Strict to the Rules....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Strict to the Rules....

    hamy market ky rules ko follow kar ky kam akrman ho a then hum kam kar ky eanr kaar saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is maai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar saky gy yai aikamm busines sjasa nahi hain hamy is mai market ke movement ko samj kar kjam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Strict to the Rules....

      hamain rules ko follow karen gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay aur amain fouurm main bi trader ban skaty hain
      • #18 Collapse

        Re: Strict to the Rules....

        hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earnkar saky gy hum is mai night mai be kam kar salkty hain hum is mai dy ma be kamkar sakty hain hum is mai pairs mai o r currnyc mai kam kar sakaty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: Strict to the Rules....

          hamain fourm mainb bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucess hn gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain bi trader ban skaty hain so hamainf ourm main bi trader earn karein gay
          • #20 Collapse

            Re: Strict to the Rules....

            Hi gyys kase hn app main umeed krta hn ap sub kheriyat se hn gy or khob mehnat kr rhy hn gy or krty rhy hn gy hemasha , so bat krty hn ak topoc pe k forex k rules jo hn wo itny sakht ku hn es ki kia waja hy es ki wja ye hy k privacy lazmi hoti hy har chez ki es k bhi rules bhi sakht hn
            • #21 Collapse

              Re: Strict to the Rules....

              Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' g han dosto hamin hamissh rules ke passdari kerne chaheyei
              • #22 Collapse

                Re: Strict to the Rules....

                Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine rules kisi bhi forum per work kanry k leay hamen responsible banatay han rules ko ham jitna sakhti se apnaen gy hamary r forum ky work main usi hisab se behtari ati jaege rules follow karny se hamary work main achi proficiency ati hy jis se ham forex per achi chi informative post kar sakty han jo new forex members ko bhi faida deti hy r kamyab banati hy rules ko lazmi follow karna chahye jis se ham apny work ki performance achi de sakty han r forex business main successful ho sakty han shukria.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Strict to the Rules....

                  Salam
                  Forex main bohat se log kam kar rahy hain un ke mehnat kabhi zai na ho or koai cheating se un ke mehnat ko zai na kar le ya un ke post ko copy na kar le is waja se rules banay gaiy hain ta k sab k sath insaf ho saqy hamain b chahye k hum rules k sath strict rahain un ke ehmeyat ko samaj kar he koai kam karain ta k hum jo b mehnat kar rahy hain who zai na ho or zaida se zaida earning kar sakain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X