Morning time is best for working
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Morning time is best for working
    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend mera manna hy k subha ka time kam krny k liye best hota is tine ap ka mind bhi fresh hota or ap acha kam kr sakty hn issy apko profit hota hy or ap kamyab hoty hn dear friend agr ap hard working or soch samjh k work krna chahty hn to apko chahiye k ap morning time MN kam kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Morning time is best for working

    Salaam. Ap agar pakistan foex forum me kam krne ki baat kr rahe hn to morning time best ho sakta he lakin agar forex trading ki baat kr rahe hn to best time afternoon he . kyn morning time me aisian session hota he jis me forex market me movement bohat kam hoti he afternoon eurpian session shuru hota he tab market me movement zyada hoti he. Is waqat yrading krna best he isi tarah evening me americam session shuru hota he us waqat b mforex market me movement behtar hoti he. Tab b trade krna behtar he.
    • #3 Collapse

      Re: Morning time is best for working

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex forum pa kam krnay k liay subha ka time best hota ha keun k subha k time ap fresh minde k sath posting krtay hn jin ki quality bhi achhi hoti ha aur sara din un poston ko read bhi krtay hn aur thanks bhi ziada miltay hn jis sa apko bonus bhi achha milta ha
      • #4 Collapse

        Re: Morning time is best for working

        Yes dear bohat say logon ka yeh manna hai kay morning time best hoti hai working kay liye kyun kay subha kay waqat ap zayada active hotay hain aur zayada active rahay kar achi trading ki taraf aa saktay hain trading hamesha hi soch samajh kar karni chaye bkyun kay yeh aisa business hai kay jis mein ap zara bhe la parwahi ja muzhira karen gay toh achanak loss mein chaly jayen gay bohat say traders subha kay time zayada actively participate karty hain aur zayada profit hasil kartay hain kyun kay subha kay time hi market say zayada faida hasil kia ja sakta hai insan fresh mind kay sath morning mein sahi decision lay kar achay profit hasil kar sakta hai aur nuqsan say apnay apko bacha sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Morning time is best for working

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex trading ek risky business hai aur hamen hamesha fresh mind ke sath apni trade aur forex per kam karna chahie aur Marne time mein hamara mind fresh hota hai isliye hamen hamesha Marne time mein apne target ko complete karne ki koshish karni chahie aur forex per hamesha Marne time apna Kam complete karna chahie tabhi Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki first time hamara mind bilkul fresh hota hai aur ham jyada se jyada apne kaam par focus kar sakte hain aur apne kaam ko standard banaa sakte hain aur forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex per kam karne ke liye hamen first time apna time table banana chahie Taki Ham first time mein apne target ko complete karke forex mein kamyabi hasil kar saken.
          • #6 Collapse

            Re: Morning time is best for working

            Aslam o Alikum dosto wesy to forex trading maim kabhi kisi wakt bhi kam kia ja skta hi yeh time bounded activty nahi hi balky jab bhi kren ap kar skty hin likin subha k wakt jab utthy hin to apka mind fresh hota ap dosri chezun sy distract nahi hoty aur apki tbeat fresh hoti ap ke zehn main acha material aur achi information hoti hi ap usy generst kr keh achi post bana skty hin aur acha munafa hasil kr skty hin is liay is time bht acha kam hota hi aur achy bonus k chances ziada hoty hi is wakt new threads bhi kafi hoty hin jin pay ap post ke skty hin yeh mera zati tjrba hi keh yaha ap subha subha kafi bhtr kam kr skty hin ap ko subha uth kar nimaz k bad yeh kam krna chahiy ap jaldi apna target bhi complete bhi kr skty hin aur din ko dosry kamun par twjo dy skty hin
            • #7 Collapse

              Re: Morning time is best for working

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Addan پيغام ديکھيے
              Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend mera manna hy k subha ka time kam krny k liye best hota is tine ap ka mind bhi fresh hota or ap acha kam kr sakty hn issy apko profit hota hy or ap kamyab hoty hn dear friend agr ap hard working or soch samjh k work krna chahty hn to apko chahiye k ap morning time MN kam kren
              Dear forex member morning time work acha ho jta hy forex family jb ak sath mil k kam krti hy to kam acha ho jta hy to morning time maybe sab log apna workkr ry hoty hain waisy to jb b kam kren kam acha ho jta hy lykin morning is best for all time
              • #8 Collapse

                Re: Morning time is best for working

                ws, hello friend main apki bat say agree nai karta kiun ky subo ky time asia timing hoti our markit slow hoti agar ap us time loss kar lete tu pora din kharab our tenshan rahy ki our loss cover ni kar sakte best trading time euro ya sham ko best time markit ki movment achi hoti hy behtar hy us time trade karen our apko market ki movment main samaj ajati hy
                • #9 Collapse

                  Re: Morning time is best for working

                  Ji Assalam walekumG jaise aap kah Rahe Hain Ki hamen subah ke time jyada waqt Dena chahie Taki Hamara kam effective raha hai subah ke time jyada vivah hote hain aur idhar sham ke time jyada nahin hote hain indu aukat mein Jab Ham kam karna start kar dete Hain To hamen jarur fayda hota hai uske alava yah bhi jaruri nahin ke subah ya sham aap 24 ghante mein kisi bhi waqt Apna Kam start kar sakte hain aur apni boss complete kar sakte hain daily basis per kam karke Apna aur apne doston ka fayda soch sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Morning time is best for working

                    Assalamu Alaikum dear Forex member bilkul Ham morning ke time per bahut Achcha work kar sakte hain Hamen chahie time per fresh mind apni posting puri kren aur jitna ham apna roz ka kam mehnat sy krty hai itna acha hamy bonus hasil hota hai Hamen Apna Kam daily first time pura kar lena chahie Jitna ham Apna Kam main pura Karenge Itni achi Aam Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Ek Kamyab member Ban sakte hain thanks...
                    • #11 Collapse

                      Re: Morning time is best for working

                      Walaikum Assalam....G bilkul wasa tu hum forex pr kisi bhe time kaam kr skty hn lakin subha ka time kaam krny k lia best time ha q k subha uth kr humara mind bilkul fresh hota ha or humain kisi or kaam ki tension bhe ni hoti tu hum easily apna kaam kr skty hn...subha uth kr kaam krna ak faida ye bhe ha k subha mind fresh hota ha tu achy achy ideas bhe aaty hn or hum trading ma achi performance show krty hn...jis ki wjha sy humy bht km loss ko face krna prta ha or hum acha profit kma skty hn....
                      • #12 Collapse

                        Re: Morning time is best for working

                        ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k morning mein kaam kerny ka bohat faida hai hum agar is mein morning mein kaam kerty hain tou hum jaldi kaam ko finish ker k koi aur kaam bhi ker sakty hain aur us se bhi bonus gain ker sakty hain is mein hum day mein bhi work ker sakty hain aur is mein hum night mein bhi kaam ker sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Morning time is best for working

                          forex mai hamy morning ka time table bana kar kam karna ho ga hum is mai night mai be kam kair sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty han hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain t harma looss hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Morning time is best for working

                            Assalaam alaikum doston kya hal hai umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul ji aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex per kam karne ke liye morning time sabse best hy kyunki subah subah hamara mind bilkul fresh hota hai is liye tb hm apny kam ko achy sy saranjam dy sakty hn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Morning time is best for working

                              assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki morning time is best for working to aapko batate chalenge kg Hain aapane bilkul theek hai subah ka time hamesha kam karne ke liye bahut hi accha hota hai Hamen subah ke time jyadatar kam karna chahie kyunki subah ke time hamara mind fresh hota hai aur freshman ke sath Ham achcha kam kar sakte hain fresh mind ke sath apne kaam par focus bahut jyada hota hai Hamen chahie ki Ham subah ke time apna Kam shuru Karen subah ke time Kam Karne se hamare kam mein barkat hoti hai Allah Pak jaldi uthkar kam karne walon ke kam mein barkat Dal dete Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X