Experience ke base par trading successful ho sakti hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

    Hanji aesa hee hai experience ka base he par tu kamaybi huti hai experience huta hai tu trading kar sakty hai agr experience nahi hai tu hum kabhi trading nahu kar skaty humy chaheyai ka hum tabhi kam karay jab humy pata hu experience hujae tu tabhi hum woh kam karay ku ka jo kam experience ka sath huta hai tu woh kam kamyab kam huta hai humy chaheyai ka hum apna kam experience ka sath karay jab tak trading ka baray mai humy kuch pata he nahi hai tu tab tak humy trading bilkol nahi karni chaheyai trading tab he karay gay jb humy trading ka baray mai sab kuch pata chal gya huga jb humy har ak chez ka knowledge hu tabhii hum ak kamywb trader ban sakty hai aur humy kamyabi bhe tabhii milay geeew ak kamyab tarder tab huta hai jab woh apna kam apny experience ka sath karta hau apny experience ka mutabiq karta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

      Jab aik trader kay pas a ha capital ho aur sath main strong experience bhi ho to woh behter tor per money & risk management kar sakta hay. Aisy he ye trader apna profit maximize karta rehta hay. Jab keh traders ki earning ka faraq sirf unky experience ki badolat he mumkin hay.
      • #18 Collapse

        Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

        hamy expeirnece hasial kar ky aik time tbale bana lar kam kar kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kdu apo he hoty hain hamy aik time tbale bana akr kam karna ho ga is mai hamara koi eb boss nahi ahin
        • #19 Collapse

          Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

          Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariaya say hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi bola hai kai exrperience ki base par he ap ki tarding successful ho sakti hai actually ap ko apnay experience ki base par profit ya loss hota hai agar ap ka experience acha ho ga tou ap ko zarror acha profit gain ho ais liya friends agar ap trading mein kamyab hona chatay han or acha trader banna chatay ha tou ap ko chaie kai ap apnay experience mein zayada say zayada behtari laey tab he ap ki success mumkin hai shukriya.
          • #20 Collapse

            Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

            Forex forum aap agar achcha knowledge or experience rakhte Hain to aap acchi trading karne mein kamyab hote hain iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada knowledge or experience kahan Karen jitna zyada aapka knowledge and experience hoga Forex mein aap successful honge jisse aapko trading karte waqt Koi mushkil pash nahin aaegi aur aap aasani se trading karke achcha profit aur acche income ka Satya hai
            • #21 Collapse

              Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

              assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein Hamen experience ki zarurat hai aur ham experience ki madad se is business mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aap ko chahie apne experians ko increase Karen aur iske liye demo per apne analysis ko strong banane ki koshish karen jab aap Forex ke knowledge ko aur iske experience ko badhane ke liye demo per practice karenge koi bhi analysis Ho ise pahle aap ko demo par use karna chahie jisse aap apne earning ko badha sakte hain aur is business mein kamyabi Hasil kar sakte hain apni har tarah ki setrastgy aur analysis ko demo per use Karen is say behtarin practice ko Hasil karenge Jo Forex main aap ko kamyabi degi isliye koshish karen acha kam Karen mehnat Karen aur Forex ko business ko strong banane ki koshish karen iska acha experience Hamen is business mein behtarin earning ke kabil ek acha trader banata hai aur ham is mein apne knowledge ko behtarin tarike se hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

                Dear brother forex trading men experience k bagher kamyabi namumkin hoti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen kiun k iss men jitna ziyada experience hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

                  G han trading ma wo log e zyd tar kamyab hoty hein jin k pass experience ach hota hi jitna acha experience ho g utna e zyda successful trade ho gi isbloye time k sath sath learning or experience ko increase kryn t k successful trade laga saky
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

                    Salam to all forex friends g Han dear forex members Apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko experience hona bht zrori hy agr ap reading me expert hn to ap successful trader bn skty hn es lye ziada se ziada demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

                      Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bilkul sahi baat ki hai agar hamare pass achcha aur knowledge or experience hoga to Ham Forex per ek Kamyab trading kar sakenge achcha experience aur knowledge hamen demo account se a hasil hota hai aur learning karne se agar aap Forex per Kamyab trading karna chahte ho to aapko chahie ke forex per jyada se jyada time invest Karen aur jyada time learning karne mein den thanks
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ke base par trading successful ho sakti hy.

                        Yes dear friend aapane bilkul sahi kaha hai experience ki best Hamara knowledge increase ho sakta hai aur pura Phir Bhi isliye mein chahie ki Jyada Se Jyada knowledge experience Sawar Ke Karan aur Preeta Life ko successful banaen Kyunki Ek bahut Achcha business hai aur Hamesha mein bahut chalta main aap ho sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X