Foreign currency exchange..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Foreign currency exchange..
    ASSALAM-0-ALAIKUM. Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Forex mein kam ekr ke hum apni payment kisi bi currency mein le skte hain. Yeh hmne tamam currency mein hamri payment transfer ker skti hai. Hum is mein currency exchange bi krea skte hain. Ager hum Pakistan ke hain to hum bitcoin se withdrawal len gy aur phir us ko dollars mein convert krwa ke apni payment Pakistani rupee mein le skte hain.
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Foreign currency exchange..

    Walekum assalam dear Apne bilkul sahi kaha hai Ham Jab Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein Jab apni amount withdrawal Lete Hain To Ham Kisi bhi currency Mein iska withdrawal Le sakte hain Ham Dekh Rahe hote hain kya aajkal cashmaal se bahut jyada log withdrawal rahe hain aur ismein bahut jyada log Apne US dollar ko convert Karke Bitcoin Mein Apna withdrawal a Rahe Hain Ham foreign currency exchange main bhi kam kar sakte hain Ham Jab instaforex Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham Jab Apna account create karte hain to US dollar Mein Ham Apna Kaun banate hain lekin Ham is withdrawal Kisi bhi account se le sakte hain Kisi bhi currency main.
    • #3 Collapse

      Re: Foreign currency exchange..

      Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex foreign exchange ka business hai ismein Ham Kisi bhi currency Mein trade kar sakte hain Jab Hamen Apna withdraw Lena Ho to vo bhi Ham Kisi bhi currency mein le sakte hain Ham currency ko exchange bhi kar sakte hain aur Ham apni amount ko Bitcoin Mein convert Karke bhi withdraw kara sakte hain Ham Kisi bhi account mein kisi bhi currency Mein withdrawa Le sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Foreign currency exchange..

        Walekum assalam dear Apne bilkul sahi kaha hai Ham Jab forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein Jab apni quantity withdrawal Lete Hain To Ham Kisi bhi currency Mein iska withdrawal Le sakte hain Ham Dekh Rahe hote hain kya aajkal cashmaal se bahut jyada log withdrawal rahe hain aur ismein bahut jyada log Apne US dollar ko convert Karke Bitcoin Mein Apna withdrawal a Rahe Hain Ham overseas foreign exchange most important bhi kam kar sakte hain Ham Jab instaforex Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham Jab Apna account create karte hain to US dollar Mein Ham Apna Kaun banate hain lekin Ham is withdrawal Kisi bhi account se le sakte hain Kisi bhi foreign money principal.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Foreign currency exchange..

          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul forex business Mein Ham Apne profit ko world ke kisi bhi currency Max change Karva sakte hain yah Hamari Marji ki Ham Hamen kis currency Ki Zaroorat Hai Kyunki Forex international business is mein all world ke people work Karte Hain aur jo log Apne country mein rahte hain unko Unki hi currency mein Main jarurat hoti hai isliye forex business Mein yah best Rul hai ismein aap Kisi bhi currency Mein page Karva sakte hain aur X best business hai Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen acchi earning Hasil hoti hai forex business Mein Hamen Jyada focus aur mehanat ki jarurat hoti hai agar Ham focus Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte hain Forex Hamen Itna Jyada isliye platform Hai yah Karta Hai for Business mein Ham na to Ghar Se Bahar jakar office mein kam karna hota hai na hi iska time in Koi Rul hoti hai na Hamari ismein main to West Hoti Hai Itni Jyada mehnat karte ho Suna Chaha mein Har Nahin Hoti Hai Aur currency exchange bhi hota hai best hai

          اب آن لائن

          Working...
          X