Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota
    Jab bhi ham trade open kerty hain aur us main hamain kuch profit hasil ho raha hota hai tou same trade ko close ker ky pehly profit ko secure kerna chahiay agar ham long time ky liay trade ko continue kerty hain tou hamara profit bhi loss main chala jata hai aur account bhi wash ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

    Market mein jo long term trader hote hain aur apni trade ko long time ke liye Jari rahte hain an traders ko chahie ki vah market ki movement ko Dekhte Hue hi market Mein Apni trade ko long time ke liye Jari rakhen Agar market ke mobile unke trade ke hisab se movement kar rahi hai to use Waqt hi unhen Apne trade ko long period ke liye Jari Rakhna chahie Agar market ki movement Unki trade ke opposite hai to use Waqt Ne Apne trade ko kabhi bhi long time ke liye Jari Nahin Rakhna chahie per ke bahut hi Soch Samajh Kar aur apni date ko close kar dena chahie Kyunki Jo members market ko acche tarike se understand Nahin Karte aur long time period ke liye apni trade open rakhte Hain To members ko Jyada fayda Hasil Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

      Ji Bhai yah aapki baat bilkul galat hai Kyon long term trading Nahin Karni chahie aapko Pata Ho ki log term trading ke andar sabse Jyada profit Hota Hai agar aap long term trading kar sakte hain to aap long term trading co short term trading ke sath hai kavvali kar le to aapko long term ka result sabse Jyada Najar aaega Hamesha minut Karte Rahe aur long term trading karne ke bare mein Soch Kyunki Iske andar sabse Jyada profit hai aur short term trading ke andar bahut jyada Lash hai long term trading de Ek to yah maja hai ki aap part time kam bhi kar sakte hain aur short-term Kahiye bahut bada nuksan hai ki Aap Yahan per part time Kam Nahin kar sakte aapko proper market ko time Dena hoga
      • #4 Collapse

        Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

        dear friend aap bilkul theek hai Rahe Hain Ki Hamen forest trading market Mein long time ke sath trading Karni chahie Hamen Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha prapt karna chahie Hamen Forex trading market Mein Kamyab driver banne ke liye demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie Kyunki Dam mein kaun per practis karne se Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur acchi trading Karke Achcha profit bhi Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

          Forex aka bohata hi acah buis ess hy is lisys humy sdalkahabhlkara ahia kam karana chiaya ta kaha ahuamkmayabi hasaial kara sakayan .forex aka aboahata hia acah business hy is lisys hum y sosch samaj kara hi is msy ak mkaraty arahann chiaya ta akha ahum bi kmaya bi hasaial kara sakayan .forex aka bohata haia caah buisnes hy is lisys humy is smy saoacah samaj kara ahia akmkarana chiaya ta kaha ahumkmayab ho sakayan .forex aka bohata hi caha buisness hy i laiaya hum y sakaha bhll kara ahai is smya kakarana chiaya jo loog bi dakahab ahll kara kamakartyya ahywn ho loog zaraoor kmayab ho jatay ahayn or zaraoor acahai earanaianag karty7a ahyn is kabagiara hymaraya liaya cahai eartamni nfg karana bohatra hi m ushskil ho jata ahay .
          • #6 Collapse

            Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

            hamen market mein long Kam nahin karna chahie hamesha market mein achcha kam karna chahie long kam karne se hamara nuksan hota hai aur ham ismein apne karm ki soch kabhi apni soch ko achar rakhne ke liye fayda lete Hain ki apni market ko jo bhi lakh lagaen to vah hamesha long na ho sake aur vah usmein ham kam kar sakte hain Ham apne tamam special ke into half murder charger Le mor ko hath mein din najar rakhna hoga aur ek deshon ki bahut se ek sham Hain iske aur sath ka bhagwan mote mote log karte hain aksar naujawanon ko n ke mutaliq Koi waqfiyat nahin hoti mukt left all new ka munh ke mutaliq aur kar lene se Danish mandana intekhab ho sakta hai mostly fashion ke fursat mehkma apradhi quote aur ismein apne kam ke liye berojgari ko khatam karne ke liye hamen kuchh samajh sake modification ki acchi tarah jaanch padtal Karen aur kam ki yatra aur halat prakar ka maut mein tala karte rahen aur ismein ham apni Star ki ke Hawa ke kuen mein samajhne ke liye aur unke mukhyalay mukmmal akhiyan to hasil karne chahie har ke liye mukhya left talim yaar mukar hota hai aur thali mein kab se kishor honi chahie aur ismein ham apni case jismani khushiyan musalman kalakar kaun hamen Dena sar rakhna jaruri hai aur kyon ke bad paise aise Hain jahan ke liye tukda hota hai hai aur yah hamare liye bahut kuchh hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

              Forex Mein kamyabi ke liye long term period Agar usko follow karke focus Karke Ham acche community business Forex mein agar kam karne per follow karte hain to hamare liye long-term Hamesha period ko follow karne mein hi kamyabi milati hai isliye Hamen chahie almost all the time Hamesha perfect kamyabi Hamesha acche long-term Hamesha period Mein apne aap ko follow karen to hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye Hamen acchi kaun se kam kar ke market ke mutabik Hamesha trading Lagana Hogi Is Tarah kamyabi use Surat Mein Milegi Jab Ham acchi trade lagakar market commuter bag Agar acchi trade lagakar market Mein trading Karenge Is Tarah perfect kamyabi Hamare liye possible hoge Is Tarah kamyabi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

                Ji han Sab Koi Yahan per long term trading Koi Nahin chahie aur long term trading Kahe Ke Apne time par Apna Kam Karen aur jo Banda Yahan per Apne time par Apna Kam Karta Hai vah Kamyab bataya so isiliye mehnat Karke ambra kam Karen aur sakta Sachiv karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

                  Ji Bhai yah aapki baat bilkul galat hai Kyon long haul exchanging Nahin Karni chahie aapko Pata Ho ki log term exchanging ke andar sabse Jyada benefit Hota Hai agar aap long haul exchanging kar sakte hain to aap long haul exchanging co momentary exchanging ke sath hai kavvali kar le to aapko long haul ka result sabse Jyada Najar aaega Hamesha minut Karte Rahe aur long haul exchanging karne ke exposed mein Soch Kyunki Iske andar sabse Jyada benefit hai aur transient exchanging ke andar bahut jyada Lash hai long haul exchanging de Ek to yah maja hai ki aap low maintenance kam bhi kar sakte hain aur transient Kahiye bahut bada nuksan hai ki Aap Yahan per low maintenance Kam Nahin kar sakte aapko appropriate market ko time Dena hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

                    Jyada Se Jyada agar aap Waqt Shahid ko Jaenge to isase Jyada Se Jyada Aane kar Saken Kyon gaya agar aap trade kar chuke hain to agar aap apne trade Laga chuke hain to uske liye aapko Jyada Se Jyada online padta hai Kyunki market ki main bahut jaldi change hoty rahti hai lekin hisab se aapko online bhi Hona zaroori hai isliye aap apna aur Jyada Se Jyada Waqt Park forest online website per invest Karen aur Jyada Shayad aapko paise kamaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

                      Assalamualaikum ji memory aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aapane bilkul perfect baat ki hai ki long time period ke liye trade open rakhne ka koi fayda nahin hota ji members hamen chahie ke short time period ke liye trade lagaen aur jab hamari trade profit mein a jaaye aur profit mein close kar di jaaye na kar insan ko lalach nahin karna chahie ya na Hoke hamari trade profit mein aaye aur ham iske cross na Karen aur long time period ke liye chalne de is tarah hamen loss ho jata hai isliye long time period ke liye pet ko open nahin rakhna chahie hamesha short time period per ped ko close kar dena chahie vahi ek profitable trade hoti hai aur ek acchi trade hoti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Long time period ky liay trade open rakhny ka koi faida nehi hota

                        Jio bhai Jala bilkul theek hai aapke is bar samagra karta hun kya aapane ka 6 sawal Kiya gaya bhai Jana mein jaaye Kya main Long time trade rakhne ka koi fayda nahin hota hai isliye hamen chai ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie market analyse karna chahie kaun per practis karne aur hamen kya karna chahie agar Ham post ki quality ko improve karenge To Ham achcha bonus milega agar Ham market ki munh ko analyse karenge To Ham kar sakta hai agar Ham isliye jyada se jyada mehnat karenge To hamen ismein jyada se jyada kamyabi hasil karenge isliye hamesha ek yahan mein forex ke rules ko follow karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X