Forex me loss hny per disheart na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me loss hny per disheart na hon
    Assalam o Alaikum
    Dear forex members umeed hy k ap sb thk hngy
    Forex py trading me agr loss ho jaey to disheart nahi hna chahiey blky mehnat sy kam krna chahiey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me loss hny per disheart na hon

    Yes you are right Forex trading mein Hamen loss Ho Jaaye To Hamen Apna Dil Chhoda nahin karna chahie Ham Apne loss ko recover karna chahte hain to uske liye Hamen chahie ki Ham Ek acchi strategy ke sath market Mein trading Karen acchi strategy ke sath market Mein trading Karke Ham market Mein hone wale lost paper sakte hain Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha proper planning ke sath aur ek acchi strategy ke sath trading start karne chahie aur Hamen apni trading Mein stop-loss ko Jarur istemal karna chahie stop-loss Jab Ham apni trading Mein istemal Karte Hain To Is Tarah Se Hamari trading loss se bus sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex me loss hny per disheart na hon

      Asslam o alaikum mery bahyo jesa keh mehnat sy he har chez milte hy jitne mehnat karo gy otna ziada faida mily ga jo mehnat nhe karty wo loog nakam ho jaty hain hamy apny business main mehnat karne cahaye aour hamy apni post par mistake nhe karne cahyae agar ham post main mehnat kary gy jiss sy ham main post karny sy knowledge aour experience bahrta hy jis sy ham main acha trade lagany ka taruqa ajata hy agar ham apny senior ke news ko folloe nhe kary gy aour na he kn ko postvko learn kary gy tu is sy hamy noksan hy jis sy hamy loss ata hy keo keh ham main experience aour knowledge nhe hota is lyey hamy gahbrana nhe chaye balky ziada sy ziada post kar kay knowledge aour experience ko bahara kar hamy aona account ko acha banaya jaye
      • #4 Collapse

        Re: Forex me loss hny per disheart na hon

        Market Mein loss aur profit equal hote hain isliye market Mein Kam Karne Wale Tamam traders ko chahie ki vah market Mein loss or profit donon per acche tarike se kaun sa straight Karen aur Market Mein in Tamam position aur Inki situation ko understand karne ki koshish karen Jab unhen market Mein loss hota hai to use loss ki vajah se unhen desheert Nahin Hona chahie Bal ke unhen Khud par Yakeen Rakhna chahie aur Market Mein Apne sloss Ko cover karne ki koshish Karni chahie Apne loss Mein Hone Wali Tamam mistakes Kuchh Jyada Se Jyada study karna chahie Jab vah apni mistakes ko study Karenge Tu Is Tarah Se vah Apne is lost ko acche tarike se cover kar Payenge aur next time acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex me loss hny per disheart na hon

          dear forex friend app ny bilkal thek kaha hy . humen forex me loss ho too to hummen disheart nai hona chaheye balky our ziada mehnat sy kam karna chaye . ta k hum succes hasil kar sakeen .
          • #6 Collapse

            Re: Forex me loss hny per disheart na hon

            dear g han ap nay correct bat ko share kia hay agqar ham is main kamybi ko gain karnay k baray main dream ko mind main add kr rakha hay to is main ham ko chye ho k ham is main apnay kam ko jis time main bhi kia karein is main ham ko ik bat ko mind main add ker lenqa chye k ham ko is main loss bhi gain ho sakta hay aor nafah bhi so is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko karnay main kabhi bhi laziness ko mind main add ker k is ko kam khud nahi khyal karna ho g is main ham ko apnqay experience ko bar bar strong say strong bantay rahnay ki8 try karna ho g agar ham is main achi kamybi ko gain karna chatay hein to .
            • #7 Collapse

              Re: Forex me loss hny per disheart na hon

              Loss Agar Har fortunately Forex online famous business mein ho hi Jata Hai To Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen kam ki taraf focus karna chahie acchi management se kam ko Hamesha acchi hai mere se kam karna hoga to hi jo bhi Hamesha possible kamyabi Hogi to hamare acche Bhakt Mein Hamare liye Sathi Hogi isliye Hamen chahie Forex Mein kam Khoob Karen Khoob acchi Tarah Se acchi average se kam Kare to hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan hai isliye main aat Karen koshish karen se Waqt Mein kam Karachi trading Karen all the time Aaj perfect Hamesha Jab Bhi kamyabi ke liye acchi position ko strong Banane to kamyabi hamare liye Chitra Hogi Hamen chahie good average Sahi kam Kare to kamyabi Lena Shan hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                assalmu alikm!!!
                dear friends jais aky apjanty hain jeet haar los and gain zindgi ka hissa hain zindgi aik case ki maninid hy zidgi ki gutthe ko sujhany klye bhtsi rukawten imtihaan aur dushwarion sy guzerna perta hy ham jiss foram per work ker rhy hain is py fida bhe hota hy aur nuksan bhe hame sber aur soch sy kaam lena chyee dishart ni hona chyemehnat aur strugle sy loss ko cover kia ja sakta hy .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                  aoa friends trading k bary mn information day. seniours trader ko chahya juniors ki halp kary taky unko learning karny mn asani ho or unko b profit mil saky. forex pori dunia mn km karny wala online business he jis pa bot say logh aek sath km karty hn. newtraders ka experience ka hota he jis say unko earning karny mn mushkil hoti he. ese lia senoiurs ko chahya juniors ki halp karyn har busines mn loss hota he but best trader wohi he jo loss ki surat mn dishart nhi hoty balky sabar ka damn tham k rkhty hn. forex pa achi earnig k lia ye bot he zrori he k trader dishart na ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                    Aslam o Alaikum Bhaot achi bat ki hy ap nay Dear agr hm loss pe himmat har jaingy to kabhi bhe kamyabi hasil nhe kr skty is liye agr loss ho bhi jaye to preshan na hun bal k apni mehnat jari rkhen q k dubara apko maqoa zrur milyga k ap apni ki hoi ghalti ko thk kr k achi earning kr skty hen aur kamyab ho skty hen agr ap loss pe preshan ho k dil chota krengy to next ap kam nhe kr skengy aur kamyabi bhi hasil nhi kr skengy is liye himat kbhi bhi na haren.
                    imranhaider
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                      G to janb kia hal h umeed h ap sab khriyat se hn g.loss or benifit firex ka hisa h is lia agr loss hojata h to is me ghabranay walikoe b bat ni h loss ka matlb ye ni h k ap kam chor do bni bilkl b ni is ka matlb h k ap next time or b behtar kam kro or axa inam hasil kr pao .....thanx
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                        Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend ap NY bilkul thk kaha hy k apko forex m loss hony py disheart bhi hona chahiye or pehly sy ziada mehnat kren ta k gai bar apkonuqsan na ho or jo galti AP pehly kar chunky hon wo dubara na kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                          Forex mein ap ko loss b hota ha kion k forex aik buisness ha is liye is mein loss b ho ga or profit b so is cheez se preshan na hn blke or ziyada mehnat krien jb ap ko loss ho to kion k hardworking se ap ka loss b recover ho Jay ga or ap ko profit b acha mile ga ap ka profit kisi hadh tk ap pr b depend krta ha k ap kitna km krte hein or ap kitna time dete hein forex ko agr ap ziyada time dein ge ziyada mehnat krien ge forex pr to ap ko bonhs b acha mile ga or ap ko jb bonus acha mile ga to ap phir ache bonus k sth trading b achi he kr skein ge or achi trading he ap ko acha profit deti ha is liye apna km ache se or daily basis pr complete krien thank you.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                            Assalamualaikum friends G han bilkul sai bat ki hai aap n . Zindagi m haar Jeet to huti hi rehti hai lekin hme kisi bhi sorat m himmat ni haarni chahye blky sbr o tahamul k sath apny work ko continue rkhna chahye . Ici trah forex trading forum m bhi loss aur profit huta rehta hai agar profit mil jae to bht achi bat hai hme Khushi huti hai . Lekin agar hme loss hujae to hme disheart ni huna chahye himmat ni haarni chahye blky sbr k sath apny kaam ko jaari rakhna chahye aur phly s bhi ziada mehnat karni chahye tb hi hm sahi treky s kaamyaab hu sken gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me loss hny per disheart na hon

                              G janab ap ne sahi kaha hai g sr forex me kam karne walo ko to sb se pehle ye conform kar lena chahye k los or profit is a part of forex business jo bhi forex me kam kart hai un me se kai ko los ho hi jata hai ap jb bhi trade karte hai to ap ki trade sb se pehle los se hi shuru hoti hai is lye humen los home per disheart nahi hona chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X