Achi tarding kesy ki ja skti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

    Jo trader bhi apna hundred percent deta ha aur hamesha aisa karta ha wo trading me dusro se agay nikal jata ha aur wo successful me se hota ha kaam karna chahiye our earning ka tariqa qar banana chahiye our jab aap satisfy ho jao phir aap ko real per kaam karna chahiye.learn karna bohat he zaroori bat hai to phir humen in tamam cheezo k bad ek achi kamyabi mil sake gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

      Dear membership expert Raider bante Hain To usmein aap acchi trading kar sakte hain aap Jab demo account per Apna experience increased karte hain aur acchi learning ke sath kam karte hain to aapko experience bhi hota hai aur aapki learning bhi increase hoti hai isliye aapko chahie kya aap acchi learning par focus Kare Jab aapke pass acchi learning Hogi aur trading ke information Hogi to tab aap acchi trading Karke profitable ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap seniors member se guideline Karen aur Jyada Se Jyada demo account par focus Kare Jab demo account per aap apna kam continue rakhte Hain To usmein aap ko trading ke bare mein bahut information mil rahi hoti hai. To aap acchi trading kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

        Assalamu Alaikum dear Forex Friends..
        Achi trading apky achy kam sy ki ja skti hy.. jb ap ACha kam krengy dil laga kr. Tw lazmi c bat hy k ap 1 achy trader Ban sakte hain.
        1 ACha Trader banne ke liye apko chahie k ap demo account py Zyada kam kren or us sy experience hasil Karen..
        Jb tk ap k pas acha experience nh hoga tb tk ap ACha kam b nh kr skty ap demo account py ACha kam krengy jbhi ap real account py b axha kam kr skty hy..
        Experience is the best thing for doing good work..
        And apka experience e apko 1 ACha Trader banne me apki help kr skta hy..
        Thanks 👍
        • #19 Collapse

          Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

          Assalamu Alaikum Forex forum Ek Aisa work Hai Jahan per ab jitni imandari se kam karega utna hi earning hasal kar Payenge lekin Yahan per aapko main yah bhi Pata kya hua agar aap Forex forum ke real account per tajurbe karte rahenge to aap Yad Rakh Lena aapke galat Agar per Honge jisse aapko bahut jyada nuksan Hoga aur aapke yaar Nahin become Hogi koshish Kya Karen aap Forex forum ka demo account istemal Kiya Karen jisse aapko Agar Galti abhi Ho Jaaye to vahan per theek ho sakte hain ab sirf bhi sakte hain apni mistakes
          • #20 Collapse

            Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

            achi trading good learning sy he possible hy aap ko hameesha ghalat fasley kerney per majboor ker deta hay .. aap ko greed se bachan chaiye hay aap ko kabhi bhi greed nahi karna chaiye issk waj se aap trading mei volume zyada se trade kerteu hain aur aap ka ccount risk mei ajat ahay ham zayda sy zayada mehnat k sath kam karen to phir humen achi kamyabi hasel ho sake gi
            • #21 Collapse

              Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

              achi trading good trading ka zariya hy forex mein bhi hardworking ka bht roll hai agr hm new hai tou hme chaeye k hardworking kren q k kuch krne k liye kuch khona prhta hai..or aestaesta hei development hei ho ge bs hme hardworking krni chaeye aapko bahut hi jyada success milega agar aap right way par chalte hai i slye aapko hard work bhi karna hoga par sath me right way par bhi chalna hi hoga
              • #22 Collapse

                Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                achi trading k liye learning ka hona bht zarori hy hard working nahe karty hai balky slowly path use karty hai to ye aap k lye loss way hota hai. aap ko forex mai chahye k zeyada sy zeyada hard work kry ta k aap zeyada sy zeyada earning kar saky. or forex b aap ko yahe kehta hai ap kisi kam ko focus ker kay hi use behter tareqe se perform ker sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: deltashot پيغام ديکھيے
                  Mein is tarding business mei new member hun tau mujhe koi guide kary.??



                  Walaikum salam Forex member ham acchi trading kar sakte hain Jab hamare pass Forex ke related Achcha experience Aur knowlege Hoga Hamen chahie ke Forex per daily mehnat se kam Karen aur Achcha experience Hasil Karen ok Hamen trade Lagate Waqt Kisi Ki Sam ka koi Ishu Na Ho aur Hamen chahie cake kabhi bhi Chhote account per trade mat Karen Nahin to aapka account wash ho sakta hai Hamen trading use Waqt Karni chahie Jis Waqt hamare pass trading ke bare mein Achcha knowledge Ho thanks....
                  • #24 Collapse

                    Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                    Achi trading hamesha he best mehnat se ki jati hay Practice karna ek alag scene hai jab tk ap reality me kam na karo apko andaza nai hota itna. . Trading skills tab hi achi hongi agar ap good learner hain or galtio se seekh kar agay barhtay hain na kay mayooos ho kar baith jatay hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                      achi trading proper skills se hoti hain tabi success hoti hay zyada zrori ha hmay chahiy k ham zyada sy zyada demo account py practice kry jitni zyada ham practice kry gy hmay otna zyada knowledge or expereince hasil ho ga or hm achy sy trading kr skty han or profit hasil kr skty han
                      • #26 Collapse

                        Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                        agar Ham chahte Hain ki Ham forex trading mein vetan tej hasil karen to iske liye jaruri hai ki Ham forex trading ke Ashok logon ko follow Karen aur koshish karen ke upar trading karte waqt Ham apne ki Bina pabitar trader trade apne hak mein kar sakte hain aur aur ek waqt aisa hai aaega ki Ham acchi trading ke kabil Ho jaenge aur ham ek bita process hasil kar sakenge isliye hamen yah koshish karte rahana chahie ke Ham trading ko apne hak mein kaise istemal karna chahte hain iske liye jaruri hai ki pahle Ham takat ki mummy ko behtarin tarike se a jaj karke usko apne sach mein kis tarike se istemal kar sakte hain aur ek waqt aaye to hamen usmein is Kadar kajarwa hasil Ho jaaye ke jaise hi Ham trade lagaen usmein hamen hamari marji ka profit mil jaaye isliye hamen koshish karni hogi ke trade lagate waqt ham market ki moment ke mutabik trading co uske hath mein istemal kar kar ek beta najayaj hasil kar sakte hain aur aur ham apne liye jyada se jyada tujhe ki buniyad bhar forex trading co ek better business bana sakte hain to hamen chahie ke forex trading co bharpur tarike se har lamha sikhane ka Amar jadi rakhna chahie agar de Ham card trader Hain to bhi hamen rojana sikhane ka Amal jarur karna chahie agar Ham trading karne ke liye apne aap ko taiyar Kar Le to rojana ki buniyad per hamen ek ghante ke liye market ki moment ko dekhna jaruri hai isase hamare andar aag aur tajurba jyada hoga aur ham jab bhi trade lagayenge to hamen uska khatir khana tej hasil honge isliye hamen chahie ke ham har waqt apne aap ko sikhane ke Amal se gujara aur aur trade ko apne liye behtar profit ke sath karne ke Jay Ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                          sabar aur experience a aapki acchi earning bhi hogi aur aapko trading ke bare mein kafi kaise pata bhi chale jaenge agar aapki trading mein sabar hai to aap kamyab trade Hain sabse mushkil kaam hamare liye forest reading mein Safar karna hai aur apnon experience one kiss karna haiagar Ham trading mein sabar kar lete hain aur experian score increase kar lete hain to inshallah kamyabi hamari liya hota hun hogi aur trading mein vaise bhi tarah se kafi aapko chijen unko karne mein milati hai aur aapki trading bhi acchi hoti hai lekin jo log Sabha nahin karte ho trading mein kamyabi nahin hote aur trading ke bare mein humko pata bhi nahin chalta aapko bhi sabar karna chahie aur apne experience ke sath acchi yad nahin ke liye bahut jyada Hi Kam karna padega aur aapki actress bhi acchi honi chahi Forex mai agr hum achi learning krtay hain tb hi hamay forex mai acha profit hota hai aur hum forex mai achi earning kr sktay hain forex mai hamay achi trade krni chaahiye ta kay hamay earning hoskay.
                          • #28 Collapse

                            Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                            agr ap achy treeky sy trading karna chaty hain to ap k leay zroori hy k ap yahan per khob mehnat kren aur yahan per market sy related knowledge gain kren ta k ap ko yahan pr loss na ho ap ko achy treeky sy market ko smjhna chaheay ta k ap loss sy bach sken seniors sy attach ho kar kam kren ap ko jo bhe loss ho ya ap sy jo bhe mistake ho ap ny os ko repeat nahi karna hy ap ko lalch nahi karna ap o sabar sy kam lena hy ap ko sl aur tp ka use karna hy aur ap ny lalch nahi karna ap en batoon per amal kar k achy treey sy trading kar sakty hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                              Dear member aapka sawal hai acchi trading kaise ki ja sakti hai dear acchi trading karne ke liye hamare pass bahut jyada experience hona chahie aur Hamen market ke bare mein knowledge hona chahie aur Hamen pairs ke bare mein knowledge hona chahie Taki ham sahi time par acchi trade open kar saken aur acha profit hassil kar saken aur Hamen iske liye demo account pe practice honi chahie Taki hamare skills strong hon aur Hamen loss ke chances kam ho jaaye aur Hamen chahie ki market se touch mein rahe aur Market ki news ko follow Karen aur trade open karne ke liye koi jaldi na Karen aur market ko watch Karen aur jis pair per trade karne hai uske balance chart ko read Karen aur jab market hamare samajh mein ho tab trade open karen aur is tarah Ham bahut acchi trade kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Achi tarding kesy ki ja skti hai?

                                Assalamu Alaikum dear friend ji han acchi trading tab kar sakte hain Jab Ham market ko acchi Tarah analysis karte hain market ko acchi Tarah analysis Karke is main Jyada Se Jyada Ham market ki movement dekhte hain aap aur Market Mein dekhte hain aur usmein kamyabi Hasil karte hain market keep learning karte hain Chitra planning Karke market movement ko samajhte Hain Uske bad Ham trading karte hain Achcha trading trader wahi hota hai jo market ki movement ko samajhta hai aur use Dekhkar Kamyab hota hai aur ham painting karte waqt SL Jarur Lagani chahie agar aap ismein TP Laga karo baat karenge to aapki trading bahut acchi Hogi aapko Har chij Soch samajhkar karne chahie Jo log Samay baat karte ho log Kamyab Autograph mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log ismein Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin Hote isiliye Khud par depend karta hai agar aap ismein bahut jyada struggle ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge agar aap kya aap itna Jyada is mein baat karte rahenge Itna Jyada par ke badhte Rahenge aap to chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo August Mein madad karte hain Vahi logi Kamyab hote hain Vahi log aage badhate hain isliye aapko chahie kya aap trading Soch Samajh Kar Karen trading na Karen agar aap trading Mein jaldbazi Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge trading main aapko bilkul Nahin Karni chahie apni aur Jyada Se Jyada dimag kaun si use Karen agar aap demo account use Karenge tabhi aap Kamyab Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X