Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga
    Assalamu Alaikum dear forex friends g han dear friend mera manna hy k ap forex forum py jitni achi posting kren gy utna acha apo bonus mily ga or ap us bonus sy market ko analyse kr k trade lgaen or bar bar usy chek krty rahen apko chahye k ap forex lo ziada sy ziada time den or koshish kren k acha profit hasil kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

    Is me to koi shak nahi hona chaheye k jitna hamara kaam acha aur khubsorat hoga utne hi hum kamyab hongay. Aur agar hum Pak Forum ki baat karen to jitna achi threads ya posts hum genrate karengay to us ka utna hi acha sila mele ga. Kaam hum jo bhi karen hamari koshash honi chaheye k hum us me malomat zyada rakhen. Hamen forums k rules ko made nazar rakhte howe ache aur behtareen posts karne chaheye aur jis bhi clients k posts ache hon unko us k kaam ka sila dena chaheye. Us k posts pe thanks de kar us ko khush karna chaheye. Ache kaam ki hamen acha bonus bhi acha mel jata hai.Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga. Crude oil pe trading karnay k liay big bonus aur big experience hona zaroori hey. Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

      Dear brother forex trading men yeh bat bilkul theek hey forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur hamesha relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

        Pakistan forex for Aisa Jagah hai jaha par quality metric aati hai agar aapki quality wala Kam Nahin Hai To aap kabhi bhi kamyabi ho Nahin Ho Gaye Hamesha Apne quality ko best Nahin bestest rakhen Jab aapki quality Bass test Hogi to Aap Yahan per Mar Nahin khaenge aur Achcha profit Hassan Karenge Achcha Bole Sattar Karenge acchi trading ho jayegi aapki aur Hamesha knowledge gained karne ki koshish Kare Jab aapke pass knowledge Achcha hoga to aapki trading automatically acchi Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

          G ha bilkul ham aony bussnis main jitne ziada mehnat kary gy otna he hamy faida hy is leye hamy aony bussnis main mehnat karne cahaye aour hamy apni post par mistake nhe karne cahyae hamy apni post paachi qouality sabit karne chaye is sy hamra experience aour knowledge bahrta hy aour ham thk sy market ko samjh kar achi trade laga sakty hy is a great sy ham acha profit hasil kar ky achi earning hasil kar akty hy is leye hamy achi earning ky leye mehnat aour achy experience ke zarorat hy experience ko hasil karny ky leye hamy aony senior members ke lost ko learn karna chaye
          • #6 Collapse

            Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha ke Forex per Jitna Jyada Achcha kam hoga Itna Achcha profit Haasil kar sakte hain aur jitni Jyada Hamari post ki ki quality acchi Hogi itni acchi Hamari earning Hogi apni earning ko Achcha karne ke liye Hamen daily bass per best work karna hoga Jitna best work Karenge daily itna hi accha profit bhi Haasil kar sakte hain Achcha bonus Hasil karne ke liye Forex per mehnat bahut jaruri hai thanks...
            • #7 Collapse

              Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

              Helo dear friend exctly ager ap pakistan forex par acha kam kren gay aur ziada mehnat kren gay to apko acha bonus mily ga tabhi ap bari aur lambi trade kr skty hin jis sy apko profit bhi ziada hoga apko mehnat aur lagan sy ziada sy xiada kam krna chahiay aur apko apna target complete krna chahiay jitna ziada kam aur quality ka kam hoga utna ziada bonus hasli hoga is liay apko chahiy keh hardworking wala kam na choren aur ziada say zuada wakt kam ko learn kr keh planing k sath kren aur acha profit hasil kren
              • #8 Collapse

                Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

                aoa friends.friends fores pa kam karny k lia or acha profit hasil karny k l;ia bot c bato ka kyal rakhna parta he. acha profit hasil karny k lia trader ko achi say achi posting karni chahya. jitni zyada achi trading hoghi profit b utna he acha hogha.friends hum sub janty hain forex aek bot he acha online business he. jaha achi posting or trading kr k bot acha brofit hasil kya ja sakta he. forex pa business k lia na to education ki koi demand he. na he age or time ki koi limit he. forex har kesm ki age k lia best he. bot say students apny free time mn bot achi posting kr k achi earning kar saty hn.forex pa kam karny k lia bot c baton ko follow karna parta he. trading k time bot say rules ko follow karny say he acha bonus milta he. aghar trader ko bonus acha mily gha to profit b acha hogha. yaha bot achi bat ki ghai h k acha profit hasil karny k lia trading b achi say achi karni chahay. taky bonus acha mil saky or profot b acha ho.friends hum sub janty hain forex aek bot he acha online business he. jaha achi posting or trading kr k bot acha brofit hasil kya ja sakta he. forex pa business k lia na to education ki koi demand he. na he age or time ki koi limit he. forex har kesm ki age k lia best he. bot say students apny free time mn bot achi posting kr k achi earning kar saty hn.forex pa kam karny k lia bot c baton ko follow karna parta he. trading k time bot say rules ko follow karny say he acha bonus milta he. aghar trader ko bonus acha mily gha to profit b acha hogha. friends forex pa acha bonus hasil karny k lia achy say acha kam karna parta he.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

                  Dear member.forex trading aik aisa business hai.jis py hum jitne mehnat kryn gy itna he hmain faida ho ga.
                  Forex trading man time ke ache investment kr k hum apna Kam asan bna skty Hain.
                  Hum jitne mehnat kryn gy or apny knowledge ko increase kryn gy.itne he ache hmain kamyabi Mily ge.
                  Hmain chaheay hum acha Kam kryn or acha experience show kryn to hmysha kamyab hon gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

                    Ji han Apne bilkul theek Baat share ki hai agar Ham Forex Mein Achcha kam Karenge to iska Achcha bonus Hasil hoga Kyunki ki yah Kaisa business hai jismein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye quality wala karna padta hai jo memories Mal Jyada mehnat Karte Hain unko Jyada profit Hasil Hota Hai to hamen bhi diya aur accha profit Hasil karne ke liye quality wali posting Karni Hogi tab hi Hamen kamyabi Hasil Hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

                      Ji bilkul aisa hi hai agar aap Forex per bahut acchi mehnat Karenge to aapko bonus bhi bahut Achcha Milega aur aapko uske sath profit bhi bahut Achcha Hoga Kyunki Jab aapke pass bahut Achcha Forex ka knowledge hota hai to aapke pass kam karne Bahut acchi practis bhi hoti hai aur bahut acche tarike se experience bhi hota hai aur yah experience aur practice aapko Forex mein bahut tarkki Dete Hain. Isliye main new members ko suggestion Dunga ke vah Forex per kam karte hue sabse pahle Apne knowledge ko great banaen Kyunki Unka knowledge bahut Achcha hoga to unko bonus bhi achcha Milega aur trading karte hue unko profit bhi bahut Achcha hoga

                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py jitna ziada or acha kam kren gy utna acha profit hoga

                        Han jitna zeyada kaam karain ge ham utna acha result le sakte Hain aur agar ham mehnat karain to ye wo make that Jo hamri life change Kar sakti hai is liye hmain practice pe mehnat karni chahiye yahi wo tarika hai jis se hmain trading a sakti hai aur hmain kameyabi ho sakti hai is liye ye best way hai kaam karne ka Ke sath running kar sakte hain Hamen chahie ki apne business ko Jyada increase Karen is per investment Karen apne business ko increase Karen Kyunki isase Ham Jyada aadami kar sakte hain nahin kar sakte hain platform ko Ham MT4 Karen metatrader 4 ka naam Dete Hain is Mein kam karne ke liye hamare pass Ek platform Aur bhi hai Jisko Ham mt5 Jaane Ke metatrader 5 Kahate Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X