Hard working is key to success.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hard working is key to success.....

    asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed h k sab khariyet sy hon gy..forex trading ma hard work hi kamyabi Ki Kunji Hai agar aap hard-work Karenge agar aap daily kavak daily Karenge to aap hi aap Kamyab ho sakte hain aur Forex form Se Achcha profit hasal kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte vah Hamesha nakam hote hain Hamen chahie ki Ham mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hard working is key to success.....

      Dear forex member ap na thk kha h. Jesa k ap janty hn ajkl mehnat k bgIr koi b Kam mumkin nh h. Isi tdha agr hm forex MA b mehnat nh kren gy to kbhi b kamiyab nh Hon gy. Agr kamiyab hna chahty hn to daily work ko complete kren. Daily ke 50 post achi quality k sath pori kren. Is trha hm acha bonus hasil krny MA kamiyab ho skty hn. Acha bonus ho ga to hm achi trading kr sken gy.
      • #63 Collapse

        Re: Hard working is key to success.....

        Ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat Kiya hardworking is a key to successagar aap kamyab hona chahte Hain to pahle mehnat carryminati kamyabi ki kunji hoti hai man aarti kamyabi ke sath kisi bhi business start karte hain vah jaate Hain to hamen bilkul bhi nahin karni chahiehamen apne kam kyon per focus paida karna chahie aur hamesha mehnat karni chahie
        • #64 Collapse

          Re: Hard working is key to success.....

          G dear ap na thk kha ha ka ham agr zyaada sa zyaada kaam kra ga to ham is ma kamyaab hinga oor is ka ilawa ua baat bhe sai ha ka mhnt hii kamyaabi kii key ha oor agr ham is par amal kra ga to kamyaab honga
          • #65 Collapse

            Re: Hard working is key to success.....

            Hard working is the key of success. ...pak forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren ..jb ap ziada mehnat kren guy to ap ko oska reward aucha milly ga .. pak forex pa Kam krty hoy apko chahya k ap mehnat kren r apny Kam ko Kam smjhen kbhi Kam ma momentum loss na kren .q k jb ap apna Kam auchy sy kren guy to apka dill satisfy ho ga apkuy apny kiya hoy Kam sy .r bhot sy asy log haen Jo pak forex ko join to krty haen bad ma es pa mehnat nh krty r as a result wo Kam nh kr skty to wo switch kr jaty haen Jo bhot hi got bat hoti ha r pak forex pa to apko apki mehnat ka phaal earnings ki sorat ma milta ha jb ap jitna Kam krty haen otna reward milta ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Hard working is key to success.....

              Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane ka 6 sawal kiya hai agar Ham foxboro mein kamyab hona chahte Hain To hamen jyada se jyada mehnat karni hogi aur ham ismein mehnat karenge to hi kamyab ho sakte hain hamen chahe ke market ke Mohammed ko analyse karna chahie aur isliye jyada se jyada mehnat karni chahie Sinha ko follow karna chahie demo account per practis karna chahie aur ismein acchi earning hasil karni chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X