Best learning best earning and best success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Best learning best earning and best success.

    Walaikum Salam ji bilkul Ham ki baat se yah aur aapki bahan se main agri karte hue yah batana chahunga ki jo log learning karte Hain vah Log bahut jald kamyab Ho jaate Hain Forex forum per bhi jo log kamyab hona chahte hain aur shahad ke Ham yahan Se achcha profit Hasil Karen aur ek trader Ban jaaye to iske liye chahie ke vah Log mehnat Karen aur Forex forum ko jyada Se jyada time den kyunki Jo bahut jyada Se jyada time denge tu Hi walon kamyab ho sakte hain isliye kaun sa Karen ke hamesha learning Kiya Karen aur learning ke sath Bennett Karen Taki aapko kamyabi mele.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Best learning best earning and best success.

      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
      Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
      • #33 Collapse

        Re: Best learning best earning and best success.

        ji han per accident ke bare mein hamen jitna achcha knowledge aur jitna achcha experience hoga ham utna hi achcha fayda sarkar sakenge forex mein hamen lalach nahin karni chahie soch samajh ke sath kam karna chahie forex ke real account ke sath hamen demo account per practis bhi jari rakhni hogi
        • #34 Collapse

          Re: Best learning best earning and best success.

          Assalamualaikum.
          Dear forex members.
          Ji Han bilkul agar ap best earnings karna chahaty hein Tu ap ko best learning Karena ho gi tab ja k ap ko best success gain ho gii isiliye ap ko chahaye k pehly apni learning ko improve Karen aur Forex k baary mein Ziyada sy ziyada learning Karen ta k ap ko experience gain ho aur ap Achi earnings Kar saken aur best earnings mein he ap ki success hy ap jitni Achi earnings Kar sakty hein ap utny achay aur successful trader ban jaate Hain.
          Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Best learning best earning and best success.

            Achcha kam sikhane Ke Liye Koi shak karna padta hai agar aap acche kam karne ke sath sath kamyabi Chahte Hain To iske liye aapko jaaiye kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kam Nahin aap ho jaaye agar aap mehnat ke sath kam Karte Hain To Ek Jaruri kam hai aapko Ho Jaate Hain aur Jyada se to experience Asif kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Best learning best earning and best success.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
              Good morning and Assalamu alaikum dear friend ji han agar hamen best success hasil karni hai to hamen chahie ham best learning Karen kyon ke best learning se hi best earning milati hai aur best success piso agar aap aap bhi chahte Hain to aapko bhi aisa karna padega aapko best learning Karni hogi aur mehnat ke sath hi best learning Karni hogi taki aapko acchi earning mile aur acchi success mile
              Brother aapane bilkul theek kahan hai kya Agar Hamari best learning Hogi to Hamari earning bhi best Hogi aur Hamari profit bhi bahut Achcha Hoga isliye Hamen apni learning ko increase karna chahie Jitna Achcha Ham learn Karenge Hamen Kitna Jyada ismein profit Hasil hoga
              • #37 Collapse

                Re: Best learning best earning and best success.

                Yes expensive ap teak kay ray hain hamy chay ka ham achi making plans kasath kam kry or achay benefit hasil kary .Dear member ye bohat he acha network hai ham is fundamental ordinary acha kam kar ka is sc acha advantage hasil kar skaty hain .Dear is business primary regular studying or revel in ke zurart hoti hai .Dear jab ham proper achi mastering kasath kam kary homosexual to hamy achay profit or bonus mily ga . Dear is system primary ham each day achi planning kasath kam kary gay to hamy achay benefit mily ga .
                • #38 Collapse

                  Re: Best learning best earning and best success.

                  ji han aapki baat bilkul theek hai best learning best earning agar apni learning ko mazbut karenge to acchi earning kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen zyada se zyada learning Karen market ko acchi tarah analysis Karen market ko follow Karen market Ki movement samjhe candles pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap apne experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sakte isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen Forex online business hai Forex duniya Ka best international business hai ismein ki koi limat nahin hai unlimited kar sakte hain isiliye Forex ko join Karen aur Ghar baithe paise kamae Forex main wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo learning karte hain isiliye aap bhi learning Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Best learning best earning and best success.

                    Assalamu Alaikum correct number ummid kar raha hun ki aapki trading bhi acchi Hogi aur aap acche tarike se kam kar rahe Honge ji han bilkul aapane theek hai ki jab tak Ham acche tarike Se Kam Nahin Karenge Forex Mein kamyabi Nahin Mil sakti Bharat mein kam karne ke liye Hamen hardworking karna Hogi jab tak Ham forest Mein hardworking Nahin Karenge tab tak main kam Mein Bhi Nahin Mil sakti isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham acche tarike se kam Karen jab tak Ham Forex Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge na hi Ham Kamyab ho sakte hain aur kam karne ka bhi koi fayda nahin hai agar aap fayda Hasil karna chahte hain to apni learning ko improve Karen Uske bad Apne earning per photo kaise rakhen aur aapko success milati Rahegi
                    • #40 Collapse

                      Re: Best learning best earning and best success.

                      De Andar kaise malleshwara ne apni learning aur earning donon ko best banana chahie is Hamen kamyabi Hasil Hogi Ki Nahin Hogi tab tak Nahin ho sakte
                      • #41 Collapse

                        Re: Best learning best earning and best success.

                        Best learning Best earning and best success Pakistan instaforex mein jitni jyada aap isko time denge itna hi aap ismein success ho sakte hain ya Ek profitable business hai jo bhi ismein achcha bar karega vahi ismein succeed hoga hamen is ko learn karna bahut jyada important Hai female ke liye ek se ek bhi jeene Se Achcha work karenge to kamyabi milegi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Best learning best earning and best success.

                          Assalam o Alikum dear forex members umeedvhai k aap sb khareat se hongy aur apna work kar rhy hongy jee dear ap ne bohat he achi baat ki hai ky froex main ap k pass jitna bhi knowldge hai woh kam hai apko issmian seekhna har giz nai chorna chahiey ye knwldge aik smandar hai ismian apko bohat he ziyada mehant lagn or himmat se apko isiman work karna chahieye jtina ziyad aap ismian hardwork karen ismain mehnat lagn or himmat se struggle karen gy ap ismian utny he ziyada ismain ap sucses full trader ban paen gy ye aisa bussiness hai jo ky kbhi nhi khatm hoga aur aisa bussiness hai jo ky bina kisi investment ky hai hum is se bht ziada profit earn kar skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X