Imandari kamyabi ki zamant ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

    bilkul ager ham sbhe es forex treading mian kia karty hain asa mian ham yahan pa karty ya hian kh ham an es busines main ager ham sbhe kaam jo hi bht he imaan dare ka sath he ham kama jo karty ahin to asa main ham souch bhe nis akty hain kh ham ko yahan sa kitan kjoo hi aik bht he axchca sa prfit jo hi ham ko mil he skata hi ni to asa main ham ko kbhe e bhe ksie bhe surt main ham ko kamam jo hi ni mialya ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

      Assalamu alaikum dear ummid hai ki aap sab khairiyat se honge dosto jaisa ki aap jante Hain Forex bahut hi achcha business hai jismein ham kamyabi hasil kar sakte hain kamyabi sirf ek shart per hasil ho jaati hai is business mein agar ham Nahin hat Karen musalsal Apne himmat ko bekarar rakhen aur hamen himmat Nahin harni chahie agar ham jaldbaji lala se Kam Nahin lenge falke shabd se kam lenge to ham jarur kamyab honge isliye hamen imandari se kam karna chahie taki ham Apne maqsad mein kamyabi ho sake Hain kyunki imandari kamyabi Ki jamanat hai
      • #18 Collapse

        Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

        Aoa all members umeed karta hn ap sb thk hn gay or achy treeky say kam kar rahy hn gay g han dosto ap ne bilkul sahi kaha humy kam pore imandare say karna cahahy agr hum imandare say kam kary gay to hum treders bn saky gay or agr hum imandare say kam nahi kary gay to humy koi faida hasal na hoga agr hum imandare say kam kary gay to humy boht faida hasal hoga or hm achy treaders bn saky gay or aacha khasa bonus hasaal kar saky gay thanks
        • #19 Collapse

          Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

          Asalam.o.alikum dear forec members g ap ki baat bilkol theak hy imandari kamiyabi ki zamanat hy es keay hamy pakistan forex forum py pori imandari ky sath work karna chahiey hami kamiyabi ky keay apna daily base py work complete karna ho ga hami kesi member ki copypaste sy khud ko rokna ho ga chahy wo posting or thread ky hawaly sy ho ya trading kay hawaly sy hami pori imandari ky sath apny dam per kaam karna ho ga es tarah hmari mehnat or imandari rang kaey gi or hm buisness ki duniya forex forum py zaror kamiyab hn gy or acha profit hasil kar ky hamesha achi earning karty rahy gy or InshaAllah pakistan forex forum py aik kamiyab buisness man bany gy
          • #20 Collapse

            Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

            Helo pricey Aslam o Alikum ap nay drust kaha keh imndari say ham kamyabi hasil kr skty hin hamen apny kam most important apni dealings fundamental imamdar hona chahiy dunia important kisi bhi subject most important chahy woh foreign exchange ho ya chay kuch bhi hamen hamen imandar rehna chahiay tabhi ham kamyab ho skty hin dunia maim aik imandar shakhs ki bht ziada izat hoti hello dhoky baz shakhs ki koi izat nahi krta aur woh hamesha tanazli ka shikar rhta hello aur khali hath reh jata hello uski koi izat nahi krta apko pakistan foreign exchange discussion board pay bhi emandari sy kam krna chahiy agrr ya koi dhoky bazi ya dishonest kren homosexual to apka acount ban ho jaey ga aur ap kisi bonus ok mustahiq nahi rahen gy identification liay apna kam imandari say jari rkhen aur kamyabi ki zamnat lenForex buying and selling ki market mein agar Ham success Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki Ham market Mein Kabhi Bhi dishonest na Karen Hamen market mein agar Kamyab hona hai To Hamen Hamesha imandari ke sath kam karna chahie imaandari ke sath kam Karke Ham Apne kam Mein acchi se acchi incomes Hasil kar sakte hain Forex buying and selling ki market Mein Hamen Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Apne kam ko Hamesha Dil lagakar karna chahie Hamen Apne kam ko karte hue Apne thinking ko Hamesha loosen up Rakhna chahie Kyunki loosen up medt se Ham kam Karke market Mein acchi success Hasil kar sakte hainG pricey bilkul sahi farmaya hy apny mainnapki baat sya gree karta houn imandaari sy kaam hamesha kamiyabi ki tarf ly jata hy isi tarha foreign exchange important imandaari sy kaam humain kamiyab dealer banata hy hum imandaari sy jitna zaida expertise hasil karin gy aur perfect traning karin gy tabhi hum achy dealer ban paayin gy imndari say ham kamyabi hasil kr skty hin hamen apny kam fundamental apni dealings foremost imamdar hona chahiy dunia most important kisi bhi area primary chahy woh foreign exchange ho ya chay kuch bhi hamen hamen imandar rehna chahiay tabhi ham kamyab ho skty hin dunia maim aik imandar shakhs ki bht ziada izat hoti hello dhoky baz shakhs ki koi izat nahi krta aur woh hamesha tanazli ka shikar rhta hello aur khali hath reh jata hello uski koi izat nahi krta apko pakistan foreign exchange forum pay bhi emandari sy kam krna chahiy agrr ya koi dhoky bazi ya dishonest kren homosexual to apka acount ban ho jaey ga aur ap kisi bonus okay mustahiq nahi rahen gy identity liay apna kam imandari say jari rkhen aur kamyabi ki zamnat len
            • #21 Collapse

              Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

              Assalamu alaikum dear forest members umeed karta hun aap sabhi log kahate acche honge ji aapane bilkul theek baat Kiya imaandari kamyabi ki zamanat hai agar aap apna kam imandari se karte hain daily basis per apna daily task complete karte Hain to aap yakin and Forex mein ek din jarur kamyabi ho jaenge UK imandar log hi kamyabi hasil kar paate hain na ke lalchi e log
              • #22 Collapse

                Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                Parasparam per mehnat Imaandaar hai ki Zamana tha isliye main chahie Ki Nahin Aata hardworking se kam Karen jisse mein bahut jyada Paida Hoga aur yah Ek worldwide famous business Hamesha per mehnat aur hardworking Sahi kam karna chahie Agar Hamen mehnat Nahin Karte To Ham kabhi bhi success nahin kar sakte ho na yaar main Achcha fayda Hote Seene Mein chahie Ki Main Karen Jyada Se Jyada knowledge experience ke sath varg currency Samay bahut jyada fayda Hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                  Dear friends apny bilkul sahi kaha hi ki forex busniss mai imandari bhi kamyabi ki zammant hai or ap logo ko chaie ki kam apna khud kary or acha kary jiski wajha se hum is mai jald kamyab honge inshallah
                  • #24 Collapse

                    Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                    As Salam o alikum dear forex friends and members umeed krta hn k ap sb thek hongy forex ek Esa plate form hy jis py ap emandari sy Kam krain to apko essy faida he faida hoga jesa k hum apni zindgi main koi job ya koi biznes krty hn agar hum usko emandari sy nahe krygy to hum us main nakam Hon gy esi Lia agar apni life main kamyab hona hy to emandari sy Kam krty hn forex py b asay Eman Dari sy Kam krain or incom krain
                    • #25 Collapse

                      Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                      Imandari kamyabi ke zamanat hai
                      Assalamualaikum! G han ap ny bahot he acha sawal kiya hy jab hum apna kam imandari sy krain gy to hum kameyab bhe zaror hoon gy hmyn Chahya ky hum pore imandari aur mehnat ky sath apny kam par focus krain aur jo log imandar hoty hain aur apne mehnat sy kameyab hoty hain na ky lalach dy ky to wh apny business main successful zaror hoty hain to Pak forex trading main kam karny waln k liya yeh zarori hy k wh pore emandare ky sath apny kam par focus krain aur jtni ho sky mehnat krain koun ky mehnat main he azamat hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                        ji bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai ki imandari kamyabi ki jamanat hoti hai isliye hamen apne har kam Ko honestly sy he karna chahie isliye kyunki Jo member imandari se kam mein karta hai to vah apne bar ko hamesha complete karta hai jiski vajah se hamesha usko fayda hi hota hai isliye hamen bhi agar acchi kamyabi hasil karni hai to hamen bhi apne har kam ko imandari ke sath complete karna hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                          emandari kamyabi ki zeenat hY to yeh bat k emandari kro gay to kamyabi hasil hogi or kamyabi k hasool k liyay apko emandari ki zrorat parti hay to yeh bohot behtar bat hay emandari honi chahiyay chahay woh kisi bhi ferld say taluq rakhti ho to emandari apko ek achay plateform pr punhcha dayti hay or bayemani k zrea ap khud ko bohot guilty feel krtay hain or muashray main ghlat imag k hamil ho jatay hain jab k emandari or honest thinking is the way to run up your life forword
                          • #28 Collapse

                            Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                            Ji han bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per hai main artery imandari ki zamanat hai isliye main chahie ki mehnat Karte Rahen Jaise main bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain ghar mein knowledge and experience Se Kam Nahin Karenge to main kabhi bhi achcha fayda Nahin Hota aur ham ismein success kar sakte hain se main chahie ki knowledge experience se kam Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga yah Ek worldwide famous business hai jis mein Hamen knowledge or experience ki Vespa success kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                              Dear friends umeed krta hun ap log kheriyat sa Hon gy or g ha ya bt bilkul saii ha KY Kam ma jitni imaaandari ho ge utna he Kam asani sa ho be Jay GA or kamyabi be hasil ho Jay ge so imandari sa Kam kreen or kamyabi hasil kren
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Imandari kamyabi ki zamant ha

                                Assalam o Alikum dear Forex porum mamber.umeed hai k Sab kheryat say honghe
                                Imandari 1 aesi chiz hai k jis insan Mai imandari ho oski har jagha logh ezat k night say dekte hai.
                                Or har Kam Mai kamyabi hasil Kar let's hai .har Koai os pe itebar or barosa karta hai .
                                To ab hame chai k Pori emandari k sat ham Forex porum pe Kam Kare

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X