Weak signal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weak signal
    Assalam Alaikum traders Jab Ham trade analysis karne Lagte Hain To Hamen Ek Ya Do Jagah se Agar signal Milta Hai Ki market Ne is side par jana hai to vah signal weak signal kahlata hai kabhi bhi fix signal per trade Nahin leni chahie Kyunki uski 95% accuracy Nahin Hoti weak signal kiya kar isase Jyada Se Jyada 70% Hoti Hai Kabhi To weak signal se aapko bahut jyada profit a sakta hai aur Kabhi aapko weak signal se bahut jyada Nache Kasam abhi karna pad sakta hai isliye aapko chahie ke kabhi bhi weak signal per department na Karen Jab Bhi trade Le tu hamesha strong signal per hi trade Le aur kabhi bhi strong signal ko miss na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weak signal

    Market Mein different types Hoti Hai signals ki team ke signals Hamen yah guide Karta Hai Ke Hamen trade kis movement Mein Lagani chahie aur jinmen se ek type weak signal ki hoti hai aur ek types strong signal ki hoti hai jo bhi signal hota hai vah Hamesha accurate Nahin Hota aur jo strong signal hota hai vah Hamesha accurate hota hai 90% Hamen chahie ki Ham Hamesha strong signal ko prefer karte hue hundred percent trading co enhance Karen Taki usse Hamen Achcha profit earned Ho

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Weak signal

      forex ak online busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain um is mai night mai be kam kara sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kair saktyh ain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga is mai hamara koi be boss nahihain
      • #4 Collapse

        Re: Weak signal

        Forex mein weak signal ko kabhi bhi follow nahin karna chahie strong signal gopal karna chahie agar Ham Forex mein cheating karna chahte hain to uske liye sabse jaruri baat hogi ki hamare pass acche se khana chahie aur chahte Hain ki Ham mere pass kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Weak signal

          Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi Ham trade open Karte Hain To usse pahle Ham market Mein different types ke signals ko dekhte hain market Mein signals ki different types hoti hain weak signal strong signal etc Hamen kabhi bhi weak signal per trade open Nahin Karni chahie yah bahut risky ho sakta hai aur Hamen loss ho sakta hai Hamen chahie ki Ham trade tab open Karen Jab Hamen strong signal mile Hamesha perfect signal per hi trade open Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Weak signal

            Dear Forex trading Mein Jab aapka Achcha experience hota hai to aap ismein strong analysis kar sakte hain aur office mein kam kar sakte hain Diya Jab aap ismein strong signal super kam karte hain to uska Po Che fayde hote hain kya aapko Samachar profit ho sakte hain lekin Jin logon ka trading may experience Nahin Hota aur log trading co time nahin dete vah kabhi bhi ismein success Aasan Nahin kar sakte Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jismein aapke pass Jitna Jyada knowledge ho ja aur aapke pass Jitna Jyada market ka experience Hoga aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga isliye aap sabse pahle experience increased Karen aur uske bad strong signals create Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Weak signal

              Walakum Slam
              ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main jab ap weak signals par kaqo nhi pa sakte to ap ko kabhi bhi kamyabi hasil nhi hoti is lye jab bhi hamain kaam karna chahye jab ap forex business main weak signals par amal karen ge to ap ko kabhi nakaam nhi ho sakte.
              • #8 Collapse

                Re: Weak signal

                marketplace Mein differing types Hoti Hai signals ki team ke alerts Hamen yah manual Karta Hai Ke Hamen alternate kis movement Mein Lagani chahie aur jinmen se ek kind weak sign ki hoti hai aur ek sorts robust sign ki hoti hai jo bhi signal hota hai vah Hamesha correct Nahin Hota aur jo strong sign hota hai vah Hamesha correct hota hai ninety% Hamen chahie ki Ham Hamesha strong signal ko choose karte hue hundred percentage trading co beautify Karen Taki u.s. Hamen Achcha income earned Ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Weak signal

                  My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex. My dear friends agar aap price market Mein kamyabi Hasil Aana Chahte Hain To Main aapko advice Karunga ki aap kabhi bhi signal ko follow na Karen dear friend aapko chahie kya aap market ko Khud Se analysis Karen aur song and trading Karke aap kamyabi Hasil Karen agar aap ke sath trading Karte Hain To aap Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur maximum profit Hasil kar sakte hain their friendly main aapko advice karta rahata hun ki aap Jyada Se Jyada analysis sath trading karne ko Prakar Karen agar aap ke sath trading Karenge to aap Jarur kamyabi agar aap meri instructions follow Karenge aur analysis ke sath trading Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain aapka ke liye Allah Hafiz

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X