Importance of Market Anylsis.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Importance of Market Anylsis.

    Forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur zyada se zyada forex market mein hamen apna time invest karna chahie aur forex main market ka fundamental and technical analysis karna chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex mein ham ache work our achi trading ke liye aur market ke ache analysis ke liye apne experience our knowledge ko bhi increase karen jis ki madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex mein hum loss se bhi bach sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Importance of Market Anylsis.

      Ji han Sab Ko Yahan per proper Mike V focus karna chahie aur super kam karna chahie Agar han Sab Yahan per proper kam Karte Hain To Ham Kamyab hote hain Sushi liye Hamen Yahan per Apne time par Apna Hona chahie level increase Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Importance of Market Anylsis.

        Ji bilkul market Koi analyse karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Agar Ham market ko analyse karte hain to trade Lagate Hain To usse bahut Achcha aur bahut Jabardast profit Aata Hai Jis profit se Ham bhi karwa sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Importance of Market Anylsis.

          hamy market ko anlysiz kar ky kam karna hoga thne hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tie be ka mkar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain asnae ky sat
          • #20 Collapse

            Re: Importance of Market Anylsis.

            hamy analysis ko use kar ky market ke movemnet ko samj kar is mai pasai invest kar ky kam kaarna ho ga phr he hum passia kama saky gy forex aik best busienss hain hum is mai nigth ma be kamkar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai investment kar ky kam karna ho ga then hum earn ark saky gy
            • #21 Collapse

              Re: Importance of Market Anylsis.

              Market analysis bahut hi zyada important hai market mein trading karne ke liye kyunki ham log trading kar rahe hote hain international market mein aur use market mein hamen pata bilkul bhi nahin chalta ke hamen kis tarah se yahan per trading karni chahie lekin jab ham log market ko acche tarike se analyse kar lete hain to fir hamen pata chal jata hai ki humne yahan per trading kis tarah se karni hai to isliye analysis bahut hi jyada jaruri hai
              • #22 Collapse

                Re: Importance of Market Anylsis.

                Marketing Mein Jitna Achcha Hamen signal Milta Hai strong signal Milta Hai yah jitni time Ham market per active rahakar Ham acchi se acchi market analysing Karenge to yah Hamare liye bahut bahut behtar hai Jani Hum market ko jitni Jyada n arising Karenge to Iske importance hai ki Hamen market ki next situation aur moment Ka Pata Hoga usse related Ham Apna trade by yah Sal per lagaenge aur ham Apna fayda Hasil kar Sakenge....
                • #23 Collapse

                  Re: Importance of Market Anylsis.

                  Ji bilkul friend aapane apni Marzi Ke Acche analysis Kiye Hain. Analysis karne ka Har Kisi ka Apna Apna method hai. Aur an analysis ki buniyad per Hamen trade Karni chahie. Dusron Ki Dekha Dekhi mein Main Kuchh der ke liye To Ham Kamyab ho sakte hain lekin jyadatar Aisa Nahin Hota. Dusron ko copy paste karne ki Bajaye Hamen Khud Ke analysis Karke A trade Shuru Karni chahie aur news read karna mamool Hona chahie. Demo account per bhi aap graph ki madad se market fluctuations ko acchi Tarah Se study kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Importance of Market Anylsis.

                    I'm already getting analysis keyboards market analysis market analysis ko Har Koi Nahin Sakta jab tak Koi Karega to usko am yah To Hoga lekin agar koi nahin kar sakta to isko na DJ mein bahut jyada kam karna padta hai Sikh Lena chahie sikhane mein kiya Jata Hai FIR maje hi Maje
                    • #25 Collapse

                      Re: Importance of Market Anylsis.

                      market ko analyses kara zarore hota hai agar hum analyses ko use kar ky kam kary gy to hamy is ka acha result hasil ho ga agar hum analyses ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna ho ga yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or kam karny par earning be dyta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Importance of Market Anylsis.

                        hamy analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai kamkar ky earn kar sakty hain hamy is mai cre full ho kar kam karna ho ag thne hum kam kar ky earn kar saky gy hamy is mai market ke movement ko samj kar is mi pasia invest kar ky kam karna ho ga thne hm kam kar ky earn kar saky gy
                        • #27 Collapse

                          Re: Importance of Market Anylsis.

                          hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g y hum is mai apne marze s time table bana akr kam akr sakty hain hum is maai apne marze sy time table baana kar kam akr sakty han hum is mai apny boss kdu ap he hoty hainhum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Importance of Market Anylsis.

                            market ko achay say analyse kur kaay trading kurna bht zyad importanat hai agar hum es main achay say apna kam kuray gay to humain success bhi gain ho jay gii to achaay say humain apna kam kurna chahiye agar hum es main aachay say market ko analyse kuray gay or market ko follow kur kay hum apna kam kuray gay to achay say hum kamyab bhi ho jay gaay to humain zyada say zyada apna best dayna chahiye jub hum es main apna best day gaay or achay say market ko analysis kur kay trading kuray gayto humain es trah say acha sa profit bhi gain ho jay gaaaa
                            • #29 Collapse

                              Re: Importance of Market Anylsis.

                              assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein kamyabi ke liye market ko analysis karna zaruri hota hai aur ham is mein analysis ke bagair kabhi acha entry-point Hasil nahi kar paate hamara acha knowledge aur aur acha experience mein Forex trading mein kamyabi deta hai aur ham is mein acha profit apne acche analysis se Hi kar paate Hain is liye koshish karen Forex trading mein kamyabi ke liye apne analysis ko strong banane ke liye mehnat se kam Karen aur Market ko samajhne ki koshish karen jab aap is Main har tarah se market ko analysis karna sikhenge aap ko market ki pahchan hogi tab hi aap is mein acha profit Hasil kar payenge yeh behtarin online business hai jis mein Ham acha profit apne acche experience se Hi Hasil kar sakte hain is liye apne experian ko increase Karen aur Forex mein kamyabi Hasil Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Importance of Market Anylsis.

                                Importance of market analyse their member bilkul jab tak Ham market ko analyse Nahin Karenge To Hamen iski MH ka pata nahin chalega Hamen market ke candles aur uski up down aur uska usko follow karna lazmi hota hai agar Ham yah sab Nahin Karte To Ham ismein nuksan bhi Utha sakte hain iske liye Hamen chahie ki Hamesha market ko follow Karte Rahen aur is Samay Hamen fayda Hoga FIR Ham Ek Achcha increase kar sakte hain aur Khud Ko Kamyab bana sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X