmein ye risk lena prta he forex me loss bhi ho skta he or profit bhi hasil ho skta he
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: kia forex aik risky business hy?

                      Bilkool esi trha hai forex ak riaky businea hai es mai kabhii bhe pata nahi chalta market ka ka kabhi kia huti hai tu kabhi kia huti hai es mai koi andaza nahi laga skaty hu ka kab kia hugi market kab kis trha say hugi ku ka market ka lehaz say he trading ki jati hai tu ajkl jo halt chal rahy hai tu market ka bilkol he pata nahi chl raha kuch smaj nahi arhi market ki ak kis trha kam hai kis trha karna hai kia kuch bhe tu yah kafi risky businws hai es mai kabhii profit huta hai tu kabhii loss kq samna bhe karna parta hau ya es trha ka business hai ka es busines mai kisi chez ka koi pata nahi chlta jis trha market ki movment hugu usi traf he proft ya loss jo bhe huga udri huga sab kuch depend esi chez market paay he karta hai market ka lehaz say he trading karni chaheyai usi ka mutabiq he kamaybi.milti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: kia forex aik risky business hy?

                        G bilkul forex member!
                        Apka sawal bohat acha hai kay kia forex aik risky business hai to main apko btati chalun kay g han forex aik Risk wala business hai. Yahan par apko qadam qadam par ehtiyat karna parti hai. Forex forum par apko sav say ziada learning and knowledge ki zaeoorat hoti hai. Learning kay sath sath apko experience ki bhi zaroorat hoti hai or experience daily practice say ata hai. Is liye daily dedicated ho kar kaam karein. Forex kay risks say bachny kay liye ye ap proper work karein. Forex par trading karty huey market ka analysis bhi karein taky ap trading main nakam na hon. Market movement ko bhi dekhty rahein. Is tarhan ap forex kay risks say bachey rahein gay.
                        Shukriya.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          Re: kia forex aik risky business hy?

                          nahn yeh ak galt baat ha eforex bahut he acha bussiness hae hamn her akm ko achay say kerna chahe akun k hum koe bhe koe bhe ahca kam kerna bahuthe asna he hae laikn yeh ak acha bussiness hae laikn is mn ager koe bhe burray akm kray ga wahn to is mn loss kray ga laikn koe bhe hamn is say kia hamn her ak mn acahy say bisness kerna chahe a
                          • #28 Collapse

                            Re: kia forex aik risky business hy?

                            Achcha profit Milega aur aapko itna hi Achcha bonus Milega iske alava aap apne time ko Forex per invest Karen Kyunki Jitna aap Forex ko time Denge aapko Forex bhi utna achcha iska benefit Degi aur vah benefit aapko form per bonus aur trading karte hue profit ki Shakal Mein milega
                            • #29 Collapse

                              Re: kia forex aik risky business hy?

                              Asslam o allaikum dear all friends umeed hai k ap sb theek or khairyat se honge.
                              G janab ap ne bohat hi acha topic share kya hai dekhen sr forex un k lye risky business hai jo log us k rulls ko follow nahin karte hai forex me kam karne k lye humen forex k sare rulls ko follow karna hota hai jis se hum forex me kamai kar sakte hai or baghair us ko samjhe ua me kam karne walon k lye ye business risky ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kia forex aik risky business hy?

                                Duniya main koi aesa bussinessnahi hai jis main risk na ho ager kisi main risk nahinhai tou wo bssiness nahin hai.Forex main bhi risk hota hai ager risk hai tou is main profit bhi hai is main profit hasil karne k liye risk laina parta hai aur without risk s main earning nahin hai.is liye achi earning k risk manage ment bna kar is main kam karin jisse risk laine main khatra kam hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X