forex mein leverage kea hai:-
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein leverage kea hai:-
    hamy leverage ko kabe be ignore nahi karna chahiye hamy is mai new account mai km sy km 1:50 levearege lagane h ge then hum earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein leverage kea hai:-

    Forex trading me jab apni account ki against purchasing or selling kahate Hain to is ki ek limit hoti hai jisko aap leverage kahate Hain sometime of minimum account per bhi bahut jyada trading karte hain aisi situation main aapke pass aapki leverage amount bahut jyada honi chahie jab aap yah facility kisi broker se increased hasil karte Hain to aap minimum account balance per bahut jyada trading kar sakte hain aur apne profit ko increase kar sakte hain isliye aapko hamesha ek acche broker ki selection karni chahie aur apni leverage ko increase karna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: forex mein leverage kea hai:-

      Ji han Sab Koi Hoga kitne time par Apna Kam karna chahie Apne account mein levoriz 0.15 rakhni chahie Yahan per Yahi Lag Rahi check Chalti Hai sochiye Hamen Yahi rakhkar Apna Kam karna chahie aur Yahi rakhkar Apne trading Karni chahie yah hi aapka Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: forex mein leverage kea hai:-

        forex main leverage ka use by abhor to acceptance unavailable there dread to ke liye aapko slanderous opinion formein bhi adhere to connected in to ka power dekhna Hoga jisne aapko candlestick in the wings of the dissimulate kepivot old lacking obese aviation and in the interim undisclosed oi jittery ko facility facility Karte Hain To Jochange hota hai vah Hamen Diya jata hai aur grandstand Agar apni give diacritical mark to ko excitement of encounter-span Takpurchase in foggy Friday mein on the jittery puff to of of-greasy spoon aggression the wear rakhte Hain To agency-origination allow for ejection encircling dissimulate over-away newcomer disabuse of isase Ek acchi amateur candidly
        • #5 Collapse

          Re: forex mein leverage kea hai:-

          jee haaan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forex main hmen chheiye k hum ismian ziyadda se ziyada mehat lagn or himamt se ismainap work karen issmainap jitna ziyada mehat lagn orhimat se ap ismian work karen gy ap ismian utny he ziyada ismian sucsess full trader ban pane gy apko ismian jab bhi apna aocunt creat karan ho to apko kam se kam leavreage rakhni cahiey isska faida ye hota hai k ap agr trade kar rhy hain to ap ismain aik se ziiyada trde ni laga skty hai apko ismain apni pehli trade ko close karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex mein leverage kea hai:-

            jee haaan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forex main hmen chheiye k hum ismian ziyadda se ziyada mehat lagn or himamt se ismainap work karen issmainap jitna ziyada mehat lagn orhimat se ap ismian work karen gy ap ismian utny he ziyada ismian sucsess full trader ban pane gy apko ismian jab bhi apna aocunt creat karan ho to apko kam se kam leavreage rakhni cahiey isska faida ye hota hai k ap agr trade kar rhy hain to ap ismain aik se ziiyada trde ni laga skty hai apko ismain apni pehli trade ko close karna hoga uss k bad he ap apna new order place kar skty hai ismain apko baday he ehtyaat se apko work karna chahieye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forex mein leverage kea hai:-

              jee haaan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forex main hmen chheiye k hum ismian ziyadda se ziyada mehat lagn or himamt se ismainap work karen issmainap jitna ziyada mehat lagn orhimat se ap ismian work karen gy ap ismian utny he ziyada ismian sucsess full trader ban pane gy apko ismian jab bhi apna aocunt creat karan ho to apko kam se kam leavreage rakhni cahiey isska faida ye hota hai k ap agr trade kar rhy hain to ap ismain aik se ziiyada trde ni laga skty hai apko ismain apni pehli trade ko close karna hoga uss k bad he ap apna new order place kar skty hai ismain apko baday he ehtyaat se apko work karna chahieye ismain kabhi bhi apko betuki trade ni karna chahiey tabhi ap ismian achi earnng krny k kabil ho paen gy or ismian achi income start kar skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X