Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience
    Assalamu Alaikum option number se Honge aaj main sab members ko yah batana chahti hun cost aur per juniors aur naye member Se Jo Ab Forex ko joint kar rahe hain real account of diamond Court mein jyada Fark Nahin Hota demo account real account se is vajah se Mukt hota hai ki Ham real account mein kam Karke profit Hasil karte hain aur demo account per Ham practis karte hain aur Agar Ham bragar practice ke real account mein kam Karte Hain To Ham kabhi bhi really count Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo account per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Damoh per practice Karenge utna Jyada Hamen experience Milega aur jab Ham experience ke sath real account mein kam Karenge To Ham Jarur usmein Kamyab Ho Payenge demo account Jis Tarah practice experience deta hai aur ham acche practice experience ke sath Apne real account Mein Jab kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Jaate Hain Ham practice experience ke Kabhi Bhi Apne real account mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham jyadatar demo per practice Karen aur apne account Chahe demo hai ya FIR use kabhi bhi game Na Samjho maal ke apni jimmedari Samajh Ke job ki haisiyat se is Mein kam Karen Jani ke ismein practice karna Kyunki Jitna Ham serious Ho Kasme practice Karenge utna Jyada Hamen practice Peene se Milega aur ham Kamyab hokar acchi success Mein Sitara Hasil kar sakte hain so please aap game bilkul Bhi Na Samjhe Ek job ki hai csas mein jyada mehnat aur imandari ki Sath kam Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai really Kaun Hamen profit deta hai jo ki Ham withdrawal kar sakte hain Jab Ke demo account Hamen sirf practice ke liye Diya jata hai aur ham Dam account per sirf practice kar sakte hain vahan se Ham Apna profit withdrawal Nahin Karva Sakte isliye Hamen chahie ki Ham demo account per practis Karte Rahen Taake Ham real account per acchi earning kar sake aur kamyabi Hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

      Ji bilkul real account mein profit hi Deta hai jabki demo kaun se ham experience hasil karte Hain Ki kam kaise karna hai ab Jab Koi Banda demo account istemal nahin karta direct real account istemal Karta hai To usko andaza nahin hota ki kam kaise karna hai trade kaise lagani hai aur trade kis time kaise kis lot size per lagani hai To apne upar ke hisab se kam karega aur use nuksan hoga to demo account hamare fayde ke liye banaya Gaya demo account ko istemal karna Koi buri baat nahin hai aur na hi koi tax vagera Lag Raha hai To hamen demo account ko continuously istemal karte rahana chahie Agar Ham demo account ka istemal yakin hi nahin banaenge to obviously hamen nuksan hi hoga uska yah ek natija hoga Ki Ham Forex form mein kam karne se a gutka jaenge Agar Ham kam karne se nahin utkarsh sakenge To hamen boring feel jarur hoga aur Hamara interest loose hoga to jabardast earning aur aur profitable trade ke liye hamen jarur demo account Ka istemal Karna chahie demo kaun ke bahut jyada fayde Hain jaisa ke pahle Maine Bata diya hai ki hamen isase andaza hota hai ki Ham trade kis level Tak Laga sakte hain aur trade lagane ke rules kya hai trade kis time Laga sakte hain aur trade kaise hoga nahin Sab chijon Ko manage karne ke liye hamen dam account ka istemal jarur karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

        assalamu alaikum dear forex members.. bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki real account humen profit deta hai aur demo account per practice experience deta hai to iske liye aap jab bhi forex trading Koi join karte Hain to iske liye bahut jyada jaruri hai ki Ham demo account per practice Karen jiti hamari practice hogi itne hamare experience aur knowledge improve hoga is tarah jab Ham real account trading karenge to isase hamen bahut achcha profit hasil ho sakega to demo account sa jyada se jyada use karna chahie jo bhi new member ah Rahe Hain unko bhi chahie ki vah demo account practice karke apne experience increased Karen aur uske bad hi real account ki taraf aaye to tabhi vah forex trading mein successful ho sakte hain otherwise practice ke beghir kabhi bhi acche treda nahin Ban sakte....
        • #5 Collapse

          Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

          assalmu alikm !!!
          dear forax mamber forax trading main earning ka sab sy best treeka real account create kerna hy ap apna real account pakistani rupees invest ker k create ker sakty hain ui invest ment kafi profit gaine kra sakti hy ap apni marzi k mutabik inwest ker ky real account bna sakty hain sy real account 100 doller ya 500 tak ky doller ka ho sakta hy jitni zida investmint otna zida earning ka moka isky ilawa mehnat k ki zai ni hotigood analysis ki base py acha munafa kmya ja sakta hy jhan tak demo ky account ka taluk us apko trading ka method btya jata hy loss gain ka bary main malomatfrahm ki jaati hy .
          • #6 Collapse

            Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

            real account main humain acha sa profit gain hot hai or demo pay humain acha sa practise or acha sa experience gain hota hai to humain agar acha sa profit gain krna hai to es kay liye humain achay say practise or achay say experience say humain apna kaam kurna ho ga takeh hum es main chay say apna kam kur pay agar hum achay say practise kuray gay to humain kam kurnay kay baray main acha sa experience ho gaa or es trah say hum achay say apna kaam kur pay gay or hum success bhi gain kur lay gay
            • #7 Collapse

              Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

              hum sab se pehly demo account par kaam kerty hain aur wahan se kaam kerny ka idea hasil kerty hain jab humen idea mil jata hai phir hum real account kii tarf move kerty hain jab hum real account par hoty hain tou humen try kerna chahiye k hum is mein pehly short scale par trade keren aur phir he is mein lrage scale par trade keren
              • #8 Collapse

                Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                Ji han bilkul real account se Ham profit Hasil kar sakte hain aur demo kaun se per Ham practice Karke trading skills to improve kar sakte hain Apne experience ko Hasil kar sakte hain aur Hamen demo counter practice Jarur Karni chahie Taki Ham acche experience ke Sal real account per trading Karke Achcha profit Hasil kar Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                  real account mai kam kar ky hm munfa hasial kar sakty ahin hamy learning hasal kar ky aik tiek table bana kar kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hainhamy aik time table bana akr kam akrna ho ga hum iss mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                    Yr han ap ki bat theek hy lakin yr agr hum ko zyada sy zyada profirt hasil krna hy to ap kochay ky hun zyada sy zyada experence hasil kryn or zyada sy zyadaexperence ap demo acount pr kam krny sy hi kr sakty hyn .. Yr demo acount pr zyada sy zyada practise krna ji asli profit hasil krna hy q ky agr hum demo pr practise nhi krty or hum direct real pr kam krna shoro kr daty hyn to jb tk hum ko experence nhi ho ga to ap profit kasy hasil kr sakty hyn zahir ki bat hy is sy ap ko loss hi ho ga or kia hona hy is lay ap ko chaya ky ohaly zyada sy zyada ap demo acount pr practise krun or phir jb ap demo pr achy achy acha profit hadil krna sakh jayn to phir ap jo hyn na ap acha profit real acount pr hasil kr sakty hyn .. Or real acount ko phir real hi hy na agr ap real ko achi tarha smaje jaty hyn or is pr profit hasil krna bi sakh jaty hyn to phir asa smajay ky ap ny apna future bna lia hy ir ap apni life ko agy barha sakty hyn ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                      Dear folks friends forex business hamen real trading sikhane ke liye demo account ki facility provide karta hai real trading se Ham achcha profit usi waqt gain kar sakte hain jab Ham demo account per acchi practis karte hue apni trading skills ko improve karne ki koshish karte hain hamari trading skills demo account ki practice per bahut jyada depend karti hai hamen chahie ki Ham shuru mein real trading start na Karen Bal ke pahle Forex ke bare mein knowledge ko gain Karen aur demo account per jyada se jyada practis karte hue indicator aur candlestick ke use ko sikhen market ki movement ko judge karty Rahe uske bad real trading mein kam Karen to Ham ek accha profit hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                        Real account Hamen Hamesha Achcha prapt Deta Hai Jab Ke demo account bar aapko practice ke liye ek platform provide Kiya Jata Hai Dar ke use provide kiye Gaye platform se aap acchi practice Karke real kar uski trading Karen Jab aap demo account bahut acchi practis Karte Rahte Hain To aap rail per aasani ke sath apni trading co complete kar sakte hain isliye aapko rail per training kar de Rahana chahie aur demo account bar acchi arrange Hasil karne ke liye aapko real Bhar acchi mehnat Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                          Ji han friend aapane bilkul sahi kaha forex forum mein demo account hamen knowledge or experience deta hai jab ke real account hamen profit aur earning deta hai jiski wajah se main bahut jyada fayda hota hai aur ham bahut jald successful Ho jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                            G hy bilkul thk kha hy rel account sa hm profit hsil krty hy or demo account sa konwldg or experience is Lia hm rel account par kam krna sa Phly ziyada sa ziyada demo account par practice krni chya jitni ziyada mhynt kra konwldg or experience hsil kra learning kra mouvmnt ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga jitni strong practice Ho gi utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real account Hamen profit deta hai aur demo Hamen practice aur experience

                              Slam dear!
                              Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Real account per profit Hasil karne ke liye demo account per practice bahut lazmi hai. demo account real account Ki Tarah hota hai lekin ismein Hamari real money ka loss Nahin Hota .isiliye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Taki real account ke upar an mistakes ko ignore na Karen aur mistake se sikhe kr real account per acchi trading kr sken.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X