Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.
    Forex market mai hum bohut sy trader ko dekhty hain jo sahi focus na karny ki waja sy ghalat trade open karty hain ayr onki analysis bhi sahi nahin hoti aur knowledge ki bhi kami hoti hai is leye humy chahiye k hum forex mai care kar k kaam karein. Jab trade loss mai jati hai hai to sabar karein or sl k sath kam karein phir hum market ko bura kehty hain. Lot size sahi rakhein or risk management ka khas khayal rakhein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

    Market me treading Karne Wale usko chahie ki vah market Mein Jab apni trading karte hain to use Waqt market ko acche tarike se analysis Karle market ko without analysis ke kabhi bhi apni trade open na Karen Kyunki bahut se trader SAP Hote Hain Jo game market Mein without analysis ki apni trade open kar dete Hain aur vah Market Mein Jab galat trade open karte hain to use Waqt unhen is galat delete ki vajah se market Mein loss ka Samna karna padta hai Jiski vajah Se market ko blame Karte Hain lekin UN members ko kabhi bhi market ko blame nahin karna chahie Kyunki vah galat bread Upar karte hain ya Unki apni mistake Hoti Hai Jiski vajah Se unhen nuksan Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

      agar hamare Koi laat ya koi market mein galat kaam hota hai to humko yah sochana chahie ki Ham market ko sabse jyada samajhne ki acche se hi koshish karte rahen agar hamen usko acche se samajhne ki Ham acche jitne bhi koshish karte Hain to hamen ismein bahut jyada apna Kam Hansel hota hai aur ham ismein bahut kuchh kar sakte hain aur jab tak bhi kam karna chahte hain to hamen ismein fayde ki vajah se hasil karna chahie aur aaj bas aise bhi paise hote Hain ke Jain mein Tut Gai aur jyada hoti hai lekin rakhi ke Mubarak ek kaam hote hain is baat Ko munde hajar rakhna padega kata ke bad mein bhi it meena ne hai aur mahrauni ka chaal hai paida Na Ho aur bahut asamiya most ethical hoti hai aur bus ki hoti hain ine baton se aukat katar hajar nahin ho sakta aisa Na Hoke 800001 notes mohalla smart se barkha set Ho jaaye lekin was especially as kism ke hote Hain ki janm mein Ham apne kam ko samajhne ke liye ek aisa waqar aur aise bahut chij ko dekhte hain ke Jo baj Lok S kishan ke paise pasand karte Hain Jahan unki sexiest women hoti hai misal ke taur per agar musafir Koi aise Hi jasveer deta hai ki jaise chahkar ke haisiyat hasil Ho jaaye aur vah yah ek bahut hi karnama hoga SSC ISI naseeb hone ki vajah se ke samne Mal baat bola tha Hasan hoti hai to baat paise aise hote Hain ki janm mein Ham apne kam ko ismein jyada samajhte hain aur inmein khidmat hamare liye aasan hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

        Friends kuch log is field main khud galtian kr keh loss main chaly jaty hin aur bad main woh market ko blame krty hin keh market unstable ho gi market opposite chali gi wegera likinesa esa hargiz nahi hi ap jab tak market ko analyse nahi krty udka jaiza nahi lety tab tak apky loss ka zimawar market nahi ap khud hin apko chahiy keh trade krny sy phly economic news forums market news aur different platforms sy jaiza lay lena chahiy ta keh apko nuqsan k chances bilkul na hun aur apko Market py blame nahi krna pary agerbis k bawjod apko loss hota hi to disheart na ho yeh loss recover ho skta apka market analysis storng hona chahiy tbhi ap kamyab ho skty. Hin
        • #5 Collapse

          Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroba886 پيغام ديکھيے
          agar hamare Koi laat ya koi market mein galat kaam hota hai to humko yah sochana chahie ki Ham market ko sabse jyada samajhne ki acche se hi koshish karte rahen agar hamen usko acche se samajhne ki Ham acche jitne bhi koshish karte Hain to hamen ismein bahut jyada apna Kam Hansel hota hai aur ham ismein bahut kuchh kar sakte hain aur jab tak bhi kam karna chahte hain to hamen ismein fayde ki vajah se hasil karna chahie aur aaj bas aise bhi paise hote Hain ke Jain mein Tut Gai aur jyada hoti hai lekin rakhi ke Mubarak ek kaam hote hain is baat Ko munde hajar rakhna padega kata ke bad mein bhi it meena ne hai aur mahrauni ka chaal hai paida Na Ho aur bahut asamiya most ethical hoti hai aur bus ki hoti hain ine baton se aukat katar hajar nahin ho sakta aisa Na Hoke 800001 notes mohalla smart se barkha set Ho jaaye lekin was especially as kism ke hote Hain ki janm mein Ham apne kam ko samajhne ke liye ek aisa waqar aur aise bahut chij ko dekhte hain ke Jo baj Lok S kishan ke paise pasand karte Hain Jahan unki sexiest women hoti hai misal ke taur per agar musafir Koi aise Hi jasveer deta hai ki jaise chahkar ke haisiyat hasil Ho jaaye aur vah yah ek bahut hi karnama hoga SSC ISI naseeb hone ki vajah se ke samne Mal baat bola tha Hasan hoti hai to baat paise aise hote Hain ki janm mein Ham apne kam ko ismein jyada samajhte hain aur inmein khidmat hamare liye aasan hoti hai
          Assalamu Alaikum dear Forex members Dosto Agar Ham Koi galat aur loss wali trade open kar lete hain To Hamen use per loss Hota Hai hai lekin uska blame Hamen market Ko Nahin Dena chahie Bql Ke Apne knowledge na hone ki vajah se loss hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

            g haan sahi kaha hai hamen aksar apni mistakes ki waja say loss hota hai aur hum markeet pe blame karty hain aur disheart ho jatay hain dosto hamen chahye k hum soch smajh k trade open karaen aur waqt ki munasbat say trade open karen is trah hamen profit ho sakta hai aur hum loss say bach skate hain planning say kiya hoa koi bh kaam nuqsan nh deta balkay faida deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

              ham khud galat trde krtay h or blame forex pe daal dety h k bhai forex me galti h asal me hmarI apni galti hoti h par ham us ko tasleem ni krtay ye. bht buri adat h is lia apni galti ko tasleem kia kro thankx axa kam kro dill lga k kam kro allah ap tammaam ko kamiyabi de ameen
              • #8 Collapse

                Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                Je beshak assa hi hai galat trading khud krty hain or blame Sara market Phely ap market ko check tu Karen na phir usk baad trade lagiy jo tokky py lagaty hain phir unko loss ni huga tu kia huga profit tab hi milta hai jb learn kia hu kaam Yh phir experience hu asse hi tu ni huta kuch bhi
                • #9 Collapse

                  Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                  Ji han bilkul hamen market ko analyse kiye Bahar trade nahin lagani chahie aur na hi market per blamed na dalen hamen chahie kya market ko movement 75 kitne trade lagaen Taki Ham achcha profit Hasil karte Rahe hain aur kamyab hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                    Salam dear member g han ap ny bahot acha knowledge share kiya hai dear member pakistan forum aik asa business hai jis main hamen apni madad ap k tehat kam krna hota hai dear member is main hamen apni mehant k mutabik bounes dia jata hai dear member jb hum aik trade lagaty hain tou hamen us main experience ka.hona bahot zruri hai agr hum aik sochy samjhy bagair trade open.krty hain tou hamen jab loss ho jaye tou hamen market ko bilkul blame nahi krna chaye bal k apni mistake ko cover krna chaye ...thanxxx
                    • #11 Collapse

                      Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                      Market Mein trade Lagate Hue market analysis Nahin Karte To Ham market mein bhi trade acchi tarike se nahin Laga Sakte Kyunki Hamen market ki samajh Nahin a Rahi hoti aur ham market mein galat trade open kar dete Hain Jiski vajah se Hamen loss ho jata hai to iske liye Hamen market ko kabhi bhi blame nahin karna chahie Kyunki ji Hamari apni mistake Hoti Hai Ham apni mistake ki vajah se loss Ka Shikar hote hain Agar Ham market ka analysis Soch samajhkar Karenge To Hamen market mein galat trade open Nahin Karenge isliye Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha active hokar kam karna chahie aur Market ko acche tarike se understand karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                        Trad k monahasr ap pr hota ha k ap kcy or Kaha trad krty ha
                        Ap jjn circumcisions Mann tras krta ha
                        Ap nh analysis Kia uh a ni
                        Agr ap Ny aca Kia ya ni or trad kr do to loss profit k zamadar ap kud Hu gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                          Assalam o alekum dosto hame trade professional way main hi krni chaiye agr ham professional nahi tu behtr hai ham demo account pr khlen whn sikhne ko bhut kuch milta candles ko ache se sikhen or market trend kiya hai isko ko bhe dekhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                            me treading Karne Wale usko chahie ki vah market Mein Jab apni trading karte hain to use Waqt market ko acche tarike se analysis Karle market ko without analysis ke kabhi bhi apni trade open na Karen Kyunki bahut se trader SAP Hote Hain Jo game market Mein without analysis ki apni trade open kar dete Hain aur vah Market Mein Jab galat trade open karte hain to use Waqt unhen is galat delete ki vajah se market Mein loss ka Samna karna padta hai Jiski vajah Se market ko blame Karte Hain lekin UN members ko kabhi bhi market ko blame nahin karna chahie Kyunki vah galat bread Upar karte hain ya Unki apni mistake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ghalat trade open karny par market par blame na da lein.

                              Bilkul jo loog market mein trade lagatay hain toh unko chaye kay woh sahi time pay market ko analyze kar kay hi trade lagaen bohat say loog jald bazi mein market ko notice kiye bina ghalat trade open kar detay hain aur nuqsan uthaty hain ise liye market ko blame karnay kay bajaye agar ap sahi time pay sahi trade lagaen gay toh zaroor profit mein jayen gay kyun kay trading bohat hi risky hai is mein soch samajh kay trade open karni parti hai zara si bhe la parwahi apko loss ki taraf lay jati hai ise liye koshish karen kay sahi time pay trade open karen hamesha bghair market ko blame kiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X