ndx kaya ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ndx kaya ha?
    asslam o alikum members trading karny ka lye hamary pass mt4 par bahut sary option han jasy gold ha ham is par trade karty han isi tarah sa courncy pairs ha or bahut sary or bhe options ha to main yahan bat kar raha ho ndx ka bary main ka ye kaya ha is par trade kasy karty han or hamen ye profit deta ha ya loss deta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ndx kaya ha?

    ndx kaya ha or kasy work karta ha dekhen ye amrica ki stock ha dollar ka stock ha to is main sirf dollar par he kam hota ha or forex main is ka bahut he ahim kirdar ha bahut sary log is main work kar rahy han or read acount par sirf 1 cent par ye ap logo ko bahut he bar profit deti ha lakin is par kam karny ka lye ap logo ka pass bary acount ka hoina zarori ha
    • #3 Collapse

      Re: ndx kaya ha?

      Pakistan forex me bhuut sy seniors members hsin about trading or forex un kob tradsing k bhuut sy indices ka pta hotta hy lakin kuch aysy hotty hain jin ka hmain naii pta hay es liay mjyy ndx ka naii pta hy jiss kanadazza me indicator sy laga sakta hon es liay hmain apny kam ko start kerny sy pehlyy soch smjh lena chay jiss sy hmain gfaida apni trading ko smjhny me hotta hy
      • #4 Collapse

        Re: ndx kaya ha?

        dear friend aapane Sahi Sawal Kiya Hai Ki Nasdaq kya hai Akshara hai Jis per Ham trading Karke Achcha profit Kama sakte hain Hamen forestadent Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen last Hota Hai Hamen forest reading Mein Sawar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha Hota Hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha prapt Kamana chahie Agar Ham Forex trading Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen main Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyon Ke Dam account per practis karne se hi Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur Achcha prapt bhi Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: ndx kaya ha?

          Ndx Uske bare mein baat kar rahe hain ki yah kya hota hai aur ismein trading Kaise ki Jaati Hai dekhiae ismein bhi vaise hi chatting ki Jati Hai Jaise dusri currency pair Mein ki rahti hai yah commodities Mein ki Jaati Hai To ab Sawali aur hai ki andyax hai kya Dekhenge $1 customer care ndx yah stock Hai America mein hai aur yah dollar ke Hawale se bahut am Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: ndx kaya ha?

            dost main is baray main nahauin janta hoon kah yah keya cheeze hota hay main nay is kam ko naya naya join keya hay aur main ap sy janana chahta hooh kah yah keya hay
            • #7 Collapse

              Re: ndx kaya ha?

              ndx kaya ha or kasy paintings karta ha dekhen ye amrica ki inventory ha greenback ka inventory ha to is major sirf greenback par he kam hota ha or forex foremost is ka bahut he ahim kirdar ha bahut sary log is essential paintings kar rahy han or examine acount par sirf 1 cent par ye ap emblem ko bahut he bar income deti ha lakin is par kam karny ka lye ap logo ka pass bary acount ka hoina zarori ha
              • #8 Collapse

                Re: ndx kaya ha?

                Assalamu Alaikum Forex forum kaise hain aap sab log ummid hai aap sab log khairiyat se Honge Allah Tala aur sab Logon Ko Hamesha khush Rakhe Ameen

                Ndx kya hai yah aap log ke liye Jana bahut jyada jaruri hai ki Jab aap trading karne Lagte Hain To vahan per aapko Kafi Sare option Sathe attracting Ke Liye Jiske andar Ek option gold ka hota hai aap Gold per chatting kar sakte hain dusra option jo hai vah current affairs Ka Hota Hai Teesra option Bitcoin Kabhi hota hai aisa bahut options aapko vahan per Najar Aate Hain Ek option ndx ka hota hai aur Yahan per Jo for Xmas jyadatar chatting Hote Ho ndx per hoti hai agar aap ki baat karen to America ki dollar stock hai aap dollars top ke Taur per usko Le sakte hain Jab Yahan per trading Karte Hain To sari Jo trading Hoti Hai vah dollars Mein hoti hai aur Yahan per hoti hai aur profit bhi aapko toilet Mein hota hai isiliye Yahan per takrir Banswara Lok Sab chart open ka 2nd xk through karte hain aur Yahan per ke star trading karte hain dusra yah hai ki aap Logon Ko index per kam karne ke liye aapke pass pic account balance Kaho na Rasme Hai Jab aap bhi account balance Ko Yad Karte Hain To aap use Jyada acchi trading kar sakte hain aur Yahan per dollars mashup profit Kama sakte hain to yah Chhota Sa introduction tha NDX ka
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ndx kaya ha?

                  Dear Jaisa ki aapane kaha hai ki ndx kya hai friends mdx bahut hi Achcha pyar hai agar Ham is per trade Lagate Hain To Ham Achcha profit increase kar sakte hain ya bahut Thi best Pyar Hai new members ke liye Agar new members is experience Hasil Karen aur signal ko follow karke trade Lagaya to bahut Achcha profit increase kar paate hain aur Hamara account bhi safe rahata hai isliye Jitna ho sake ndx ke bare mein jyada knowledge Hasil Karen aur Apna experience banae aur use per Hamesha trade karen to aap Hamesha acchi onion increase kar Payenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X