Jitna Knowledge Utna Profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna Knowledge Utna Profit
    Dear member aj is post ka maqsad ye he ke apko btana ye he ke jitna knowledge hoga utna profit hoga
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna Knowledge Utna Profit

    Forex py agar kamiyab hona hai aur achi earning karni hai tu kabhi bhi bina knowledg ke trading na karain hamaisha positive rahain aur apny senior members se knowledg aur information laity hue apny experience ko gain karain phir trading karain tu apko aik acha profit mill sakta hai forex aik risky business hai jis py agar ap profit gain karna chahty hain tu apky pass trading experience hona bhot zaruri hai forex py jo expert hain unsy zarur information laity hue trading karain aur forex forum se bhi seekhty raha karain tab hi aik acha profit gain karty hue forex mein aik achi achievement kar sakty hain ap
    • #3 Collapse

      Re: Jitna Knowledge Utna Profit

      Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge ji han aapane bilkul theek kaha hai forex market main aapko jitna jyada Nahin hoga to aap utna hi achcha kar sakte hain kyunki yah ek international online business hai aur ismein information ki bahut importance hai aap aap is form per acchi Pol informative post Karke ek achcha hone se chal kar sakte hain aur agar jab aap ka market ka experience aur nari jyada hoga to aap utna hi achcha trading main bhi aankhen sakenge sokhi enhance your knowledge.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna Knowledge Utna Profit

        forex main kamyab hone kilye aap ke paas knowledge hona bahut zarori hai kiun ke is se aap ko forex trading main kaam karne kilye asaani hogi aur forex trading main acha munafa kama payen ge aur aap ko knowledge hone se forex trading main loss aur profit ka asaani se pata chale ga aur ik khaas bat app ko forex ke mutaliq ziada se ziada kowledge hona chaheye
        • #5 Collapse

          Re: Jitna Knowledge Utna Profit

          dear friend forex per ham boht acha bonus hasal ker sakte hain forex per kamyab hone ke liye knowledge ka hona boht zarori hain ager hamre pass knowledge ho ga to ham forex per boht acha kaam ker sakte hain forex per ham mehnat ker ke boht achi earningker sakte hain forex per kaam kerne ke loiye knowledge ka hona boht zarori hain hamre pass jitna knowledge ho ga utna hi profit ho ga is liye hame chahiye ke ham ziyada se ziyada knowledge ko hasal kray or ziyada se ziyada profit hasal kray forex per ham boht asani ke sath earning ker skate hain lkn is ke liye hamre pass knowledge ka hona boht zarori hain forex per boht se log apne knowledge ki wajha se se boht acha earn ker rahe hain forex apne members ko boht acha bonus deta hain forex per ham kisi bhi time kaam ker sakte hain is ke liye koi fixed time nahi hain ham din ke kisi bhi time kaam ker sakte hain forex aik boht acha business hain forex per ham kaam ker ke boht asani ke sath acha earn ker skate hain is liye hamen chahiye ke ham ziyada se ziyada knowledge hasal kray ta ke hamen profit bhi acha hasal ho
          • #6 Collapse

            Re: Jitna Knowledge Utna Profit

            Knowledge zyda gain kry gy sag zyda experience to zyda profit kamhy gy or ahgy abrgy gy
            • #7 Collapse

              Re: Jitna Knowledge Utna Profit

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharjeel890 پيغام ديکھيے
              Dear member aj is post ka maqsad ye he ke apko btana ye he ke jitna knowledge hoga utna profit hoga
              G dear forex mai ap kay pass jitna acha knowldge ho ga ap ka utna he zayda profit hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan kay sath acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai zayda knowldge hasil kiya karwin ta kay bad mai masla na banye aur ap acha kam kar kay kamyab ho jain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                Forex per ap k paas jitna ziyada knowledge ho ga ap ko forex itna he ziyada faida de ga so ap ko chaiye k jb b work krejn to dil se interest le kr krein ziyada knowledge tb he gain ho ga jb ap learning krien ge to jb b ap forex pr km krien to apna focus learning pr rkhein is trah ap ko achi information mile gi or yeh he information ap k Kam a ske gi posting mein b or trading mein b so acha work krein.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                  Jitina experience utina faida apko bht sara seekhna hy is pe taha k apko faida mile acha sa loss na ho koi be q k agar ap Sahi se Kam nahi karogy nahi seekhogy to apko loss hoga bht bara isliye apko chahye k ap achi tarah kam Kare trading ma taha k Apko faida ho ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                    Beshak dear assa hi jitna acha knowledge hamary pass huga utna hi acha ham knowledge le skty gy aik dafa forex mai ha experience le skty or us k baad expert hu jy then ham forex mai zrore kmiyaab hu sky gy yh woh platform hai jo mehnat liye bagiar ni profit de skty ga yahan mehnat krni hugi or best dena parega because Baki platform py mhnat ni krni prti or is mai bhut mehnt chiye thats why agar ham isko mehnat den tu yeh jawb mai hammy bhut profit dega
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                      jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai froex main ap ka jitna knwowldge or jitna experince hoga ap uss hissab se he issmian ap earning karen gy ap ko ismian ziyada se ziyada mehnat lagn or himat se apko ismain wrk karna chahiey jitna ziyada ap ismian hardwrok karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismian sucsess full traddr ban paen gy ye asia busnes hai jo ap ko bohat he kam waqt main ap ko bohat he ziyada apko eaning dy skta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                        jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai froex main ap ka jitna knwowldge or jitna experince hoga ap uss hissab se he issmian ap earning karen gy ap ko ismian ziyada se ziyada mehnat lagn or himat se apko ismain wrk karna chahiey jitna ziyada ap ismian hardwrok karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismian sucsess full traddr ban paen gy ye asia busnes hai jo ap ko bohat he kam waqt main ap ko bohat he ziyada apko eaning dy skta hai bas ap ne ismain ziyada se ziyada ap ismian achi earning karny k liyye apko ziyada knowldge gain karna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                          jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai froex main ap ka jitna knwowldge or jitna experince hoga ap uss hissab se he issmian ap earning karen gy ap ko ismian ziyada se ziyada mehnat lagn or himat se apko ismain wrk karna chahiey jitna ziyada ap ismian hardwrok karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismian sucsess full traddr ban paen gy ye asia busnes hai jo ap ko bohat he kam waqt main ap ko bohat he ziyada apko eaning dy skta hai bas ap ne ismain ziyada se ziyada ap ismian achi earning karny k liyye apko ziyada knowldge gain karna chahiye bina knwldege or bina expernce k ap kabhi bhi achi earnibng karny walay trader ni ban paen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                            ji han bilkul hamare pass jitna knowledge or experience se hoga utna hi achcha kam kar sakenge aur utna hi achcha profit harsal karke kamyab honge hamen chahie ki Ham jyada se jyada knowledge or experience hustle karte Rahe aur achcha kam karte Rahe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna Knowledge Utna Profit

                              knowledge is power ap nay to suna he hoga kun k is mn bhe ak mashwara chu[a howa ha ekhamn na ksisi k sath knolwedge share kerna chahea kun k ager hum aisa nai kran gay to hamn is mn loss bhe ho sakt ahe ur iska kisis ko koe faid abhe nai ho ga kun k age hum acha kam krn agy to he hamn fiaida ho skat ahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X