Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil
    Dear friends and members assalam o alaikum ap sab kahriat sy hogy hamy jobloog mehnat karty hy vonkamyab ho jaty hy jo mehnat nhe karty vo nakam ho jaty hy us keyey agar ham apna kaam time oar kary gy aiur dil laga kar kary gy tu is sy hamy asani hasil ho ge ia leye hamy yeh kaaam asan lagy ga agar ham aoni kaam main mehnat nhe kary gy tu yeh kaam hamy mushkil lagybga forex auk bahit he asan kaam hy is main hamy bas lost karne chaye aiur is main hamy use karny jyvleye achi experience aour knowledge ka hona bahit he zaori hy us keye hamy mehnat kar ky aony kaam ko asan karna chaye aour sabar sy kaam lena chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

    Dear forex friend pakistan forex forum pay shuru shuru main hamen yeh kam mushkil lagta hi par bad main jab ham isy time dety hin aur sekh jaty hin to hamen yeh kam mushkil nahi lagta is liay hamen chahiay keh is kam ko dill laga keh kren aur fiada uthaen yeh aik bht he aan aur dilchasp kam hi ager ap is main dilchaspi lengy to bht he easy rahy ga mehnat aur lagan aur shaok paida hoga tabhi ap acha bonus hasil kr skty hin
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

      bhai jan koi bi kam mushkil nahi hota bus hum sub ko chahiye k hum us kam ko achi tarah se learn kare ta k us me kam kar sake or kamyab ho sake so agar bat ki jay forex trading ki to forex me trading karna bi koi mushkil kam nahi hai lakin agar hum is ko achi tarah se learn na kare gey to phir ye mushkil hi ho ga so agar hum forex trading ko achi tarah se learn kare or apna experience increase kare to hum forex me easily kam kar sakte hain or earning kar sakte hain.Mere dost donon jagah par kaam karna Aasan ho sakta hai agar aap ka experience Achcha Ho Jaaye to Forex trading karte waqt aap Logon Ko Zyada kaam karne ki practis Ho Jaati Hai To aapko analyses karna hota hai message karne se aap English reading kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain ISI Tarah aap Forex forum per acchi posting karna chahte hain To Apne knowledge increase Kijiye Jaise Jaise aapka knowledge increased Hota Jayega or posting bhi acchi kar lenge yah Baat aapki theek hai ke Forex forum per kam karte hue Waqt Bhi Jyada lagta hai aur isse Jyada mehnat Karna padati Hai Jab Ke trading culture of just Hamen analysis Karke trades place Kar Li Hoti Hai Uske bad Hamen market Mein vate karna hota hai trading ka lekin posting Mein Hamen Har Waqt kam karna padta hai posting karne ke liye Jyada bonus lene ke liye Forex se
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

        Forex form per kam karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai Kyunki Forex form bahut Aasan form hai aur Yahan per Ham message wording Mein easily apni baat Apne senior members Tak aur apne junior members Tak share kar sakte hain aur Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha bonus Hasil Karen To Ham apni post ke andar bahut acchi quality ka knowledge share Karen Taki Hamari post ki quality acchi Ho Jaaye aur jab Hamara bonus Mile To Hamen bahut Achcha bonus mile

        • #5 Collapse

          Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

          Assalamu Alaikum!
          Dear forex members. Forex main kaam mehnat krny se hota hain. Agr hum mehnat kry gy tw yeh posts share krna yeh koi muskol kaaam nai hain. Bus hamy thora sa time is platform ko dena chahye taky hamy zaida se zaida profit hasil ho saky. Agr hum mehnat nai kry gy tw hamy yeh kaam bahut muskil lagy ga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

            Forex me jo bhi mehnat karta ha aur koshish karta ha wo zarur kamyab hota ha. Forex me jald bazi dekhaanay wala aur baghair mehnat k kamanay ki koshish karne wala nakam hota ha.
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshagull پيغام ديکھيے
              Dear friends and members assalam o alaikum ap sab kahriat sy hogy hamy jobloog mehnat karty hy vonkamyab ho jaty hy jo mehnat nhe karty vo nakam ho jaty hy us keyey agar ham apna kaam time oar kary gy aiur dil laga kar kary gy tu is sy hamy asani hasil ho ge ia leye hamy yeh kaaam asan lagy ga agar ham aoni kaam main mehnat nhe kary gy tu yeh kaam hamy mushkil lagybga forex auk bahit he asan kaam hy is main hamy bas lost karne chaye aiur is main hamy use karny jyvleye achi experience aour knowledge ka hona bahit he zaori hy us keye hamy mehnat kar ky aony kaam ko asan karna chaye aour sabar sy kaam lena chaye
              G dear ye kam na asan hai na he mushkil hai ap kay kam pay depend karta hai ager ap es mai daily base pay mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap kaliye ye kam mushkil nhi hai asan kam hai aur ager ap es atarz say kam nhi kartye tu ap kaliye mushkil hai ye kam asani nhi rhata hai tu kam karna hai tu acha kam karain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                Dear forex forum mai kaam karna bhut hi ziada asaan ha mhuskil ni hai mhuskil bas in logoun ko hi lgta huga jo mehnt se drty hain or mehnat ni krty hain is platform ma jo jo achi mehnat krega woh apna inaam bonus ki sorat mai zrore le skty ga jo mehnat kr rhy hain is platform mai unka nateja apk smny hi hai or apka nateja bhi yhi waja hai agar ham roz k roz kaam karain tu ham bhut acha success hasil kr skty hain or dosroyn ko bhu guide kr na hamra frz hau
                Loveliest business forex
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                  forex forum aik bahut he acha or asan sa platform hae yahan par ap asani se kam kar sakte hain or is main kamyab bhe ho sakte hain gto is main bilkul bhe ghabrane wale bat nhe hae is main balke tamam logon ko cahiyeke wo is main sahe tarah se acha kam kiya karen take wo yahan se kuch gain kar sakne jitne mehnat ke sath un ko is main kam mile ga wo is main utna he to success bhe hasil kar he saken ge lakin yeh business itna asan nhe hae is main dil se ache tarah se kam ko kara he hota hae tab ja kar he to hamen is main success hasil ho sakta hae or is tarah se he to apko is main kamuyab mil he jate hae bas hamen kabhe bhe is main apne kam ko nhe chorna cahiye balke mazeed ache tarah se is main apna kam ko kar he lena ho ga take ap is main success hasil kar saken or is main ap kamyab bhe ho he jaen q ke yeh business itna asan nhe hae balke is main hamen ache tarah se mehnat karne ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                    Forex forum par na kam krna itna asan hy na itna muskik start main to hm thora muskil legty hy lykn time guzr KY sath sath sub kuch thk ho jaty hy ugr hm asan legy to ya hm par depand krty hy ky hm is ko kysa kamyb krty hy daily ka kam daily kra acha sa semjhna ki koshshi kra dil leg kr kam kra ziyada sa ziyada mhynt kra konwldg or experience ky hm jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga jitna ziyada konwldg or experience Ho GA utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                      janab Pakistan Forex Forum pe kaam karna tab hi hamry liye asaan kaam hai jab ham is k bary mein achi learning, knowledge aur experience rakhty hoon gy tab hi ham is mein easily kaam kar sakty hain aur achi income haisl akr sakty hain. agar hamry paas is k bary mein zra bbhi knowledge ni hoga tou ham is mein kbhi bhi kaam nahi kar skaty.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                        Forex forum pay kam akrna koi mushkil kam ni hy laken agar apke pas knowledge hoga to apko samaj a jay ge keh kis type ki posting karni hy aur kis type ki quality wali posting karni hy aur agra apko forum pay kam karna koi mushkil lagta hy to forum ke rules ko samajny ki kosish karen .,
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                          Forex forum mein Kaam karna asan hai ya moskal bohat acha swal hai forex main aap ka pass good knowledge hai tu aap ka Lia Kaam Karna bohat asan hai agar aap ka pass good knowledge nhi hai tu aap ka Lia moskal ho ga Kaam Karna
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                            Dear mate Ye Saab Aap ka Knowledge per Depend karata Hai ager aap ka pas Forex main kam akrny ka Experiecne or Knowledge bhoat acha Hai toh aap ko ak Acha profit lazmi mil sakta hai is sliya aap ko chaye ka aap amrket main kam akrty hain toh sab say pely knowledge ko hasil akrien or jaab aap ka Pas knowledge acha Ho ga toh aap ko market main Ak Best profit be Hasil ho ga or aap uss Knowledge ko Forum per Share kar ka Acha Bonus be Hasil akr sakty hain is sliya ap ko chaye ka Aap ager FOrum per perfect Treeky say kammaybe Chaty hain toh aap ko Apna Knowledge Grow karna Ho ga per he aap Successful o sakty hain.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum py kaam karna asaan hy ya mushkil

                              Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krna koi asan Kam nhi hy es me apko bht ziada mhnt krni prti hy hardworking krni prti hy forex trading krna bht mushkl hy forex forum bht ziada mhnt krni prti hy forex trading bht mushkl hy es me apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne knowledge ko increase krna chiye daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X