Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??
    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai Tamam member khairiyat se Honge please guide me ke Chhote account per 0.02 ki trade Kyon Lagate Hain :1f617:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

    Small account ka meaning Kya Hota Hai ke small deposit money ke Jitna Jyada Ham kam money invest Karenge deposit Karenge Apne trading account mein Hote Nahin hamare pass account small Hoga aur small Kaun per isliye traders small lots ko use karte hain Taake unhen loss Na Ho Kyonki small Laut Jyada profit Nahin Deti aur Jyada lost Bhi Nahin Deti aur Hamesha aapko chahie ki Agar aapke pass Mall account hai to aap safe trading co choose karte hue trading Karen Taki aapko loss Na Ho Aur aapse side paraayaa kar profit earned Karen

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

      chhote account wale member ko chahie ke vah apna account ko strong rakhen aur jitna jyada aapka capital achcha Hoga utani hi aap acche tarike se trade open kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap apna lot size hamesha kam se kam rakhen taki aapko nuksan kam ho aur accha profit hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

        Dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki chhoti account per Ham hamesha 0.0 ki trade kyon open karte Hain to is silsile mein main aapko yah batati chalu ke 0.01 ke trade use waqt available hoti hai jab hamare pass hamare account mein minimum 2 dollar available hote hain aur agar hamare pass isase kam amount hoga to Ham apni date open nahin kar sakenge isiliye 0.01 ki trade open karne ke liye aapke pass minimum Dala do hone chahie isiliye Mera tamam forest friends ko yahi Mishra hai ki aap apna lot size apne account ko samne rakhte hue yahi set karen to aapke liye jyada best hoga kyunki itna jyada amount aapke account mein hoga usi ke mutabik aap train open karke acha profit bhi hasil kar sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

          Agr forex business mein Kam balance ka account hota hai tu is par hum ko Kam lot size laga kar trading Karni cahaiye aur Kam balance mein account balance se ziada lot size laga kar trading kartay han tu is se account wash ho sakta hai aur forex mein hum ko apne account kay mutabik hi trading karni cahaiye account balance Kam hota hai tu lot size bhi Kam laga kar trading Karni cahaiye
          • #6 Collapse

            Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

            Walaikumasalam!
            Dear member ap ny bht acha question kiya ha. Choty account mn hmn apny account ko safe rkhna hota ha agr hm bra lot size select Karen gy to loss ki surat mn account wash hojyga hmy hmesha lot size apny account k according select krna chaye is sy hum profitable trade kr skty hn r hmara account b safe rehta ha
            • #7 Collapse

              Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

              Salam dear member ap ny bhaot acha sawal kia hy dear member forex trading men lot size direct loss aur profit pe asar andaaz hoti hy agr hm lot size select krny men ghlti ya laparwahi krengy to bhaot ziada loss ho skta hy k forex market men lot size e ki wjha se ziada profit ya kam profit hota hy q k units jin ko Pip kehty hen un pips ki wjha se hi lot size pe hmen profit aur loss hota hy is liye agr ap k account men kam balance ho to hamesha choty size ki lot rkhen q k ziada size ki lot rkhny se bhaot ziada loss ho skta hy is k ilawa CL pe hamesha 0.01 ki lot rkhen q k iska 1 pip 0.10 dollars k equal hota hy jo k bhaot ziada hy.
              imranhaider
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Chote account per Kyon Hamen zero point zero Ki trade Lagate Hain??

                Little record ka meaning Kya Hota Hai ke little store cash ke Jitna Jyada Ham kam cash contribute Karenge store Karenge Apne exchanging account mein Hote Nahin hamare pass account little Hoga aur little Kaun per isliye dealers little parcels ko use karte hain Taake unhen misfortune Na Ho Kyonki little Laut Jyada benefit Nahin Deti aur Jyada lost Bhi Nahin Deti aur Hamesha aapko chahie ki Agar aapke pass Mall account hai to aap safe exchanging co pick karte tone exchanging Karen Taki aapko misfortune Na Ho Aur aapse side paraayaa kar benefit acquired Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X