Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

    g bilkul forex ki trading ko bgair sochy samjhy trading krna nuqsan hai apko trading ko soch smjah kar trading krne chahiye forex trading ko join krne se aphy apko learn krna chahaiye phr phr apko forex par apko trading krne chahiye ap jab bgair sochy samjhy trade lgain gy to apko uska nuqsan hoga apka account wash bhe ho sakta hai ap trade us waqt lgain jab apko koi acha signal mily or market ko soch smajh kar trade lgain phr ja ky ap kamyab hoon gy kamyabi mahnat me hai ap jitna mahnat krien gy ap utna he kamyab hoon gy mahnati log hmesh akamyab hote hain apke oper dipend krta hai ap jitne mahnat krien gy apko profite bhe uske mutabike mily ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

      Forex market Mein Yeh zaroori trading ke bare mein baat kar rahe hain ke bagair sikhe samjhe ya bagair market Ko Dekhe Ham Jo ismein trade Le lete hain entry Le Lete Hain To Aisi interior trading Hamare liye Jaruri Ho Jaati Hai Kyunki yah Hamare mutabik Nahin Hoti Ham yah to Keval Lete Hain To iski vajah se Hamen bahut jyada nuksan ka Samna bhi karna padta hai To Aisa Na Kiya Karen ismein Koi fayda Nahin Hai Hamesha Apne fayde Ko Dekha Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

        G han agr ap trde open kray hain market ko analysis key bina to wo trade ap ko sirf loss hi day skti hy agr ap acha profit hasil krna chahty hain to ap ko chahey k ap trade open krany say phlay humesha market ka baghor jaiza lain or phr trade open krain
        • #19 Collapse

          Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

          Han bhaiya aapane Sahi Kaha Agar Ham market ko Bina samjhe trading Karenge to yah trading Nahin balke loss ki khatara bus Hogi use trader ke liye Tu you first analyse market then trade so you will get profit intrade
          • #20 Collapse

            Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

            Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Hamen market Mein trading aise hi nahin Karni chahie bol ke Hamen chahie ki Ham pahle mar gai Uske Munh Mein ko samajh Le aur analyse kar le Uske bad hi market Mein trade Karen Kyunki Agar Ham market to analyse Karke trade Karenge to M Farhan se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Pita ko bright kar sakte hain doston Sabko chahie kya Forex Mein Dil Laga kar lena se kam Karen Kyunki Agar Ham Se Dil Laga kar lena se kam Karenge to Yahan per X machi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain Apna future bright kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

              ji han bilkul jab ham log iske andar understanding kiye Gaya kam karna start kar denge to kisi Ki sim ka fayda Ham logon ko bilkul bhi nahin hoga mostly members aise hote Hain Jo market ke andar learning nahin karte ban gaya running ki sochana shuru kar dete Hain jiski vajah se UN logon ko yahan per bahut jyada nuksan hona shuru ho jata hai aap logon ne aisa bilkul bhi nahin karna hamesha market ko samajhte rahana hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                Assalam o Alaikum dear friends
                My dear friend agar aap Forex trading Mein kam Karte Hain To Main aapko advise Karunga ke kabhi bhi market ko analyse kiye bagair trading mat Karen trader per mat Karen agar aap ne market ko analyse nahin kiya yah market ko Jag nahin kiya agar aap maarpeet ko analyse kiye bagair trade open Karenge to aap aap pay account was bhi ho sakta hai isliye main aapko pahle advise kar raha hun kya aap market ko analyse Kar Ke trade open Kiya Karen bahut Shukriya Allah Hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                  Assalamu alaikum their friends agar ham Apne trading bagair Soch samajh ke mar Gaya market to analyse Kiya trade lagate Hain to ham log main bhi ja sakte hain to sabse pahle trade lagane se market ko acchi Tarah se nahin karna hoga aur uski movement ko chitra se samajhna Hoga jab market ke movement samajh mein Aaye to hamen tab trade lagani hogi kyunki jaldbaji hamen nuksan ki taraf le jaati hai to Forex trading mein jaldbaji Nahin Karni chahie balki apna Kam himmat ke sath minut ke sath knowledge ke sath express ke sath karna chahie jisse hamen Apne mission mein jald se jald kamyabi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                    ji han aapane Sahi Kaha forex market Kasam Se trading karna where Jaruri trading ki kal Aati Hai Kyon Kya Jab Ham for Pakistan pressform Parv work ko continue kar hi hote hain To Ham apni information ko apni Soch ko Apne Sabar ko apni mehnat ko ignore kar Baithe Hain To ismein Ham nuksan kar Baithe Hamen Aisa Nahin karne chahie Hamen market ko samajhna chahie market Mein analyses Kitna karna chahie yah Sorry Information aur yah Tarika kar aapko Sikar business can increase karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                      G bilkul jab hum forex ko smajy begair trading kry gy tu hair zaroriii hii ho gii jab humy Market ka PTA NH ho ga tu hum jesy trade KR skty haii.
                      Is liye jab bii trading kry tu forex ko a hii tarha samj oy is Sy ap ko faida ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                        Ham logon ko jab market ki samajh nahin aaegi to Ham logon ko kabhi bhi achcha profit nahin milega sabse pahle aap logon ne proper planning ke sath market ke andar kam karna hai aur rules to follow karte hue kam karenge to hamesha aap logon ke successful hone ke chances increase Ho jaenge aap log achcha kam karenge to reward aap logon ko achcha milega aur successful hona shuru ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                          forex market ko samjhe Bina training karna jaruri hi nahin balki faizul kam hai mere khyal mein jab tak Forex trading ke bare mein aapko information aur knowledge Na ho To swastik trading start hi Na Karen usko aap fayde ki vajah se nuksan hi hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market ko samjhy baghair trading karna ghair zaroori trading he kehlati hay

                            Mere Bhai ji bahut hi hai Forex trading bahut chij Hai Isko samajhne ke liye aapko Kafi time chahie Agar forex market ko samajh mein Magar operating Karte Hain To aap ko launch hoga no busy Hota Hai To Kya Hoga Socho Samjho To Kam Karte Hain Koi Bhi composed Agar suj samjhaie Karenge to Kadam uthae ki to aapko Kadam aur nuksan ho sakta hai resume ekadam Humko Samay uthaya chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X