what are the most mistakes that beginners face?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what are the most mistakes that beginners face?
    Greetings, dear brother,
    there are many mistakes that traders face in this field, and therefore the trader needs to get rid of these problems that he faces continuously within the financial markets, and one of the most important problems that any trader faces in the financial markets is that Trader B is always exposed to
    multiple losses and that this loss Affected in a very negative way to the trader and lead to many psychological problems, and that these psychological problems undoubtedly affect the decisions of any trader in the markets, and
    therefore a good and strong trader needs to have the ability to face all the difficult things that they face in the financial markets
    as well as trading Inside the market
    There is no doubt that it will be very full of problems and difficulties that it faces in the financial markets, and that a good trader must have sufficient ability and skill through which he can trade inside the markets and deal with all the difficulties facing the trader.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what are the most mistakes that beginners face?

    Forex trading ki market Mein Jab traders polos hota hai to is loss ki bahut hi most mistakes Hoti Hai ine mistakes ki vajah Se Hi traders ko market Mein loss ka Samna karna padta hai market traders Jab apni trade open karte hain to use Waqt vah market Mein Apni main best entry Nahin le paate Urja market Mein Apni trade open Karte Hain To apni trade ke liye best lot size ki selection nahin kar paate market Mein Apne Samal account ke sath big lot Ka istemal Kar Dete Hain Jab vah market mein bhi cloth sarees ka istemal Apne trading Mein Karte Hain aur Market ko acche tarike se identify Nahin Karte Jab vah market Kaise Kunal Aur Uske Dost Ko Chale Re Kaise confirm kiye bagair apni red open Karte Hain To un members ko apni trade mein bahut ji most mistakes ko face karna padta hai Jiski vajah se unke liye market Mein Apni trade ko successful banaa bahut jyada difficult ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: what are the most mistakes that beginners face?

      Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Forex trading ke andar sabse Jyada ki jaane wali mistake kaun se mere Keval Mein Sabse Badi mistake Jo Forex trading ke andar ki Jaati Hai vah yah hai ki log lalach Karte Hain Agar unhen thoda bahut fatafat a Raha Hota Hai To vah Kya Kam karte hain Jyada Khiladi karte hain aur jab Unki trade loves Mein Chali Jaati Hai To fir Sar pakadkar baith Jaate Hain isliye Hamesha trade karte waqt lalach Nahin Karni chahie agar aap lalach Karenge to aapko bahut jyada nuksan ka Samna karna padega aur ya nuksan aapka account watch bhi kara sakta hai isliye lalach Kabhi Bhi Na Karen
      • #4 Collapse

        Re: what are the most mistakes that beginners face?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay loss uthatay hen aur woh demo account pe practice nhi kartay aur yeh hi new traders ki bari mistake hoti hey jiss ki waja se real trading men kamyab nhi ho saktay aur jaldi nakam ho jatay hen
        • #5 Collapse

          Re: what are the most mistakes that beginners face?

          Begging main bhot zyda mistake Hoti ha lkn ya mistak seekny k Kiya Hoti ha ap agr un mistake CG seeky gy to ya ap k original profit hi samja jhy ga keo k ya mistakes ap ko experience dy rhaa ha k Jan Jan halaat Mann ap ko performance dyni cha so be happy or ahgy brty rahy
          • #6 Collapse

            Re: what are the most mistakes that beginners face?

            friends hum sub janty hain forex aek bot he acha online business he. jaha achi posting or trading kr k bot acha brofit hasil kya ja sakta he. forex pa business k lia na to education ki koi demand he. na he age or time ki koi limit he. forex har kesm ki age k lia best he. bot say students apny free time mn bot achi posting kr k achi earning kar saty hn.forex pa kam karny k lia bot c baton ko follow karna parta he. trading k time bot say rules ko follow karny say he acha bonus milta he. aghar trader ko bonus acha mily gha to profit b acha hogha. forex pa bot say new bignners hoty hain. jo forex k bary mn information kam hony ki waja say bot c mistakes karty hn.friends hum sub janty hain forex aek bot he acha online business he. jaha achi posting or trading kr k bot acha brofit hasil kya ja sakta he. forex pa business k lia na to education ki koi demand he. na he age or time ki koi limit he. forex har kesm ki age k lia best he. bot say students apny free time mn bot achi posting kr k achi earning kar saty hn.forex pa kam karny k lia bot c baton ko follow karna parta he. trading k time bot say rules ko follow karny say he acha bonus milta he. aghar trader ko bonus acha mily gha to profit b acha hogha. yaha bot achi bat pochi ghai he. bignners start pa forex k rules ko follow nhi krty to bot c mistakes krty hn,
            • #7 Collapse

              Re: what are the most mistakes that beginners face?

              There are soo many mistakes the beginners face. Aik tau beginners ka sab sy bara masla ye hai keh wo jald bazi karty hain aur yehi unky liye bohat nuqsan deh sabit hota hai. Forex trading keh kam mein sabar sy kam lena chahye kiu keh is kam mei loss bhi hota hai aur profit bhi is lye sabar sy kam lein. Aur post karty hoe quality ka khayal nahi krty tau beginners ko chahye keh quality or quantity dono ka khayal rakhein. New members keh pass experience or knowledge kum hota hain jis ki waja sy wo ghaltiyan zyada karty hain aur unko loss hu jata hai. beginners ko chahye kam par focus karen aur dill laga kar sabar keh sath kam karen
              • #8 Collapse

                Re: what are the most mistakes that beginners face?

                Dear member apne acha sawal kiya he forex me bigennar boht si mistakes krta he aik to wo lalach krke kam krne ke liye aata he or dusra usko na hi knowledge hota he or na hi experience hota he is liye wo loss me chala jata he bigennar ko chahiye ke wo sb se pehle apni learning kare ta ke uska experience brhe dusra wo kbhi lalach se kam na kare tb ja kr wo acha profit hasil kr skta he
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: what are the most mistakes that beginners face?

                  Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Forex exchanging ke andar sabse Jyada ki jaane wali botch kaun se simple Keval Mein Sabse Badi botch Jo Forex exchanging ke andar ki Jaati Hai vah yah hai ki log lalach Karte Hain Agar unhen thoda bahut fatafat a Raha Hota Hai To vah Kya Kam karte hain Jyada Khiladi karte hain aur hit Unki exchange loves Mein Chali Jaati Hai To fir Sar pakadkar baith Jaate Hain isliye Hamesha exchange karte waqt lalach Nahin Karni chahie agar aap lalach Karenge to aapko bahut jyada nuksan ka Samna karna padega aur ya nuksan aapka account watch bhi kara sakta hai isliye lalach Kabhi Bhi Na Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: what are the most mistakes that beginners face?

                    Most mistake yahi hai kya aap market Ko Nahin samajh information nahin aati aapko Baat Nahin hota hai isliye aapko mehnat karne padati hai agar aap hamari baat karte hain to aap Jyada Se Jyada 50 Sal kar sakte hain lekin iske liye aapko information experience aur ki jarurat hoti hai agar aapko kam ke sath Dillagi Karte Hain To Inshallah Jarur Kamyab ho sakte hain isliye Apna jadu se jyada Waqt bhi yahan se friend Karen koshish karen aur Kamyab ho jaaye

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar Usmaan
                    Working...
                    X