Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

    Assalamu Alaikum option number se Honge aaj main sab members ko yah batana chahti hun cost aur per juniors aur naye member Se Jo Ab Forex ko joint kar rahe hain real account of diamond Court mein jyada Fark Nahin Hota demo account real account se is vajah se Mukt hota hai ki Ham real account mein kam Karke profit Hasil karte hain aur demo account per Ham practis karte hain aur Agar Ham bragar practice ke real account mein kam Karte Hain To Ham kabhi bhi really count Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo account per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Damoh per practice Karenge utna Jyada Hamen experience Milega aur jab Ham experience ke sath real account mein kam Karenge To Ham Jarur usmein Kamyab Ho Payenge demo account Jis Tarah practice experience deta hai aur ham acche practice experience ke sath Apne real account Mein Jab kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Jaate Hain Ham practice experience ke Kabhi Bhi Apne real account mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo per practice Karen aur apne account Chahe demo hai ya FIR use kabhi bhi game Na Samjho maal ke apni jimmedari Samajh Ke job ki haisiyat se is Mein kam Karen Jani ke ismein practice karna Kyunki Jitna Ham serious Ho Kasme practice Karenge utna Jyada Hamen practice Peene se Milega aur ham Kamyab hokar acchi success Mein Sitara Hasil kar sakte hain so please aap game bilkul Bhi Na Samjhe Ek job ki hai csas mein jyada mehnat aur imandari ki Sath kam Karen


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

      real account aapko Hamesha profit deta hai lekin Surat se ki agar apni demo kaun si acche se practice Karke apne aap ko real account mein performance Te Ho tabhi aap apne real account Nahin kachha fayda Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

        Ji blkl aap sahii farma rahe he..
        Humein chahye k hum real trading se pehle learning krein aur wo learning humein demo account se mil sktii he. Demo account se humein apni trading skills ko improve krna chahye aur experience gain krna chahye. Jab hum smjhein k hamari trading skills improve ho gaii he tw humein apna real account open kr k real trading start krnii chahye.
        Jazak Allah
        • #19 Collapse

          Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

          G forex members kia hal hain umeed hai ap bilkul thek hon gy or trading krta hua acha bonus bna rahy hon gy ap bilkul thek keh rahy hain jab ap demo account pa practice krta hain tu ap ko pata chalta hai kaisy trading krni hai kaisy indicators use krna hain tabi ap real account pa profit bna paty hain es ley demo account pa practice krta huy apna knowledge or experience bnay ta k real account ma achi earning ho saky ap acha profit laa saken
          • #20 Collapse

            Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

            real or demo acount main fark ham sab ko pata ha real acount sa trading kar ka ham na profit with draw karna hota ha lakin hamen yahan par loss bhe hota ha to ab ghamen in acounts ko bhe samjhny ki zarorat ha real bahut he hasas hota ha kun ka ye wash bhe ho sakta ha to rel ko care sa use karna parta ha lakin jo demo ha is ko ham practice ka lye use karty han or is sa bhe trading karty han lakin is main jaoob blance hota ha ye fake hota ha to ye sirf traning ka lye ha
            • #21 Collapse

              Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

              mein kisi ko copy na Karen mein baat pata hai kya Aisa karne se aapko Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota upar se aap apna Jo Kuchh Bhi hota hai usko kam Dete Hain aap Kisi Ko copy karne mein Lage Hue Hain To Apne sari Jindagi copy karna hai kya bhai koshish karen ki copy shopping karna chhode hain aur apne Bal Hote per a Gaya Hai Khud Se Ke Hote market Mein like Karen aur is Kabil Ho Jaaye Kya Aap Ko Kisi ki jarurat na Pade aap apne liye Khud mauka bhi dhundh
              • #22 Collapse

                Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                Kamyab Hona Tu Dur Ki Baat ab join karne se pahle Iske bare mein Sara Kuchh search kar liya Karen Yahan per kam kaise hota hai aur kaise yahan se income ho sakti hai to pahle aap ine chijon ko Lakshmi search kar liya Karen FIR Uske bad aap Nahin Hai Dekhna Hota kya aapane Yahan per kam karna Kaise To Kam Koi Bhi Ho usmein mehnat ke bagair Kaun Kamyab hota hai koi bhi nahin hota to vah Forex trading vaise hi bahut jyada risky aur yah market bhi aise hi hai to iska Koi Bharosa Nahin Hota To Yahan per aap per care mehnat ke kabhi bhi kam aap Nahin ho sakte aur na hi Aaj Tak Koi bagair mehnat ke ismein Kamyab Hua Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                  Bahut hi Achcha topic Diya gaya hai learning se earning milati hai aur kamyabi bhi isko samajhne ki jarurat hai ya koi Chhoti Moti baat nahin hai ab Hota Kya Kiya Jisme join kiya hua ya koi shak nahin karta ke pahle Main Yahan per kam 62 Lo nai V Unki koshish Hoti Hai Jitna jaldi ho sake Ham yahan se profit Hasil Karen Ham yahan se kam to buy kamane ke liye jaruri hai ki pahle aap isko sikhen pahle aap learning Hasil Karen sabse pahle yahi hai Iske bagair office market mein chal hi Nahin Sakte yah market bahut jyada risky Hai Iske bare mein AAP Sab Jante Hain new Aane Wala member yah bhi Jaanta hai ki yah market risk Ki Hai Yahan per rest bahut jyada hota hai to is risk ko kam karne ke liye is market se profit Hasil karne ke liye aapki jo sabse pahle taji ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                    G ha brothers jo demo account hota us mein humee koi paisay ni miltay balkay us ka ye fayada hota hai k hum demo account pr hum poori tarah train ho jatay hain demo account humee trading ka treeqa sekhata hai k humee trading kaisay karni chaye demo account pr hum experience barah jata hai jab hum demo account pr poori tarah train ho jatay hain tab hum real account banatay hain aur tab ja kr hum real trading krtay hain phir jab hamara experience acha hoga tu humee profut bi acha mile ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                      real acount ko kasy use karty han dekhen ham na is sa earning karni hoti ha to is ko care sa use karna parta ha kun ka is sa hamen earning milti ha is ka elawa demo ha to us sa ham log practice karty han jo ka bahut he ahim ha isi sa ham log seekhty han or kam karty han
                      • #26 Collapse

                        Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                        salam tyo all members real or demo ka bary main bat ho rahi ha ka real hamen profit deta ha ap na sahi kaha ha real he hamen profit deta ha kun ka ham is main invest karty han is ka elawa demo ha us par ap ka pass real main invest nhe hhoti ha woh sirf ap ki traning ka lye hota ha seekhny ka lye hota ha to jo hamara asal acount ha us ko hamen care sa use karna ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum option number se Honge aaj main sab members ko yah batana chahti hun cost aur per juniors aur naye member Se Jo Ab Forex ko joint kar rahe hain real account of diamond Court mein jyada Fark Nahin Hota demo account real account se is vajah se Mukt hota hai ki Ham real account mein kam Karke profit Hasil karte hain aur demo account per Ham practis karte hain aur Agar Ham bragar practice ke real account mein kam Karte Hain To Ham kabhi bhi really count Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo account per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Damoh per practice Karenge utna Jyada Hamen experience Milega aur jab Ham experience ke sath real account mein kam Karenge To Ham Jarur usmein Kamyab Ho Payenge demo account Jis Tarah practice experience deta hai aur ham acche practice experience ke sath Apne real account Mein Jab kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Jaate Hain Ham practice experience ke Kabhi Bhi Apne real account mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo per practice Karen aur apne account Chahe demo hai ya FIR use kabhi bhi game Na Samjho maal ke apni jimmedari Samajh Ke job ki haisiyat se is Mein kam Karen Jani ke ismein practice karna Kyunki Jitna Ham serious Ho Kasme practice Karenge utna Jyada Hamen practice Peene se Milega aur ham Kamyab hokar acchi success Mein Sitara Hasil kar sakte hain so please aap game bilkul Bhi Na Samjhe Ek job ki hai csas mein jyada mehnat aur imandari ki Sath kam Karen
                          Assalamu Alaikum dear member aapane Sahi kaha ke kaun se Ham profit Kama sakte hain Kyunki real account per Hamara Jo phone aata hai use Ham trade Karke Achcha profit Kama sakte hain Jab Ke demo account per Ham sirf trading experience banaa sakte hain aur trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain demo account Ham sirf practice kar sakte hain aur real account per Ham profit Kama sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                            g bilkul rael account mye agr hm new work kr rhy hn forex mye to hmyn real account ky bajay apny demo account pr practice ko yaqeeni banana ho ga ar apni earning ko demo account pr practice kr ky hi hm real account pr trhk sy earning kr sakty hn ar apni skills ko bb bhytr bana sakty hn isliy demo pr jitna ho sakky practice ko yaqeeni banayn ar daily base pr learn krty rhyn ar apny seniors sy bb help lyty rhyn ku kh wohio hmyn thk thra sy guide kr sakty hn ar hmyn achi earning ky qabil bana sakty hn isliy mhynat kryn ar apna time ko qeemti banaty hoy ar fazool kammon sy bachty hoy sirf demop account pr practicxe ko yaqeeni banayn phr real account pr work kr ky apni soch sy bb ziyada earn kryn ar aik achy traders bn sakty hn
                            • #29 Collapse

                              Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                              Assalamu Alaikum real account Hamen profit Deta Hai demo account se Hamen practice on experience hota hai yah bilkul right for Maya Hai aapane Kyunki agar aap demo account istemal karte hain to aapko chahie kya vahan per Forex ke real account per jaane se pahle pahle aap bahut kuch Sikh Le but agar aap rail account Sambhal Karenge Shuru se to aap ho Jyada mistakes kar baithenge jisse aapka account junior ho jaega aur aapko bhi bahut kam Milega koshish Kiya Karen aap pahle time account istemal kiya kar Dam account istemal karne se aap bahut jyada experience wale member Ban Jaenge Jab aap ho gaya experience valve member Ban Jaenge tab jakar aap real account istemal Kare real account Punjab operating Karenge to bahut jyada abhi main sone ka sath tha aapko prapt bahut jyada Milega aur aap last mein bhi nahin Jaenge demo account istemal karne se Sabse Badi Baat yah hai ki aapko chahie kya aap rojana ki news per focus Karen aur apne posting ki quality ko bhi Baithe kar len
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                                Yes dear ap teak Kay ray Hain real account main ham jab achi trade open karty Hain to hamy acha profit milta hai.
                                Dear member ye bohat he acha system hai ham is main achi planning kasath Kam Kar ka acha benefit hasil Karthy Hain.
                                Dear member hamy chay ka forex forum main jab achi post share karthy Hain to hamy acha bonus milta hai .
                                Dear ye AK online business hai or us main ham Kam at ka acha benefit hasil kar sakty Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X