Without confirmation market mai entry ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without confirmation market mai entry ???

    dear mate aap ko forec main kam Karny kay liya Jaab be Entry lyna Ho kam say kam aap ko three Confirmation lazmi lyna CHaye jaab ap Apni Confirmation ka sath kam karty hain toh ap ko profti Lazmi hasil hota hai is liya aap ko chaye ho ga kaya ap market main Kabe Be Bina Confirmation ka Entry na Liya karein aisa kar ka aap Serf Apna balance He Loss karein gay or Profit nahi ho ga iss liya aap ko mehnat or lagan ka sath apnay Analysis complete karna Chaye or per He kam akrny per Apna focus lana Chaye or Confirmation ka Sath market main Entry liya karien.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without confirmation market mai entry ???

      ager ap o markeet ka pta chul rah ahae k yeh markeetki net movemt kia ho gii to amn is mn ka kera ho ga laikn hum ahc akam tub er ska hn hamn ju hamn kam ekrnay mn amz aar ah alikn yeha ka ahc akam ki zroortto ani haae kun k yeh aka cha akm mn keo bhe amhasi nai ahe
      • #18 Collapse

        Re: Without confirmation market mai entry ???

        Ji Ho Sabko Yahan per Apne time payegi Apna Kam karna chahie aur apne time party Apna Kam Kahate Hain Ham Kamyab ho sakte hain to usse liye Hamen Apna bonus levels improve karna chahie aur Apna bola Chopra Karke han Sab satisfy Hote
        • #19 Collapse

          Re: Without confirmation market mai entry ???

          Ji han bilkul without information kya mein market mein entry nahin leni chahie jiski wajah se hamen nuksan ho sakta hai hamen pahle market ko samajhna chahie aur usmein apne trade bad mein lagani chahie tha ki Ham achcha parafit Hasil karke kamyab ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Without confirmation market mai entry ???

            Assalamu Alaikum dear forex members.
            Es main koi shak nh k markeet main entry krny sy pehly ap ko markeet ko observe krna bahut zrori hy. Agr ap andaza sy trade lagayn gy to loss k chances ziada ho sakty hen. Es loss sy bachny k liay markeet ko tavajah sy analyse kren.aur yeh jaanny k baad hi trade lagyn k ap ko es sy munafa hi hoga
            • #21 Collapse

              Re: Without confirmation market mai entry ???

              Agar aapko market ke bare mein koi knowledge nahin hai aur aapane soche samjhe ismein entry kar di aur ek trade laga de to aapko last hoga kyunki market ko study karna bahut jyada jaruri hai aur market ki movement ke bare mein aapke pass knowledge hona chahie Jo log bhi jaldbazi karte Hain aur market course study kiye bagair ismein entry karte Hain to unka account wash ho sakta hai forex trading reliable hai per ismein hard work se Hi success hasil hoti hai agar aap new member Hain to aur train nahin bhi kar rahe to market ko study karte rahen kyunki jab aap trade karenge to aapke pass itni information hogi ke market ke movement ke bare mein aapke pass jyada se jyada knowledge ho jaega forex trading ek aisa platform hai hai jis per aap ko hard work karna hoga aur agar aapane soche samjhe magar kam kiya to aapko sirf loss hi hoga
              • #22 Collapse

                Re: Without confirmation market mai entry ???

                Agar aap without confirmation market Mein entry Lete Hain To iska Aankhon nuksan Hoga aapko loss ka Samna karna pad sakta hai isliye Agar aapko confirm hai ki aapki trade profit Mein Aaegi to Fir aap entry Le sakte hain lekin Agar aapki analysis show kar rahi hai kya aapko profit Ho bhi sakta hai aur Nahin Bhi To fir uski trading karne ka koi fayda nahin hai lekin agar aap risky trading karte hain to isase Aapka experience improve ho sakta hai To Kabhi Kabar Jabra aap Jab aapka account Bada Ho To aap iski trading kar le lekin Jab aapka account risky trading co bardasht karne Ke Kabil Nahin Hota FIR aap trade mat Karen bahut Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Without confirmation market mai entry ???

                  Assalamu Alaikum guys kaise hain aap sab ummid karta hun ke sab theek Honge aur Forex trading ko acchi tarah injoy kar rahe Honge Jitu baat ho rahi hai ke without confirmation market Mein entry to main aapko ek baat batata chalu ki Jab Ham market ko samjhe entry Milenge To Hamen usse profit Nahin Hoga cal ke nuksan milega market ko soche samjhe bagair use na Karen MT4 ko market ko acchi Tarah jaanch Le aur acchi Tarah confirm kar le Peer hi apni trade open Karen aunti Lene se pahle acchi Tarah confirm Karen ke market kis Jayegi sell ya buy Jab ham yah confirm kar le ke yahan se entry Hamen profit Degi to tabhi apni entry ko open Karen Bina analyses ke market main trade na Karen Varna aapko loss hoga profit Nahin to agar aap profit Lena Chahte Hain To acche se analyses Karen aur FIR hi apni trade open Karen Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Without confirmation market mai entry ???

                    forex pr tukky ni chlty,, is k liyee xiada sy xiada practice ki xrurt hy, time invest krny ki xrurt hyy jb tk hm ye ni krain gy tb tk hm isme kamyab ni ho skty
                    • #25 Collapse

                      Re: Without confirmation market mai entry ???

                      hamary analysis chahy kisi bhe type ka he kun na ho ye hamen conformation lazmi det ham ye alag bat ha hamen pata he na ho ka hamen kay conformation milni ha to ilslye koshish karen ka market ko jitna zeyada ho saktha ha samjhen or bagir conformation ka entry na liya karen esi entry ap logo ko haamessha loss he deti ha trend conform nhe hota to ham loss main chaly jaty han to ham na nuksan nhe karna to hamary lye wait karna behtar hota ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Without confirmation market mai entry ???

                        Without analysis of market you cannot enter into the market yah Baat ab Jaan Loge kya Paisa nahin kar sakte agar aapane aisa Kiya To Aap Ko nuksan Hoga aur kab kabhi kabhi apni Ho Payenge aur Kabhi barabar Nahin Le Payenge isliye aapko se bajana chahie aur yah sab kam Karke market Manthri leni chahie Taki aapko Jyada Se Jyada fayda aur Jyada Se Jyada aapka profit hai aur Jyada Se Jyada aapke paise bhi Baje.
                        • #27 Collapse

                          Re: Without confirmation market mai entry ???

                          Assalamu Alaikum to remember aapko Sab Pata Hona chahie kya market mein job in tree leni Ho Na To Hamen pahle to wait karna padta hai kya Mein Kab Sahi mauka Milta Hai use Sahi mauka Hua Hota Hai Jab aap market panelize kar rahe Hote Hain Na To aapke analyses ke mutabik market aapko confirmation deti hai koi bhi analysis on Kisi bhi Kishan ke ho fundamental non-technical Lo yah sentimental ho to usmein market aap Logon Ko confirmation lazmi Deti Hai To Hamesha confirmation comment Kiya Karen Aise Na market Mein Gosht Diya Gaya Karen confirmation Hui Nahin aur aap market mein ghus Gaye to sab ja rahe aap ko launch Hoga market opposite side baby Ja sakti hai tere se bachne ke liye confirmation Ka vate Karna chahie aur uske motorbike rental leni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Without confirmation market mai entry ???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                            G dear friends forex trading mai ap ka kam hai kay ap es mai jub market mai confirm ho jata hai kay ap ka faida hai tu ap us time pay entry kartye hai tu ap ka faida hai jub kay ager ap nay es mai without confirm kiye es mai kam start kar diya hai tu ap kay kam mai masla a sakta hai aur ap es mai nakam ho saktye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai trade open kartye hai tu daikh kay aur soch kay karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ban jaye
                            Ji ji brother aapki baat bilkul sahi hai agar Ham without confirmation market Mein entry Lete Hain To fir Hamari trade bahut jyada aur iski Ho Jaati Hai Aur FIR Hamen ismein bahut bada loss bhi ho sakta hai isliye Hamen koi bhi entry Lene Se Pahle acchi Tarah se confirm kar lena chahie ya trade Hamen Prakhand Degi
                            • #29 Collapse

                              Re: Without confirmation market mai entry ???

                              Dear friends jab ham markets me entry Lete Hain Tu sab se pehly ham market ko fundamental tarike se analysis karte Hain jab market ke movement ko achii trah smjh Lete Hain tab ham Apne account ke mutabik investment krrte Hain koshish krein trading ke Duran stop loss Ka istam lazmii krein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Without confirmation market mai entry ???

                                Ji member jb hm market Mein without confirmation market entry hote hain to is main aapka apna hi Loss ho sakta hai Hamen kabhi bhi without information market Mein inter Nahin Hona chahie Bhar Ke Hamen market Myntra hone se pahle market ko kitne like karna hoga aur Market ki movement ko acche se check karna hoga Agar makiki movement acchi Ja Rahi Ho To Hamen tab market Myntra Hona chahie without experiment knowledge kya Mein Kabhi Bhi inter Nahin Hona chahie isase aapko apna hi nahin ho sakta hai aur se aapka kaun si Awaaz ho sakta hai isliye Hamen Hamesha Koshish Karna chahie ki Ham market Mein interview Ho Ja market ke movement acchi ja rahi ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X