Market movement ki range zarur check kerny chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

    ji han bilkul hamen market ki movement ki range bhi check karne chahie aur FIR apni trade lagani chahie Taki Ham achcha profit hustle karke kamyab hote Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

      Ge bilkul ek profit wali trade karny klye apko chahye keh market ki range ka zaror khial rakehn ap jab bi market ki range pay focus karen gy to apko kabi bi loss ni hoga aur apko jab loss ni hoga to apka trading ke lihaz se experience aur profit bi barhy ga .
      • #18 Collapse

        Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

        Market development ki range Jarur check karna chahie Kyon Ke yah Ek bahut hello significant pretend Karti Hai exchanging Mein Kyunki development Jab range se an out Ho Jaati Hai to utilize time exchanging mein jyada openings Hoti Hai benefit acquiring karne ke liye To Har circumstance Mein diverse class hoti hai aur various examples hote hain aur unko comprehend karte shade UN market ki range ka bhi Pata Laga sakte hain market ki development ki range Ka Pata Lagane ke liye sabse best strategy yahi hai ki aap various pointers ko use Karen tar ke Hamen fundamental Achcha result pata chal purpose market ki development ki range ke uncovered mein
        • #19 Collapse

          Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein marketing ki range ko check karna chahie aur moment ko dekhte rahana chahie forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
          • #20 Collapse

            Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han aapki baat bilkul theek hai bhai jaan Hamen market ke har moment per Najar rakhni chahie tab hi Ham Ek Kamyab account banaa Payenge aur uske bad Yahan Achcha profit Hassan kar Sakenge aur Hamen Baat Forex ko daily routine per time Dena chahie aur apne time Ko vyast Nahin Karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Apne kam Mein Kamyab Ho chuke hain aur Agar Hamen Ek Kamyab account banane ke liye market ke movement Ko samajhna Hoga ok allah Hafiz ummid Karta Hun Ki aapko Meri Baat acchi lagi Hogi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Market movement ki range zarur check kerny chahiay

              dear members forex trading main market movement ke range ko check krna bht important hai q kay market main jb b koi new tarde lgatay hain tau hmain sath he us kay stop loss or take profit lga daiaty is kay liy hamain indicator ka use karna chye jis sayb hum expected movemnet ko predict kar kay apni sale close kar skty Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
              or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

              اب آن لائن

              Working...
              X