Study of Gap Trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Study of Gap Trading.
    assalamu alaikum dear Forex member agar aap trading mein gap trading co completely focused kahate Hain to usmein aap ko bahut jyada advantages ho sakte hain jab market opening or closing mein bahut jyada gap co include karti hai to aisi situation main aap Forex trading market ko bahut acchi tarah analyse kar sakte hain aur ismein apni perfect decision-making kar sakte hain aur bahut jyada advantages hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Study of Gap Trading.

    Yes dear jab market open or close Hoti Hai To Aisi situation mein humko market Mein sometime downwards yah ab words Ek gap Milta Hai is gap ki important information aur iski complete study Hamare liye bahut hi important Hoti Hai Kyunki Jab Ham market mein group study ko carefully focus Karte Hain To usmein Humko Kuchh Aisi position Sar Kuchh Aisi situations available Hota Hai jismein Humko bahut jyada advantages of sakte hain aur Humko market mein bahut jyada profit ho sakta hai isliye market ke different situations ko acchi Tarah study karna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Study of Gap Trading.

      dear g han ap nay correct bat ko share karnay ki try kia hay is main ham ko chye k ham is main market ko gap main assess karnay k bad agay ki janib janay k baray main khyal karna ho g o is main ham ityat k sat kam ko karaty rahan ho g so is main ham ko chye k ham is main best say best kam ko lat tak karaty kia karein agar ham is main achay say kamybi ko hasil karna chatay hein .
      • #4 Collapse

        Re: Study of Gap Trading.

        jub bhe koe bhe forex trading mn trade gap k sath pen hot ahe to woh lazmi phir wapis ja ker us gap ko fi, kertia aheur is walt ap mo trad ekay kani chae kun k ager ap is wakt trade nai lyn gay to ap ko loss bhe ho sakt ahlain baha dafa admi ko kafi faida bhe ho ja t ah is trading say
        • #5 Collapse

          Re: Study of Gap Trading.

          Gap trading ko zaroor samajhna chahie Kyunki market Mein Jab Bhi gap a jata hai to market Mein Hamen Kafi nuksan ho sakta hai isliye main samajhta hun ke Hamen Friday ko apni koi bhi trade open Nahin Chhod Nahin chahie balke Hamen Friday ko apni Har trade ko close kar dena chahie Kyunki Friday Ko Agar Hamari Koi trade open hoti hai to bad Mein vah Hamara Bada nuksan kar sakti hai isliye Friday ko Hamen apni trade ko close kar dena hi Baitha rahata ke market ke gap Ki Surat Mein Hamen bahut bada nuksan Na Ho Jaaye
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Study of Gap Trading.

            Walaikum salam my dear friend hai isliye Hamen chahie ki Hamen ka time nikalna chahie forest ke liye forest ka kam time per time karna chahie aur Agar Hamesha Karenge To Ham kabhi aap Honge aur Hamara kam ho jaega aur Himachal Pradesh sarkar Payenge isliye main chahie kya karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Study of Gap Trading.

              gee han dear hamian forex main knowledge ko gain karna ho ga pher he hum is main kmayab hon gay forex main achay say he hum is main kam karin gay to he hum ismain kmayab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main good quality kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main acha kam karin gay tohe hum is main kmayab hon gay forex main best way main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Study of Gap Trading.

                Jeet reading Mein ham profit Kaise game kar sakte hain trading Mein Ham profit tab working kar sakte hain Jab Ham Yahan per pahle chat ko Dekhenge aur Se Samjhe Ayenge Jab Yahan per aap Jara Tu Dekh Kar samjhenge koi bhi trade Yahan aap uska Charan Dekhenge to aap hi usse ek do ghante Denge to Aap Yahan per Jarur samajh Jaenge koi bhi trade aapko Achcha pura de sakti hai Magar pahle Baat ji hai ki aap use samjhe Chadh Dekha Hai Jab use baithkar aap samjhe ya to Aap Yahan per acchi trade bhi kar Payenge der member trading karna ki Mushkil Kam Nahin Hai bhakti samajhna thoda Mushkil hota hai Jitna hi jyada Aap Yahan Se samajh Jaenge sikhenge to aap utani hi jyada Yahan per acchi trade bhi kar Payenge aur Achcha Rojgar bhi kam aap aaenge aur ek dusre ko bhi aap Yahan per fayda poochha sakte hain der number
                • #9 Collapse

                  Re: Study of Gap Trading.

                  forex mein agar hum trade kerna chahty hain tou us k liye humen chahiye k hum is mein trade k bary mein complete information ko gain keren kuen k ye humary liye bohat zeada eham hai k hum is mein gap trading ko bhi samjhen gap trading mein hum trade ko gaps mein kerty hain hum agar yahan par kamyab honaa chahty hain tou humen achy se kaam kerna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Study of Gap Trading.

                    sure pricey jab market open or near Hoti Hai To Aisi situation mein humko marketplace Mein sometime downwards yah ab phrases Ek gap Milta Hai is gap ki essential data aur iski complete look at Hamare liye bahut hi crucial Hoti Hai Kyunki Jab Ham marketplace mein institution observe ko carefully attention Karte Hain To usmein Humko Kuchh Aisi role Sar Kuchh Aisi conditions to be had Hota Hai jismein Humko bahut jyada benefits of sakte hain aur Humko market mein bahut jyada earnings ho sakta hai isliye market ke extraordinary conditions ko acchi Tarah examine karna chahie.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Study of Gap Trading.

                      assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho mere pyare bhajan Apne theek kaha hai ki trading Kaise start hota hai iske bare mein koi information Hai to mere pyare Sajan Ji hamare paas Hai main aapko batana chahta hun ka yah Jo trading ka gayab hota hai yah Gaya paise liye hota hai ki job hai iske liye ho jaati Hai to uske bad yah Jahan se start Hoti Hai to vahan se jab tak Hai Jaan sake Kitna pyar Hai and escape Jata Hai hamesha daily pahiya Hai apna Deta Hai to deta hai gap karne ke liye bhi add pyar Mein aksar hota Hai mere pyare bhajan gayak banane ke liye kya sare pyar jo hai yah kahate Hain Agar gap Denge tu hi aapki trading acchi hogi gayab Karne wale peer hi aapko achcha khasa profit de sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X